Перейти к контенту

Многозарядный Эдган глазами владельца.


Рекомендуемые сообщения

...

Вот насчёт взглядов каждого спорить не буду . А насчёт многозарядности буду :smex: . Ну подумайте : 30-50 желудёвые выстрелы сыпятся как из Калаша . Насколько возрастёт кол-во несчастных случАев :priv: . И правильно Эд не делает многозарядки . Что скажете ? :pok:

Скажу что Эдуард в своё время зарекался не делать Велесы в 5.5 - сейчас делает. Если бы ты читал его посты, которыми он тогда отписывался :smex: :smex: :smex:

 

Ладно , тогда так : стремление к многозарядности - этап эволюции айргунера ! Однозарядка приелась - многозарядка . Многозарядка приелась - самозарядка . Самозарядка ......- автомат . Автомат ........-?

я ни когда не хотел многозарядку - хотел именно полуавтомат, то бишь самозарядку.

Этапы эволюции неизбежны: ИЖик, КиТ на ИЖик, Крыс, полный АП Крыс, Эдган и что, всё. Нее, нужно что то дальше

А так да, ты мою эволюцию примерно правильно описал - Эдган, Эдган с мех. барабаном, Крикет, .... :smex:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 501
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это тема про многозарядность и ветки тут не при чём!!! так что не стесняйся, рассказывай!!!

Парни, Вы к Серёге не приставайте с вопросами. У него всё нормально, просто так вот вышло и в этом не виноваты не Вы. Просто он решил отдохнуть. (менты тоже не при чём, а так же службы госдепа и прочи

Угу, Эдуарда ещё припишите сюда!!!

Загружено фотографий

Никакая мультизарядка не сможет похвастаться такой формулой : ВЫСТРЕЛЫ (общ.кол.) - РАЗБИТАЯ ТАРА (общ.кол.)=1,15 х ДОХЛЫХ ВОРОН (кол-во).

1,15 - коэффициент "МАЗИЛА" .:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно Эд не делает многозарядки . Что скажете ? :pok:

она нужна, тем, кто стреляет на охоте, чтобы не отрываться от оптики и не терять цель... хотя тут уже предпочтительнее самозаряд все же, чтобы не дергать затвор руками.

на войне свд рулит, в спорте - болты :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу что Эдуард в своё время зарекался не делать Велесы в 5.5 - сейчас делает. Если бы ты читал его посты, которыми он тогда отписывался :smex: :smex: :smex:

 

Миш, на моей памяти я уже третий раз отвечаю тебе на этот наезд! Распечатай ответ и приклей на монитор, чтобы в четвёртый раз мне этим не заниматься. Поясняю снова -- была договорённость с людьми из силовых структур о том, чтобы не производить Велес в 5.5. договорённость действовала определённый период времени. Когда этот период закончился я посчитал свои обязательства выполненными и стал делать то, что считаю нужным.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу что Эдуард в своё время зарекался не делать Велесы в 5.5 - сейчас делает. Если бы ты читал его посты, которыми он тогда отписывался :smex: :smex: :smex:

 

Миш, на моей памяти я уже третий раз отвечаю тебе на этот наезд! Распечатай ответ и приклей на монитор, чтобы в четвёртый раз мне этим не заниматься. Поясняю снова -- была договорённость с людьми из силовых структур о том, чтобы не производить Велес в 5.5. договорённость действовала определённый период времени. Когда этот период закончился я посчитал свои обязательства выполненными и стал делать то, что считаю нужным.

 

 

 

так же и с дедами?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард 04-02-2008 22:10

Сергей, ты все правильно написал. Но моя задача не просто сделать, а сделать и продать и то, что я вписал в график за два дня больше сотни людей, которые уже сегодня готовы купить его за указанную цену, для меня это является показателем. Все остальное -- красивая теория. Моя задача, когда я его проектировал, была продать этот пистолет в количестве 300-500 штук. Думаю, что так и будет. О чем еще спорить?! Кто хочет Кросман, тот купит Кросман, кто хочет Велес, купит Велес, кому вообще не нужен пистолет -- ничего не купит.

 

У тестовых образцов объем порядка 50 см3. Это позволяет ему сделать с 220 атм (вполне нормальное давление) 30 выстрелов с энергией 13-14 Дж. На мой взгляд более чем. По весу, эргономике и удобству он впереди того же Кросмана, это факт.

 

Считаю, на данный момент, что мощность такого пистолета, для каршлепинга не должна превышать 15 Дж. В калибре 5.5 я его делать не хочу, и в серийной постарался сделать так, чтобы его было на 5.5 не перестволить.

 

Сразу делать "умное, доброе и так далее..." не получится. Ни у меня, ни у кого другого. Тут и обсуждать в общем то нечего.

 

Это то что писалось сначала. Когда начался выпуск, писалось про договоренности.

Изменено пользователем Fake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А ведь счастье то где то рядом былоhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif

Получил сегодня биатлонную коробку от всем известного мастера. Все встало без проблем , работает безупречно.

Как заделать ранее охаянную дырдочку я уже придумал, и проблем там не возникнет.

