Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

С некоторой задержкой и я отпишусь, хотя, уже история приобретения изделия за №2691 уже изложена в теме "Купли/продажи" повторюсь в этой теме. А именно, 31 января 2012 года завершилась моя эпопея по покупке данного девайса. Всё, слава Богу, закончилось благополучно. Деньги были успешно переведены еще 26-го декабря. И, как выяснилось позже, поступили на счет Алексея на след. день - 27-го дек. Но, видимо, банкиры решили не ставить своего клиента в известность об этом факте... Я, конечно, немного понапрягался начиная с 10-го января. Ну а потом, 16 янв. Алексей вернулся домой и начал разруливать ситуацию, имея уже на руках фото квитанции. Тут то всё и выяснилось... Ну, остальное - дело техники, как говорится. ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Алексею - посылку отправил на следующий день, т.е. 17-янв. А 31-го стандарт уже у меня на руках. Еще раз спасибо!!! На мои смс ответ приходил не позднее 2-3 минут. Это говорит о нем как ответственном человеке - РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ. Приятно было иметь дело. Фото КРАСАВЦА ниже... А теперь о грустном. За полгода бездействия помер мой Хилл. Попытки разобрать, в том числе, и с нагревом деталей ни к чему не привели. Корпус насоса был поврежден и на данный момент насос отложен с целю дальнейшей утилизации... Задуть винт нечем... Ждем штуцер и тогда попробуем заправиться от насоса товарища. Время, по причине холодов до -30, еще есть...

post-5333-0-64906400-1328469069_thumb.jpg

post-5333-0-72022300-1328469081_thumb.jpg

post-5333-0-38152000-1328469088.jpg

post-5333-0-69751600-1328469093_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поздравлю тебя, как помнишь я был первый покупатель на этот Эд, но купил другой))) в общем метких выстрелов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня поздравления. :)

Представляю как чешутся руки пострелять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, коллеги!!!

как помнишь я был первый покупатель на этот Эд, но купил другой)))

Конечно помню!!! И, даже немного расстроился, прочитав тему касаемо твоего №3069. Но сейчас все разрешилось, так что - метких выстрелов нам, господа!!!

А руки, действительно, чешутся. Спуск уже под себя настроил. Малость разобрал и смазал. Сначала пуль не было, теперь - воздуха. Ждемс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, коллеги!!!

как помнишь я был первый покупатель на этот Эд, но купил другой)))

Конечно помню!!! И, даже немного расстроился, прочитав тему касаемо твоего №3069. Но сейчас все разрешилось, так что - метких выстрелов нам, господа!!!

А руки, действительно, чешутся. Спуск уже под себя настроил. Малость разобрал и смазал. Сначала пуль не было, теперь - воздуха. Ждемс.

блин а у меня есть 3 пули и забит на 1.80, а ОП нету,сижу смотрю на него)))) тебе еще раз удачных выстрелов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления и пусть он радует тебя точными выстрелами...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай что всего и сразу нет под рукой. Я например, сидел без прицела 3 недели, хотя и с пулями. :smex: Пулял без прицела по банкам пивным по 2-3 выстрела в день, так сказать, аскому сбить :tup: Ну, а потом все наладилось. Так что не переживай, все еще впереди. Поздравляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления...дальних, метких фрагов и побольше :rolleyes:

А где гравировка калибра? :tss:

Вот по данному факту информации сам не имею, поэтому no comments. Да, и, на мой взгляд, это +

Мишеньки, конечно, будут. Как температура за бортом повысится, задуюсь у товарища и, отстреляясь, выложу...

Буратинка - в реале красивше. Главное, что несмотря на возраст самого железа, дерево - абсолютно новое. Это сильно радует...

Всем, еще раз спасибо за поздравления...

Изменено пользователем maks051
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей с твоего позволения :)

найдите два отличия :)

http://f10.ifotki.info/thumb/f794878f33796cda915ef181d0525058d5a83a111041288.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей с твоего позволения :)

найдите два отличия :)

http://f10.ifotki.info/thumb/f794878f33796cda915ef181d0525058d5a83a111041288.jpg

 

Опять 25, давайте в каждой теме обсасывать... :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...