Перейти к контенту

Есть желание собрать пистоль


Рекомендуемые сообщения

Больше склоняюсь к такому варианта затвора,с ним посадка в рукоятку более правильная.Да и коробка технологичнее выходит

post-5299-0-15680600-1328980119.jpg

post-5299-0-85511600-1328980163_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не сможешь ты такой затвор сделать.. :) если не знаешь как устроен клапан

 

вот мое последнее творение

 

60 выстрелов 4.5мм 7.5 дж

post-5112-0-55904300-1329082661_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не сможешь ты такой затвор сделать.. :) если не знаешь как устроен клапан

 

вот мое последнее творение

 

60 выстрелов 4.5мм 7.5 дж

 

Клапан ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Блин, долго был я ждуном, но вчера получил заветный наборчик и сегодня сранья собрал его.

Воздуха московского осталось в нем всего 90, заправочника такого нет. Потому один раз стрельнул в хрон - !94. Фил рекомендует стрелять по давлению 190-110.

Пока ждал набор уже истерся курок и защитная планка - будет к чему приложить руки (где-то видел в продаже латунные, или уже золотые сделать?)

post-8450-0-83617700-1334397750_thumb.jpg

post-8450-0-73409600-1334397757_thumb.jpg

post-8450-0-95670400-1334397762_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что - и к нему "доп" нужен? сразу нормальный нельзя было сделать?

 

Как закажешь, так и сделают. Закажи сразу модер 50см интегрированный - будет. Здесь вопрос и требования были - малые размеры и многозарядность. Здесь можно и интегрированный модер снять - будет бахать как огнестрел... Надо ли?

Кстати, сегодня на этом песте первая кровь, два фрага на 15м и 24м. Матадор рулит на дальних дистанциях, а вблизи работает коротышка (с допкой).

Изменено пользователем Aleks-02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, долго был я ждуном, но вчера получил заветный наборчик и сегодня сранья собрал его.

Воздуха московского осталось в нем всего 90, заправочника такого нет. Потому один раз стрельнул в хрон - !94. Фил рекомендует стрелять по давлению 190-110.

Пока ждал набор уже истерся курок и защитная планка - будет к чему приложить руки (где-то видел в продаже латунные, или уже золотые сделать?)

 

Прямоток ? сколько пуков ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, долго был я ждуном, но вчера получил заветный наборчик и сегодня сранья собрал его.

Воздуха московского осталось в нем всего 90, заправочника такого нет. Потому один раз стрельнул в хрон - !94. Фил рекомендует стрелять по давлению 190-110.

Пока ждал набор уже истерся курок и защитная планка - будет к чему приложить руки (где-то видел в продаже латунные, или уже золотые сделать?)

 

Прямоток ? сколько пуков ?

И если не секрет. Во сколько обошёлся и по времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Прямоток ? сколько пуков ?

И если не секрет. Во сколько обошёлся и по времени?

Да, прямоток. В более широком диапазоне стреляю: 200-110. Получается 40 пуков (4 полные зарядки). Настроен на "05 (жсб тяж.) +-4мыса на границах диапозона.

Кит готовился 3 месяца. По цене: кит-15000, накладки-1500, прицел-1500, крыс-3500. Все удовольствие 21500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, долго был я ждуном, но вчера получил заветный наборчик и сегодня сранья собрал его.

Воздуха московского осталось в нем всего 90, заправочника такого нет. Потому один раз стрельнул в хрон - !94. Фил рекомендует стрелять по давлению 190-110.

Пока ждал набор уже истерся курок и защитная планка - будет к чему приложить руки (где-то видел в продаже латунные, или уже золотые сделать?)

 

Красота :voo: А сколько весит с коллиматором и допом и без всего ?

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Красота :voo: А сколько весит с коллиматором и допом и без всего ?

 

Взвесил полностью снаряженным

post-8450-0-66658200-1337871307_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...