Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю !!! Будь добр замеряй длину стандарта от и до в сантиметрах . Хочу с длиной определиться какой мне надо . Удачных трофеев ! Завали медведя в глаз , тогда деду эта херня точно понравиться !

Изменено пользователем егерь1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Счастливчик. ПЦП и сразу с таким прицелом

Загружено фотографий

Мне кажется что даже если медведю попасть в глаз с матадора то это будит последний выстрел этого стрелка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!! Будь добр замеряй длину стандарта от и до в сантиметрах . Хочу с длиной определиться какой мне надо . Удачных трофеев ! Завали медведя в глаз , тогда деду эта херня точно понравиться !

ну замерил , получилост 75,7см

 

Мне кажется что даже если медведю попасть в глаз с матадора то это будит последний выстрел этого стрелка!!!

не ну если он только со смеху помрет :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аможет выстрел так для заводки а не поясе тесак метровый висит для медведя и два тамогавка приготовлено для броска в лоб то бегущей цели:rofl: Сори за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кстати знакомые на охоте рассказали историю, как ездили на медведя, в районе Алтая, в общем напросился к ним один товарищ начинающий охотник. ну да ладно взяли с собой. ну идут они значит там по тропам и как то про щелкали медведя, в общем он выбежав разделил их , медведь побежал в сторону как раз новенького , те ему кричат стреляй!!! стреляй!! тот оторопел и встал как вкопанный, ну медведь в общем мимо пробежал так слегка лапой задел как оттолкнул и убежал. Они к нему подбежали тот лежит бледный как бы так сказать обкака..ся )))) в общем приехав домой он продал ружье и больше на охоту не ездит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кстати знакомые на охоте рассказали историю, как ездили на медведя, в районе Алтая, в общем напросился к ним один товарищ начинающий охотник. ну да ладно взяли с собой. ну идут они значит там по тропам и как то про щелкали медведя, в общем он выбежав разделил их , медведь побежал в сторону как раз новенького , те ему кричат стреляй!!! стреляй!! тот оторопел и встал как вкопанный, ну медведь в общем мимо пробежал так слегка лапой задел как оттолкнул и убежал. Они к нему подбежали тот лежит бледный как бы так сказать обкака..ся )))) в общем приехав домой он продал ружье и больше на охоту не ездит))))

 

Историй про таких горе охотников десятки тысяч :rolleyes: Мне отец рассказывал как они возили человека из администрации района на охоту. Мужик зарядил в ружьё не крупную картечь а 000 и когда стрельнув в медведя понял что лажанулся то полез на дерево бросив ружьё с криками не ешь меня :smex: Конечно медведя застрелили другие охотники но вот из за таких идиотов обычно происходят всякие неприятности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой. Думаю дальше всё пойдёт :voo: Ну, а если несовсем, то поменяеш резинки на новые и проблема исчезнет сама собой. Вообщем поздравляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Мне отец рассказывал как они возили человека из администрации района на охоту. Мужик зарядил в ружьё не крупную картечь а 000 и когда стрельнув в медведя понял что лажанулся то полез на дерево бросив ружьё с криками не ешь меня :smex: Конечно медведя застрелили другие охотники но вот из за таких идиотов обычно происходят всякие неприятности.

Видать, от этого мужика избавиться хотели... раз дали ему патроны с дробью и картечью, собираясь охотить медведя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил сегодня баллон и ЗС но чего то набухался так что фото завтра

:tss: щас как запишут в алкаголики :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не не надо, я же ни системно пью, а вот получилось так, чет работать надоело и другану тоже, вот и выпили;) щас фотки выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за может быть тупой вопрос! :rolleyes:

Где такой баллон в Сибе взяли? Или заказывали?

И по поводу ЗС, там есть специальное устройство регулирующее подачу воздуха в резик винтовки? А то вентилем на баллоне как то не очень регулировать получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу ЗС, там есть специальное устройство регулирующее подачу воздуха в резик винтовки? А то вентилем на баллоне как то не очень регулировать получается!

 

Специальное устройство в виде саморезика подходящего по размеру прекрасно справляется с обеспечение плавной подачи воздуха...

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывал вот здесь http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9842 , на ЗС не нашел регулеровачных болтов, только винт чтобы стравить давление со шланга. вентиль на баллоне очень мягкий так что регулировать крайне легко , :voo: :voo: :voo:

 

ништяшные ништяки :voo: а прицел еще в пути?

прицел жду когда появится в магазине Максим (Питер), и только потом он поедет ко мне :plak: :plak: :plak:

 

И по поводу ЗС, там есть специальное устройство регулирующее подачу воздуха в резик винтовки? А то вентилем на баллоне как то не очень регулировать получается!

 

Специальное устройство в виде саморезика подходящего по размеру прекрасно справляется с обеспечение плавной подачи воздуха...

:rolleyes:

я сегодня качал с 180 до 210 так у меня появилось чувство что я могу так открыть вентиль что он минут 5 бы качал эти 30атмосфер, т.е. очень мягко регулируется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут в торце должно быть отверстие с резьбой-вот в него закрутить болтик махонький и можно забыть про "мягкость вентиля и про ударную заправку".

post-5634-0-59051000-1328885862.jpg

 

так у меня появилось чувство что я могу так открыть вентиль что он минут 5 бы качал эти 30атмосфер, т.е. очень мягко регулируется

Это ты сейчас так говоришь пока тебе спешить не куда,а когда время поджимает и охота пострелять,то не нароком откроешь чуть быстрей и на ударная заправка,а она не полезна,так что лучше винтик все же вкрутить.имхо

Изменено пользователем trukhman9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут в торце должно быть отверстие с резьбой-вот в него закрутить болтик махонький и можно забыть про "мягкость вентиля и про ударную заправку".

post-5634-0-59051000-1328885862.jpg

 

так у меня появилось чувство что я могу так открыть вентиль что он минут 5 бы качал эти 30атмосфер, т.е. очень мягко регулируется

Это ты сейчас так говоришь пока тебе спешить не куда,а когда время поджимает и охота пострелять,то не нароком откроешь чуть быстрей и на ударная заправка,а она не полезна,так что лучше винтик все же вкрутить.имхо

А на зс от Эдуарда № 2 есть это отверстие с резьбой под винтик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на зс от Эдуарда № 2 есть это отверстие с резьбой под винтик?

:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем пришел сегодня дальномер LR600 ANGLE , очень компактный и легкий, приятный материал из руки не выскочит он как бы резиновый. мерит быстро, замерел через стекло машины как боковое так и лобовое мерит без проблем, причем боковое даже не много грязновато. так же пришли кольца и пули, в общем ждем ОП)))) дальномер как мог сфотографировать так и сфотографировал, но в действительности картинка на много лучше. ну вот и фото:

post-9246-0-16048200-1329412755.jpg

post-9246-0-19727000-1329412785.jpg

post-9246-0-42485200-1329412797_thumb.jpg

post-9246-0-23645100-1329412807_thumb.jpg

post-9246-0-33656200-1329412816.jpg

post-9246-0-92967100-1329412829_thumb.jpg

post-9246-0-46705200-1329412846.jpg

post-9246-0-09570800-1329412862.jpg

post-9246-0-82892400-1329412879_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...