Перейти к контенту

Многозарядный Эдган глазами владельца.


Рекомендуемые сообщения

ребят, так, а вы от Эдуарда что ждете-то, многозарядку или самозарядку? хотя, в любом случае, до БП2012 не успеть... :nez::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 501
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это тема про многозарядность и ветки тут не при чём!!! так что не стесняйся, рассказывай!!!

Парни, Вы к Серёге не приставайте с вопросами. У него всё нормально, просто так вот вышло и в этом не виноваты не Вы. Просто он решил отдохнуть. (менты тоже не при чём, а так же службы госдепа и прочи

Угу, Эдуарда ещё припишите сюда!!!

Загружено фотографий

ребят, так, а вы от Эдуарда что ждете-то, многозарядку или самозарядку?

было обещано и то и другое :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка Edgun.. установил неделю назад.. Работает аки часы.. Гравировку конечно делал отдельно.

 

Для информации:

 

http://edgun.com/doc/pht/tz.jpg

 

Вопрос -- кто тебе разрешил пользоваться не принадлежащей тебе собственностью не спросив об это правообладателя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцев с такими многозарядками надо снимать с гарантии и все тут. И в сервисе даже за деньги не браться за ремонт. А с Edgun и Ермака брать побор пол лимона в месяц и пусть штампуют на здоровье.

 

А то вид становится похожим на смесь Эдгана с крикетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцев с такими многозарядками надо снимать с гарантии и все тут. И в сервисе даже за деньги не браться за ремонт.

полагаю, если у человека что нибудь сломается, не связанное с коробкой, он поставит обратно на место родную коробку и уже с ней понесет в гарантийный ремонт. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1508 уже можно внести в этот список :pok:

Надо почитать темки на ганзе ббдшные и переписать участников ники как правило одинаковые и собрать список участников и номера винтовок и все в топку их. Пусть гайки крутят сами. Ну и БУ скинуть будет труднее. Список подвесить в барахолку с номерами винтовок, чтоб новички знали что НЕ НУЖНО покупать:eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли владельцы Р2 на гарантии???http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Если я напишу на ВАЗ 2101 БМВ , она копейкой быть перестанет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь Эдуард давно обещал сделать кит многозарядный для матадоров. А дальше - закон рынка - не делаешь ты, сделают другие. Вот только гравировку в родном стиле конечно некорректно рисовать. С гарантии несомненно такой девайс слетает, поскольку в него внесены конструктивные изменения. Я думаю, что те, кто ставит кит от Edgun об этом догадываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли -- мне совершенно похрену, что и как вы делаете с винтовками, но при чём тут ЭДган? Ставите хрень приблудную, пусть она и будет приблудная, пусть они сертифицируются, пусть свои имена на ней лепят, что хотят делают, а не прикрывают свою жопу моей репутацией и именем? Пошли на хрен! Тот же Edgun хитрожопый мужичок, ко мне ни разу не стукнулся даже "поговорить", поэтому на хер, впрочем, как и тех, кто его будет продвигать тут. Это не торгаши-коммерсы, тут уже другой расклад и компромисов не будет, а будет жёсткий прессинг, могу прикола ради и в судебном порядке выкатить предъяву, будет потом доказывать, что "я не я и хата не моя", а заодно и рассказать что и как он вообще делает. Пацаны у меня тут шустрые, будет потом Edgun ездить в Сегежу в рамках уголовного дела, оправдываться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли владельцы Р2 на гарантии???http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Если я напишу на ВАЗ 2101 БМВ , она копейкой быть перестанет?

Дык ты поставь движок от 2101 на бмв и приехай в бмв сервис. Вместе поржем. :smex:

Ты пойми тут идет вмешательство в саму винтовку и помимо этого еще и лейблы фигачат в водя в заблуждения владельев продукции Эдган, будто это оригинальная запчасть. Эдуарду даже никто не написал и не спросил об этом.

 

Эдуард меня опередил.

Изменено пользователем mokys
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь Эдуард давно обещал сделать кит многозарядный для матадоров. А дальше - закон рынка - не делаешь ты, сделают другие. Вот только гравировку в родном стиле конечно некорректно рисовать. С гарантии несомненно такой девайс слетает, поскольку в него внесены конструктивные изменения. Я думаю, что те, кто ставит кит от Edgun об этом догадываются.

Сегодня будут не догадываться, а донесем чтоб ЗНАЛИ.

Сейчас сделаю рассылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, как быть со мной? У меня твоя родная коробка, просто, с пропилом под барабан. Ты не против этого? А то, мало ли, пора уже стереть надпись Эдган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли владельцы Р2 на гарантии???http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Если я напишу на ВАЗ 2101 БМВ , она копейкой быть перестанет?

Дык ты поставь движок от 2101 и приехай в бмв сервис. Вместе поржем. :smex:

Ты пойми тут идет вмешательство в саму винтовку и помимо этого еще и лейблы фигачат в водя в заблуждения владельев продукции Эдган, будто это оригинальная запчасть. Эдуарду даже никто не написал и не спросил об этом.

 

Эдуард меня опередил.

