Перейти к контенту

Многозарядный Эдган глазами владельца.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот..., коробка от мастера на Лелю пришла, но вместо правого взвода -левый. :nez::mm:

Т.е. рычаг- влево , а барабан - вправо ? Удобно .:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 501
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это тема про многозарядность и ветки тут не при чём!!! так что не стесняйся, рассказывай!!!

Парни, Вы к Серёге не приставайте с вопросами. У него всё нормально, просто так вот вышло и в этом не виноваты не Вы. Просто он решил отдохнуть. (менты тоже не при чём, а так же службы госдепа и прочи

Угу, Эдуарда ещё припишите сюда!!!

Загружено фотографий

Я бы попробовал поставить, у меня правый, но при первой зарядке левая рука сама потянулась зарядить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовал поставить, у меня правый, но при первой зарядке левая рука сама потянулась зарядить.

я уже всё прикинул, и так и сяк, не, не могу, надо с правой стороны рычаг. :nez:

 

когда в машине, леля направлена в левое окно, упор в правое плечо, рычаг взвода должен быть только справа, иначе, после каждого выстрела, надо будет убирать приклад от плеча для перезаряда, так как, рычаг плучается зажат плечом.

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда сочувствую))) Еще пару недель ждунства. http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/plak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда сочувствую))) Еще пару недель ждунства. http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/plak.gif

Ничего страшного, ждунство -наше всё. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружил приятную опцию в ложе матадора. Если под резик подложить кусочек кожи, то барабан плотно сидит в вырезе цевья.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif

 

post-7116-0-10058300-1338543106_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружил приятную опцию в ложе матадора. Если под резик подложить кусочек кожи, то барабан плотно сидит в вырезе цевья.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif

 

post-7116-0-10058300-1338543106_thumb.jpg

Интересная опция :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ребят где можно заказать этот барабан на матадор стандарт 5.5 2009г

смотри в оружейных магазинах :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какую винтовку смотреть, у нас в. Казани нет таких и не было, может в инет магазах есть и опять вопрос вдруг не подойдет уже не вернешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какую винтовку смотреть, у нас в. Казани нет таких и не было, может в инет магазах есть и опять вопрос вдруг не подойдет уже не вернешь

это штатный барабан от винтовки Benjamin "Marauder", а чтобы его поставить, почитай внимательно и вдумчиво самый первый пост этой темы :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел тему и решил о себе напомнить :).За время использования ни одного сбоя,за что отдельное спасибо Сергею.Моти без барабана не представляю:)

Изменено пользователем homedelux
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моти без барабана не представляю:)

Это точно! :voo:

Что многозаряд не нужен, говорят те, кто его не пробовал. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как себя резинки досылателя ведут? Не улетают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо ведут.

Такая система практически вечная, делал так еще на крюгерке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как себя резинки досылателя ведут? Не улетают?

так, резинка то одна, она внутри казенника, а не на досылателе, если правильно подобрана, то с ней вообще ничего произойти там не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Егере умудрился такую резинку выдуть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так хочу на своего мотю ! :rolleyes: Что для этого нуна сделать?

Нужно, -фрезернуть посадочное место в рамке под барабан, отрезать лоток, проточить торец казенника под защелкивание барабана, перенести резинки с досылателя в казенную чась путем проточки в ней канавки под резинку, вварить оставшуюся часть лотка в отверстие досылателя, выточить втулку на досылатель, сточить часть ползуна, заварить заплаткой после фрезеровки образовавшееся отверстие, ну и холодным воронением закрыть проточенную поверхность. :da: Фу :mm: , кажется, ничего не забыл. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...