Перейти к контенту

Многозарядный Эдган глазами владельца.


Рекомендуемые сообщения

Саня, на крикете это все реализовано в лучшем виде....думаю что и нет в этом смысл уже...

Возможно, потом куплю крикет попробовать что это такое, только, надо будет перед этим поискать спецов по сверчу в Питере, а то, вам то хорошо, у вас есть Пафыч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 501
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это тема про многозарядность и ветки тут не при чём!!! так что не стесняйся, рассказывай!!!

Парни, Вы к Серёге не приставайте с вопросами. У него всё нормально, просто так вот вышло и в этом не виноваты не Вы. Просто он решил отдохнуть. (менты тоже не при чём, а так же службы госдепа и прочи

Угу, Эдуарда ещё припишите сюда!!!

Загружено фотографий

А в Питере Микса - но он ленивый :smex:

Изменено пользователем gnom1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Питере Микса - но он ленивый :smex:

Не помню где, но он вроде говорил, что не занимается ремонтами и тюнингом чужих винтов. Советом помочь может.

По матадору, в Питере есть человек, у которого есть если что все запчасти, а вот по сверчку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ерунда все это я признаю многозарядку только от Мастера..если таковая вообще увидит свет..

Увидишь, Андрей! И очень надеюсь, что в этом году. :red:

Изменено пользователем Ded
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед Лёва !

Откуда инфа ?

 

Да дедушка Лева, мне тоже интересно, ведь Эд не давал никаких сроков, а лишь сказал в нужное время, в нужном месте...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед Лёва !

Откуда инфа ?

 

Да дедушка Лева, мне тоже интересно, ведь Эд не давал никаких сроков, а лишь сказал в нужное время, в нужном месте...!!!???

Наверное, вот эта фраза всё же была не беспочвенна. "И еще Эдуард говорил,что существуют закрытые ветки на форуме,где проходят тестовый прогон новые разработки и знаю, что все что он обещал будет. " :rofl::xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед Лёва !

Откуда инфа ?

 

Да дедушка Лева, мне тоже интересно, ведь Эд не давал никаких сроков, а лишь сказал в нужное время, в нужном месте...!!!???

Наверное, вот эта фраза всё же была не беспочвенна. "И еще Эдуард говорил,что существуют закрытые ветки на форуме,где проходят тестовый прогон новые разработки и знаю, что все что он обещал будет. " :rofl::xi:

А где же эти ветки? Дайте ссылку! Пол жизни потерял :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед Лёва !

Откуда инфа ?

 

Да дедушка Лева, мне тоже интересно, ведь Эд не давал никаких сроков, а лишь сказал в нужное время, в нужном месте...!!!???

Наверное, вот эта фраза всё же была не беспочвенна. "И еще Эдуард говорил,что существуют закрытые ветки на форуме,где проходят тестовый прогон новые разработки и знаю, что все что он обещал будет. " :rofl::xi:

 

Что-то я на эти ветки нигде не наталкивался, фейк одним словом...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что-то я на эти ветки нигде не наталкивался, фейк одним словом...!!!

И не натолкнешся. Это только для тех, кто старше Енарала, во.... :;):

Как тематический, но уровнем выше! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я на эти ветки нигде не наталкивался, фейк одним словом...!!!

И не натолкнешся. Это только для тех, кто старше Енарала, во.... :;):

Как тематический, но уровнем выше! :;):

 

Всё понятно! погоны у нас ишшо не "отросли"http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Изменено пользователем Серёга_1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то эти ветки закрытые и секретные :tss: , чтобы никто на них не натолкнулся, только избранные имеют в них доступ.

Тут как в Матрице, съешь синюю пилюльку, и сразу увидишь самозарядный кит, а красную, проснешься у себя дома и ничего помнить не будешь:priv::xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ерунда все это я признаю многозарядку только от Мастера..если таковая вообще увидит свет..

 

Я тоже это приветствую, но учитывая тот факт, что всеми нами любимый мастер-гуру нескоро разродится идеей многосамоэлектроУСМозарядностью, то коробочка от Edgun хоть на какое-то время будет кстати для охотолюбов, тем более винтовку можно вернуть в любое время в первоначальное ее состояние без всяких там танцев с бубном...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

Сточил часть ползуна и выкинул ФИКСИРУЮЩИЙ шарик с пружиной... А как теперь держится ползун при закрытом "затворе"? Если нет фиксации, то при лёгком ударе по затыльнику ползун может сдвинуться со своего места и не дать возможности открыться и взвестись досылателю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

Сточил часть ползуна и выкинул ФИКСИРУЮЩИЙ шарик с пружиной... А как теперь держится ползун при закрытом "затворе"? Если нет фиксации, то при лёгком ударе по затыльнику ползун может сдвинуться со своего места и не дать возможности открыться и взвестись досылателю.