Одна беда, пульки стали улетать в разы быстрейhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/lang.gif

Ну немного фото. Царапушечка моя, когда магнитик вклеивал, цианакрилата капнул и соскребая царапнул. Замажется))

post-7116-0-84428600-1338404360_thumb.jpg

 

 

post-7116-0-56170900-1338404392_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь счастье то где то рядом былоhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif

Получил сегодня биатлонную коробку от всем известного мастера. Все встало без проблем , работает безупречно.

Как заделать ранее охаянную дырдочку я уже придумал, и проблем там не возникнет.

Одна беда, пульки стали улетать в разы быстрейhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/lang.gif

Ну немного фото. Царапушечка моя, когда магнитик вклеивал, цианакрилата капнул и соскребая царапнул. Замажется))

post-7116-0-84428600-1338404360_thumb.jpg

 

 

post-7116-0-56170900-1338404392_thumb.jpg

Поздравляю! Рад, что нас становится больше! :priv:

На днях, должен получить такую же биатлонку ещё и к леле, тоже отпишусь о результатах сборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы видео посмотреть как это всё работает :rolleyes:

 

С моим тырнетом видео загрузить просто нереально)))

Но работает это проще некуда, отводим рычажок пулька в барабане проворачивается , рычажок обратно пулька в стволеhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/lang.gif

 

post-7116-0-24566200-1338406305.jpg

 

 

Взведенное положение.

Изменено пользователем Vlad9869
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-7116-0-56170900-1338404392_thumb.jpg

НИХАЧУУУУУУУУ!!!!!!!!! НЕТ!!!!!!!! ...пля.....некрасиво...надо что бы барабан или вообще не выступал или ненастолько.. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на фотках это видел, тоже так кричал. В живую выглядит все намного лучше , морде лица не мешает, да и кто мешает туда лоток вкорячить)))

А вот на охоте просто красота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на фотках это видел, тоже так кричал. В живую выглядит все намного лучше , морде лица не мешает, да и кто мешает туда лоток вкорячить)))

А вот на охоте просто красота.

Интересно а можно сделать так что бы барабан симметрично торчал с обоих сторон ......? или вообще был спрятан....или еще как.... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на фотках это видел, тоже так кричал. В живую выглядит все намного лучше , морде лица не мешает, да и кто мешает туда лоток вкорячить)))

А вот на охоте просто красота.

Интересно а можно сделать так что бы барабан симметрично торчал с обоих сторон ......? или вообще был спрятан....или еще как.... :xz:

нет, нельзя. :nez:

барабаны то, штатные от других винтовок, а подходящих под твоё описание, не существует.

а вообще, как бы, тут никто никого не заставляет переделывать в многозарядку такого вида, ждите раков свистунов от Эдуарда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересно а можно сделать так что бы барабан симметрично торчал с обоих сторон ......? или вообще был спрятан....или еще как.... :xz:

Наоборот когда сбоку - есть особый шарм! У МГ 34 коробка под ленту (которая круглая) сбоку торчала - красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, уже говорил, что с таким выступом барабана, при быстром прицеливании, стало удобнее прикладываться в одно и то же место, типа, точнее стал стрелять. (хотя, возможно, что это самообман) Пусть, другие владельцы многозарядок с таким барабаном отпишутся о своих ощущениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне прикладка стала удобней, зрачек даже на максималке искать не приходится.

 

 

 

Проблему с зазором барабана, а заодно и с дырдочкой решил за 3 минуты.Взял кусочек блистера ( упаковка всяких мелких бытовых приборов) Вырезал по размеру и наклеил под досылатель.

Барабан не болтается, дыра закрыта, эстетика не пострадала.

Фотку попробую завтра вставить, сейчас получается только со вспышкой бликует очень.

Изменено пользователем Vlad9869
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне прикладка стала удобней, зрачек даже на максималке искать не приходится.

 

 

 

Проблему с зазором барабана, а заодно и с дырдочкой решил за 3 минуты. Взял кусочек блистера ( упаковка всяких мелких бытовых приборов) Вырезал по размеру и наклеил под досылатель. Барабан не болтается, дыра закрыта, эстетика не пострадала. Фотку попробую завтра вставить, сейчас получается только со вспышкой бликует очень.

1 Значит, не самообман.

2 Да, фото бы всё же глянуть как получилось, интересно. (а вспышку разве не отключить? или, ещё можно поднести объект к какой нибудь настольной лампе, чтобы не сработала вспышка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не фоткаю получается черти что, наклей кусок прозрачного скотча под досылатель и увидишь тоже самое что у меня получилось. Только блистер потолще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без видео тут не понять.

ну да, тупанул :red: , чего там смотреть :nez: , просто кусок пластмассы приклеен на дыру :da:

 

всё из-за того, что любая хрень часто сопровождается видео-фото отчётами, вот я по привычке, на автомате так сказать, попросил фото :rofl:

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без видео тут не понять.

 

Куда же генералу без видео)))) Посмотри как бенжамин мародер работает , тут то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...