 

Согласен, лейбл светить не стоило. Но он скорей для полиционэров, чем для владельцев эдганов.

Гравировка там не от Edgun , а самонанесенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, лейбл светить не стоило. Но он скорей для полиционэров, чем для владельцев эдганов.

Гравировка там не от Edgun , а самонанесенная.

Прикидываю как можно долго продавать ствол, не имея гравировки. И она не самонанесенная акварелью пользователем дома, а конкретно делается определенными людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, как быть со мной? У меня твоя родная коробка, просто, с пропилом под барабан. Ты не против этого? А то, мало ли, пора уже стереть надпись Эдган.

А ты не наносил самостоятельно гравировку с логотипом, т.е. не подделывал его. Ты переделал свою личную вещь. Про гарантию, ессно, можно забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, как быть со мной? У меня твоя родная коробка, просто, с пропилом под барабан. Ты не против этого? А то, мало ли, пора уже стереть надпись Эдган.

Саш ты утрируешь, даже с язвой немного. Мы тут про многозарядки от Edgun и нанесение логотипа на него. Всякие барабанчики от Танго и тд не обсуждаем вроде. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, как быть со мной? У меня твоя родная коробка, просто, с пропилом под барабан. Ты не против этого? А то, мало ли, пора уже стереть надпись Эдган.

А ты не наносил самостоятельно гравировку с логотипом, т.е. не подделывал его. Ты переделал свою личную вещь. Про гарантию, ессно, можно забыть.

в таком случае, очень расстроен, что потерял из-за этого гарантию на свой R1,5 :smex::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае, очень расстроен, что потерял из-за этого гарантию на свой R1,5 :smex::rofl:

Даже не представляю как ты с этим сможешь жить дальше :smex:

Изменено пользователем Fake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, как быть со мной? У меня твоя родная коробка, просто, с пропилом под барабан. Ты не против этого? А то, мало ли, пора уже стереть надпись Эдган.

Саш ты утрируешь, даже с язвой немного. Мы тут про многозарядки от Edgun и нанесение логотипа на него. Всякие барабанчики от Танго и тд не обсуждаем вроде. :priv:

Ну да, есть немного. :nez: Но уж очень хотелось многозарядку именно Эдган.

А с гравировкой на коробке Edgun, так это же сам пользователь сделал а не Володя, тем самым, ответственность он взял за это на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае надо предупредить будущих и существующих пользователей, что такие винтовки не гарантийные и не чинятся платно и лучше все переставить и выкинуть многозарядную приблуду (где и положено быть не оригинальным запасным частям - то есть на помойку)

Ну и в барахолке также прикрепить темку, чтоб не покупали такие вещи, дабы не травмировать себя и окружающих некачественными изделиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное в этом деле, что, все ждали коробку от Эдуарда, но с такой очередью на винтовки, ему вообще не до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется : "сам не ам и другим не дам" :(

 

Давайте уже тогда в черный список всех, кто модеры менял, ложи другие ставил, спуск полировал, да вообще что-то в эдганах трогал. Обклеить все винтики пломбами, кто нарушил - в черный список купли-продажи.

 

И даже интересно стало, а кто из сторонних производиттелей использует логотип Эдган? Edgun, вроде ничего не гравирует. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется : "сам не ам и другим не дам" :(

 

Давайте уже тогда в черный список всех, кто модеры менял, ложи другие ставил, спуск полировал, да вообще что-то в эдганах трогал. Обклеить все винтики пломбами, кто нарушил - в черный список купли-продажи.

 

И даже интересно стало, а кто из сторонних производиттелей использует логотип Эдган? Edgun, вроде ничего не гравирует. :xz:

 

Не надо казаться глупее чем ты есть, я, по-моему, всё ясно объяснил. Речь не о тюнинге, а об имени, хочешь ставить любую помойку на свою винтовку -- твоё право, только пусть на этой помойке будет имя производителя, а не моё, только и всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется : "сам не ам и другим не дам" :(

 

Давайте уже тогда в черный список всех, кто модеры менял, ложи другие ставил, спуск полировал, да вообще что-то в эдганах трогал. Обклеить все винтики пломбами, кто нарушил - в черный список купли-продажи.

 

И даже интересно стало, а кто из сторонних производиттелей использует логотип Эдган? Edgun, вроде ничего не гравирует. :xz:

 

 

+1

 

правда, мужики, что за истерики, черные списки да всякие обидки... детский сад, право слово...

ну коль хотят люди тюнинга, дык что ж их, к стенке всех или на кол?

 

а кто что-то где-то гравирует, так на свой страх и риск это делает, к ним и претензии можно предъявить в законном порядке...

 

так уж если объективно, так киты от Edgun по качеству выделки до эдгана не дотягивают, но это хоть какая-то альтернатива желающим побольше свинца в атмосферу выбрасывать и делать это именно из эдгана... и уж не твоего уровня это, Эд, на такую ерунду обижаться...

 

п.с. и в конце концов, Эд, где наши миникарабины, приклады на велес, само-несамо-зарядки и прочее из обещанного? :priv:

 

п.п.с. мир, дружба, жевачка!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...