А ничего, что ползун всегда удерживается винтом затвора, тем самым, которым он и двигается вперед назад?

Мой настрел без шарика, тысяч 6 выстрелов, ещё до переделки в многозарядку.

И да, это уже много раз на форуме обсуждалось, без шарика всё у всех нормально работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

Сточил часть ползуна и выкинул ФИКСИРУЮЩИЙ шарик с пружиной... А как теперь держится ползун при закрытом "затворе"? Если нет фиксации, то при лёгком ударе по затыльнику ползун может сдвинуться со своего места и не дать возможности открыться и взвестись досылателю.

А ничего, что ползун всегда удерживается винтом затвора, тем самым, которым он и двигается вперед назад?

Мой настрел без шарика, тысяч 6 выстрелов, ещё до переделки в многозарядку.

И да, это уже много раз на форуме обсуждалось, без шарика всё у всех нормально работает.

Подтвержу! Что с шариком без многозарядки без проблем, что без шарика с многозарядкой проблем нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в крайнем матадоре, что был у меня, винт при закрытии досылателя полностью выходил из зацепления с ползуном и последний имел все шансы свободного перемещения в отведённом ему пространстве.

А так-то конечно ничего... я ничего против многозарядности не имею, пока просто ничего интересного у нас на форуме не видел на эту тему. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в крайнем матадоре, что был у меня, винт при закрытии досылателя полностью выходил из зацепления с ползуном и последний имел все шансы свободного перемещения в отведённом ему пространстве.

А так-то конечно ничего... я ничего против многозарядности не имею, пока просто ничего интересного у нас на форуме не видел на эту тему. :rolleyes:

Я с начала испугался, когда только потерял этот шарик с пружинкой, при первой же разборке после покупки винтовки, но сняв рамку, прижав пластину и подергав ползун, оказалось, что он у меня в зацеплении находится в любых положениях затвора. Возможно, тебе просто не повезло. Народу много, у кого сейчас этого шарика нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидишь, Андрей! И очень надеюсь, что в этом году. :red:

НУ вот всю интригу и раскрыл :smex: Сейчас начнётся, покажите, расскажите :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу с уверенностью в 100% сказать,что с теми Мотями,что мне пришлось столкнуться этот фиксатор только создавал лишний звук :da: Убрав его звук пропал, а проблем как не было так и нет :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что ползун всегда удерживается винтом затвора, тем самым, которым он и двигается вперед назад?

Мой настрел без шарика, тысяч 6 выстрелов, ещё до переделки в многозарядку.

И да, это уже много раз на форуме обсуждалось, без шарика всё у всех нормально работает.

Не факт, там ОЧЕНЬ слабый зацеп и совершенно спокойно может быть как тебе сказали, именно из-за того, что такие случаи были (ползун уходил назад, затвор невозможно повернуть и открыть и приходилось весь узел разбирать) бы и введён шарик.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, там ОЧЕНЬ слабый зацеп и совершенно спокойно может быть как тебе сказали, именно из-за того, что такие случаи были (ползун уходил назад, затвор невозможно повернуть и открыть и приходилось весь узел разбирать) бы и введён шарик.

Эд, в его случае этого не случится, прежде чем отрезать этот узел несколько раз проверил на уход ползуна в закрытом состоянии чтоб он не падал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед Лёва !

Откуда инфа ?

 

Да дедушка Лева, мне тоже интересно, ведь Эд не давал никаких сроков, а лишь сказал в нужное время, в нужном месте...!!!???

Просто это мои размышления. Эдуард же показывал прототип многозарядного устройства к Матадору на Ютубе и даже говорил о комплектах к Р2,5, а логика развития подсказывает, учитывая что у него в связи с сумасшедшей очередью на Матадоры не так много времени на конструкторскую работу, так что к концу года должно что-то появиться, при другой ситуации он давно бы уже вышел в свет. Это я так, Павлом Глобой решил поработать. И будет здорово, если моя футурология оправдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...