Перейти к контенту

R3 спустил в дороге.


Рекомендуемые сообщения

Ребят, такая хрень произошла: 23 января продал винт, перед отправкой в Новосиб забил его на 200 сколько было в балоне. Сегодня покупатель, отписал, что винт пришел, все супер, но в резике "0". Как то неприятно мне, что такая хрень произошла :( , винт у меня не натекал ни капли, может от морозов это произошло, 10 дней в пути?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винт у меня не натекал ни капли, может от морозов это произошло, 10 дней в пути?

 

Другого объяснения всё равно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется поводов для расстройства нет, лечится-то элементарно. Приятель задул с вечера Крикет, а утром ломанулся за куропатками. Выследил , прицелился, жмет на спуск, ударник клацает, а выстрела нет. В резике 0. Оказалось расслоилась резинка на пробке и он за ночь сдулся. А он на ужин надеялся и проехал немало. Вот это было расстройство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резиночки! Эдуарда на толковое объяснение,думаю тесты в этом направлении проводились,по крайней мере должны были в обязательном порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, да я купил Эда, но Андрей даже больше меня расстроен , даже позвонил мне (очень приятно) я для начала попробую задую его, проблема в том что это первый мой псп и баллон еще едет, может кто из НСК поможет, а там посмотрим, резинки вроде в комплекте все есть, думаю в любом случае все чинится))) так что скоро отпишусь в теме R3 о приобретении)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было тоже както на ФХ ни с того ни ссего спускать начало до 100 , после 3 качей опять нормуль , болячка прошла сама собою . На Велесе было один раз взял и спустил за ночь . После раз 10качал проблем не было . Качал насосом может мусоринка застревала , а потом слетала и было всё ОК .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может образоваться микротрещина в пластике или как его там, от ударов ударника по штоку клапана,пройденный вариант. Заказал токарю,направляющую с цилиндриком из латуни в одном теле,впрессовал туда нижнюю часть клапана со штоком и все,вроде старого клапана получилось,надежней не придумаешь.

 

Качай насосом,тебе что выбирать,побыстрее устранить причину и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для профилактики пока винт спущен, можно резинки поменять. Так сказать не плановое ТО. Винт б/у скорее всего при транспортировке на морозе через какую-то резинку и спустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я очкую лезть пока что, наверно все же с начала накачаю, а если опять спустит то тогда и буду резинки менять, кстати вопрос сегодня знакомый зашел посмотреть винт ну и взвел его и стрельнул, такой пук был не большой, но вроде так делать то нельзя?, но он не аирганер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала меняй резинки, тока зря воздух переведешь.

я поетому не сторонник этих пересылов, на моей практике два пересыла заканчивались досрочным износом резинок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не рекомендовано:) Я придерживаюсь советов бывалых. Да конечно сначала проверь все без мануала,потом будет видно. Если давление будет падать,перво на перво искупай резервуар ,водичка она все покажет. Не забудь необходимое снять с винтовки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да воздух не жалко, ну реально я очкую сразу разбирать, вот был бы это двигатель, то не вопрос а пневма она на много сложнее любого турбо двигателя))) и тем более псп))

Изменено пользователем v1ru7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы определить от куда течь если она вообще есть,много не нужно разбирать,не очкуй я сто раз так делал:) не забудь отписать чем все закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, да я купил Эда, так что скоро отпишусь в теме R3 о приобретении)))

Стас, хотел поздравить тебя с покупкой, а тут такое... В любом случае "такое" лечится и вылечится с помощью форумчан. Своих они не бросают! Удачи в разрешении этой загадки и отчётик с тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, пока не разбирай ни чего, попробуй задуть с балона, отпишись парням с Новосиба на этом форуме http://airgun.org.ru/forum/viewforum.php?f=16 я думаю они будут рады помочь, за одно и познакомишься. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, пока не разбирай ни чего, попробуй задуть с балона, отпишись парням с Новосиба на этом форуме http://airgun.org.ru/forum/viewforum.php?f=16 я думаю они будут рады помочь, за одно и познакомишься. :;):

о я с ними уже во всю общаюсь, завтра поеду кочну эда

 

знаете , а я вот почему то вообще не переживаю)))

 

Всем привет, да я купил Эда, так что скоро отпишусь в теме R3 о приобретении)))

Стас, хотел поздравить тебя с покупкой, а тут такое... В любом случае "такое" лечится и вылечится с помощью форумчан. Своих они не бросают! Удачи в разрешении этой загадки и отчётик с тебя...

в любом случае можно уже поздравить :rolleyes: :rolleyes: по внешнему виду винт :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:plak: Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет еще раз, в общем какая то печалька, начали задувать а воздух пошел через ствол. у ребят есть предположение что как мне сказали там есть некий фторопластовый клапан или шайба я не понял, в общем возможно ей хана((( попробую напишу представителю в Томск , что он скажет. а так конечно под расстроился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...