Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

в ЖСБ 1.18 гр. с "39+-1 мс,

вот это скорость :voo: вторую закачку расстреливаю через хрон - даже до "00 не дотягивает, 88-96 кмч :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЖСБ 1.18 гр. с "39+-1 мс,

вот это скорость :voo: вторую закачку расстреливаю через хрон - даже до "00 не дотягивает, 88-96 кмч :unsure:

:xz: Что-то у тебя низковата скорость по моему.. Народ разгоняет до 50 - "70 мс., у меня из коробки такая, ничего не крутил. Правда выстрелов маловато по моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:xz: Что-то у тебя низковата скорость по моему.. Народ разгоняет до 50 - "70 мс., у меня из коробки такая, ничего не крутил. Правда выстрелов маловато по моему.

Может хрон еще дурит?! Надо рамочный дождаться и свериться.

А сколько у тебя выстрелов было с момента покупки - может моя еще притирается :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрелял порядка 150 - 200 выстрелов. Притирка на скорость особо не влияет. Надо тебе поиграть с пружиной поджима ударника, для начала.

Изменено пользователем фермер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На склад сегодня заехал, склад у меня в гаражном кооперативе. Напротив лог, заброшенные дачи. За логом - жилой дом. Тепло, птички-синички поют, красота! Сижу, любуюсь. Тут на яблоню в 22 метрах присела ворона, посидела и вдруг без звука клювом в снег хлопнулась. Что такое? Летели мимо две сороки, увидели, присели на соседнее дерево, орут. Вороны подлетели, одна на ту-же яблоню села, башкой вертит, не поймет, что с подругой приключилось. Как только поняла, тут у нее от огорчения разрыв сердца и произошел.. На тех ветвях и повисла. У сорок истерика приключилась, тут еще ворон налетело, орут, но на яблоню не садятся. Антенны дома через лог облепили, я рассмотреть их получше хотел, в дальномер глянул - они сразу разлетелись.. Вот такой денек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В Питере у брата в гостях. Вчера вышел на балкон, пасмурно, снег мокрый, серо.. тоска. Ходит по снежку ворона, башкой вертит, наверное грустит.. Понаблюдал за ней в ОП с минутку, вдруг она неловко дернулась и упала лапами вверх.. Надо с Питера уезжать, тут даже вороны с тоски от вечной сырости и серости мрут..

Хотя сегодня солнышко.. и ворон не видать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...