Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 151
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поподробнее бы , да к фоткам описание, без описания сложно понять что сделано, каковы потрошки :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потрошки: родной цельнофрез, просто в место родного кожуха сделали этот блестючий с резьбой в передней пробке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потрошки: родной цельнофрез, просто в место родного кожуха сделали этот блестючий с резьбой в передней пробке

А в переднюю пробку можно навернуть доп модер, как я понял :voo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потрошки: родной цельнофрез, просто в место родного кожуха сделали этот блестючий с резьбой в передней пробке

А в переднюю пробку можно навернуть доп модер, как я понял :voo:

для этого и делался этот кожух. Размер ф26х153мм получился.

 

Любой доп заворачивается с резьбой м12х1

Стенка в 1мм тонкая для обработки в токарном станке, думаю с стенкой 1.5мм гораздо надежнее будет.

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей в ДОПе сколько катушек? наружный диаметр какой сделал.

 

родная сарделька с кишками от евгения

 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=11999

 

 

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут можно сказать :;): МОЛОДЕЦ АНДРЮХА :voo:

ну у у у :red: стараемся.:)

следующий этап это снятие родного цф и установка модера всеми любимой "питерской" схемы. . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следующий этап это снятие родного цф и установка модера всеми любимой "питерской" схемы. . .

Думаю, это будет лишним :da: достаточно того, что в твоей конструкции уже есть резьба для допа :smex: "ПС" работать хорошо на папе да при тех парсеках, что так любит наш брат имея в своём арсенале Р3 НЕ БУДЕТ :tss: "ПС" любит 30тую трубу :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого Р3 коротыши зацените:

Начал проводить эксперименты с папским велесом. Приобрел цельнофрез от коротыша и попробывал поставить его на велеса с раздельным кожухом. Эффект неожиданный - цельнофрез от коротыша душит намного хуже родной же эдганской цельнофрез-сосиски! ::-0: Хотя, вроде, и полуинтеграл. :nez:

Может, конечно, он на другие скоростя посчитан. У меня д38 стандартом. :xz:

В итоге взял старый модер от коротыша с пластиком внутри и буду из него питерский делать.

 

Надо будет это все в отдельной теме описать, мож кому пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого Р3 коротыши зацените:

Начал проводить эксперименты с папским велесом. Приобрел цельнофрез от коротыша и попробывал поставить его на велеса с раздельным кожухом. Эффект неожиданный - цельнофрез от коротыша душит намного хуже родной же эдганской цельнофрез-сосиски! ::-0: Хотя, вроде, и полуинтеграл. :nez:

Может, конечно, он на другие скоростя посчитан. У меня д38 стандартом. :xz:

В итоге взял старый модер от коротыша с пластиком внутри и буду из него питерский делать.

 

Надо будет это все в отдельной теме описать, мож кому пригодится.

Дим, я так понял, что сосиска-цельнофрез ф22мм душит лучше чем интеграшка-цельнофрез ф25мм от коротыша р3?

Че за парадокс? У них же объемы в разы отличаются друг от друга ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого Р3 коротыши зацените:

Начал проводить эксперименты с папским велесом. Приобрел цельнофрез от коротыша и попробывал поставить его на велеса с раздельным кожухом. Эффект неожиданный - цельнофрез от коротыша душит намного хуже родной же эдганской цельнофрез-сосиски! ::-0: Хотя, вроде, и полуинтеграл. :nez:

Может, конечно, он на другие скоростя посчитан. У меня д38 стандартом. :xz:

В итоге взял старый модер от коротыша с пластиком внутри и буду из него питерский делать.

 

Надо будет это все в отдельной теме описать, мож кому пригодится.

Дим, я так понял, что сосиска-цельнофрез ф22мм душит лучше чем интеграшка-цельнофрез ф25мм от коротыша р3?

