Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

От всей души поздравляю!!! метких выстрелов! Этак если лонги так покупать будут пачками,чуствую оооочень долго ждать своего лонга буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Уже стоит. Липерс 3-12х44 У меня такой-же ждёт своего R3!!! :voo:Удачи :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз пасиб всем за поздравления.))) По поводу станка, мишеней и 50\75\100 - при более комфортных температурах т.к. условия полевые, всё уже далеко от города и тиров, а погоды нынче стоят прохладные, резкие перепады - у меня в доме +25, на улице -28 сегодня было, да и ствольная коробка к щеке прилипает))) Скажу только, что после испытаний сериями на 70 м. на открытом воздухе упором с рук стоя все выстрелы в окружности 7см., у обоих стволов. Работает все идеально. Кучку не сфоткал - телефон без камеры, а зеркалку дочка зимой в поле не дает))) По поводу пары - так я все беру парой, в одном калибре, чисто для создания равных условий для дружеских пострелялок))) Кстати, единственный непарный экземпляр - буржуйская диана 350 магнум, а потому буду избавляться, теперь она совсем лишняя, пока дети не сломали))) Ах да, и звук у Р3 - мммм! Лёля заметно громче. И спуск очень понравился. Прям под меня уже настроено) Вобщем для меня, как для любителя, лучшего и желать трудно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз пасиб всем за поздравления.))) По поводу станка, мишеней и 50\75\100 - при более комфортных температурах т.к. условия полевые, всё уже далеко от города и тиров, а погоды нынче стоят прохладные, резкие перепады - у меня в доме +25, на улице -28 сегодня было, да и ствольная коробка к щеке прилипает))) Скажу только, что после испытаний сериями на 70 м. на открытом воздухе упором с рук стоя все выстрелы в окружности 7см., у обоих стволов. Работает все идеально. Кучку не сфоткал - телефон без камеры, а зеркалку дочка зимой в поле не дает))) По поводу пары - так я все беру парой, в одном калибре, чисто для создания равных условий для дружеских пострелялок))) Кстати, единственный непарный экземпляр - буржуйская диана 350 магнум, а потому буду избавляться, теперь она совсем лишняя, пока дети не сломали))) Ах да, и звук у Р3 - мммм! Лёля заметно громче. И спуск очень понравился. Прям под меня уже настроено) Вобщем для меня, как для любителя, лучшего и желать трудно)))

с обоих стволов 7 см стоя без упоров с рук на 70м - здорово . Думаю с упора показатель будет на порядок лучше . На скольки кратах стрелял в мишени на 70м . Стоя стрелял -получается пулю загонял в десятку ловя амплитуду ? или был хоть какойто упор ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стрелял бы ты в такой мороз, не любит писипи этого, -28 это слишком.

Да знаю, но уж больно руки чесались. Курьер привез "холодными", часа 2-3 грелись, подождали, пока давление поднялось до 200. А стреляли недолго, минут 10-15 максимум, несколько серий по три. В теплый тир-то нас с эдганами больше не пускают))) Да и в городе редко бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за несправедливость? Почему в тир не пускают? Поздравления автору, сам такого жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...