Че за парадокс? У них же объемы в разы отличаются друг от друга ::-0:

Сосиска тоже - ф25мм. Объем цельнофрезерованной части у них примерно одинаковый. Отличаются количеством и расположением косых перегородок. Но у коротыневого есть же интегрированная часть... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вчера отстрелял с УОСом ( правда лезинку от бигудей на конус сточил) СТП не уходит, звук -сломалась тонкая веточка :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТП не уходит, звук -сломалась тонкая веточка :smex:

надо бы серии по 10 шутов смотреть, что точно стп не уходит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только по снегу, как сгоняю в тир или выберусь с мишеньками выложу фото :), а пока фотки конусной резинки - http://s019.radikal.ru/i634/1204/74/73013c2d60e5t.jpg http://s55.radikal.ru/i147/1204/44/5d26bef6eed9t.jpg

Изменено пользователем Невр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только по снегу, как сгоняю в тир или выберусь с мишеньками выложу фото :), а пока фотки конусной резинки - http://s019.radikal.ru/i634/1204/74/73013c2d60e5t.jpg http://s55.radikal.ru/i147/1204/44/5d26bef6eed9t.jpg

скорость какая и чем? Не ужели резинка срабатывает в таком малом объеме камеры? Миша 444 говорил что у него не работает резинка именно в таком конструктиве. . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только по снегу, как сгоняю в тир или выберусь с мишеньками выложу фото :), а пока фотки конусной резинки - http://s019.radikal.ru/i634/1204/74/73013c2d60e5t.jpg http://s55.radikal.ru/i147/1204/44/5d26bef6eed9t.jpg

скорость какая и чем? Не ужели резинка срабатывает в таком малом объеме камеры? Миша 444 говорил что у него не работает резинка именно в таком конструктиве. . .

Работает :ok: скорость "86 мысов при весе 1,175гр, при ровной резинке не особо срабатывало ( но работало на 4, при 5-ти бальной системе, при замотке перепускных отверстий на модере изолентой) , при конусной ( при замотке изолентой), звук - сломался карандаш :red:. Но я как стрелок не особо - тремор зараза, так в прицеле картинка и гуляет :red:. Попробовать можешь сам , ведь ни пилить , сверлить и резать ничего не надо ( на фотке видно) в квартире звук громче намного. На испытаниях в условиях природы и открытой местности звук - радует. Но даже в квартире звук не ассоциируется с выстрелом ( со стороны) а после квартиры - глушиться в 0 :voo: Изменено пользователем Невр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только по снегу, как сгоняю в тир или выберусь с мишеньками выложу фото :), а пока фотки конусной резинки - http://s019.radikal.ru/i634/1204/74/73013c2d60e5t.jpg http://s55.radikal.ru/i147/1204/44/5d26bef6eed9t.jpg

скорость какая и чем? Не ужели резинка срабатывает в таком малом объеме камеры? Миша 444 говорил что у него не работает резинка именно в таком конструктиве. . .

Работает :ok: скорость "86 мысов при весе 1,175гр, при ровной резинке не особо срабатывало ( но работало на 4, при 5-ти бальной системе, при замотке перепускных отверстий на модере изолентой) , при конусной ( при замотке изолентой), звук - сломался карандаш :red:. Но я как стрелок не особо - тремор зараза, так в прицеле картинка и гуляет :red:. Попробовать можешь сам , ведь ни пилить , сверлить и резать ничего не надо ( на фотке видно) в квартире звук громче намного. На испытаниях в условиях природы и открытой местности звук - радует. Но даже в квартире звук не ассоциируется с выстрелом ( со стороны) а после квартиры - глушиться в 0 :voo:

держится как резинка, на клею? Это от бегудей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бигуди папильотки, еще бумеранги называют, 1см отрезается и сводишь на конус при помощи наждака, так как Ф20, с краёв выбирается немного, что-бы в модер входило свободно ( выборки под соединительные рёбра жесткости), потом на гель момент и прижать слегка минут на 10, модер собирается и выстрел попой вперёд, опять разбирается модер, и раскалённым гвоздём аккуратно убираются ошмётки в отверстии резинки, и доводиться Ф отверстия резинки до Ф-ра отверстия в модере :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следует обратить внимание...при обработке "резинки" края на входе пульки/воздуха не должны быть острыми т.е. надо оставить плоскость хотя бы один мм.(примерно).....иначе тонкая стенка на входе не обеспечит возвратность и быстро "обтрухается"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иначе тонкая стенка на входе не обеспечит возвратность и быстро "обтрухается"!!!

она и так не долго прослужит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иначе тонкая стенка на входе не обеспечит возвратность и быстро "обтрухается"!!!

она и так не долго прослужит :rolleyes:

:lang: Прослужит достаточно доооолго :lang: :lang: :lang::smex:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она и так не долго прослужит :rolleyes:

:lang: Прослужит достаточно доооолго :lang: :lang: :lang::smex:

Иван, не слушай никого, через мою уже 7000 прошло и всё :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...