Перейти к контенту

Через неделю продам R3, 5.5, стандарт, новый


Рекомендуемые сообщения

Не увидел ничего криминального.

Человек продает с указанием номера винтовку. В будущем есть еще(как говорит). Почему он не мог купить 50 Эдганов и выпросить скидку и потом перепродать по цене производителя. Он же не завышает цену? или просто купил стандарт и понял что ему он не нравится по размерам. Заказал длинного сразу же.

Деньги вперед не шлите и не будет кидка или не покупайте вовсе если продавец не дает четких пояснений или вы в нем не уверены. К чему флуд и гадания на кофейной гуще не особо пойму.

 

Да и еще. Что мешает провести сделку через представителя который есть в этом городе. Выпросите скидку в размер N рублей и отдайте эту выпрошенную скидку представителю. Вы спокойны и волки сыты. :priv:

 

Может он миллионер и купил много эдганов и продает их, занимается благодетельностью чтоб очереди не было на ЭДганы, а мы его хаим.

 

Или дождитесь ответа четкого или не покупайте вовсе. Но флудить не стоит точно и придумывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новички они такие, оч глазастые ::-0: , неделю поизучать форум, и всё.

Читаю форум уже больше года, но вот, не смог найти таких секретных веток, чтобы понять, что "-ждунство не для меня ©" :rofl::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще буду продажи массовые 2-3 штуки в месяц, расценю как коммерческую продажу и.....применим правила форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь Слава, ну не ругайся! Не будем более флудить! :nez:

Это еше не ругань. Ругань будет выглядеть по другому)))

 

motoserzh. saber. Emil 161. trukhman9. rine66. Misha. Aleks-02. malabo. подсолнух. daddy1953. DDD76. wlad. Alex_76.

 

Бан на неделю. Причина флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел ничего криминального.

Человек продает с указанием номера винтовку. В будущем есть еще(как говорит). Почему он не мог купить 50 Эдганов и выпросить скидку и потом перепродать по цене производителя. Он же не завышает цену? или просто купил стандарт и понял что ему он не нравится по размерам. Заказал длинного сразу же.

Деньги вперед не шлите и не будет кидка или не покупайте вовсе если продавец не дает четких пояснений или вы в нем не уверены. К чему флуд и гадания на кофейной гуще не особо пойму.

 

Да и еще. Что мешает провести сделку через представителя который есть в этом городе. Выпросите скидку в размер N рублей и отдайте эту выпрошенную скидку представителю. Вы спокойны и волки сыты. :priv:

 

Может он миллионер и купил много эдганов и продает их, занимается благодетельностью чтоб очереди не было на ЭДганы, а мы его хаим.

 

Или дождитесь ответа четкого или не покупайте вовсе. Но флудить не стоит точно и придумывать.

 

Вячеслав, прав. Я же не заявляю:"кидайте мне на счет и будем вам счастье". Вы что, я lawyer, причем практикующий и в сообществе помешанных на Эдганах (в хорошем смысле слова) кидать не дозволено ни кому. Все очень просто, появилась у меня такая возможность, то помогу. Каждый же волен определится самостоятельно с ценой вопроса. Не устроит, право выбора всегда есть. И еще самим то зачем создавать проблему ждунства (я именно об этом кричу). Разве не видно, что спрос на Эдганы возрастают. Представителям же можно перераспределять своих заказчиков. Да знаю, что у Эдуарда наверное существуют проблемы с удовлетворением спроса. Я не о том. Почему, например представителю одного региона, не отправить товар нуждающемуся в другом регионе. Конфликта интересов региональных представителей я не вижу. Мое мнение, это было бы рациональнее, да и покупателям интереснее. Это мое твердое мнение, не навязываю никому. Полагаю часть "ждунов" согласится со мной. Есть желающие покупать и за ценой они не стоят. Я из этого рода, вещь нравится мне, я беру ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно я этого и ждал и скажу больше почему то не сомневался в rine66 (свои личные побуждения). Заранее скажу что массовые продажи лучше согласовать(с Эдуардом) :priv:

 

Представителям же можно перераспределять своих заказчиков. Да знаю, что у Эдуарда наверное существуют проблемы с удовлетворением спроса. Я не о том. Почему, например представителю одного региона, не отправить товар нуждающемуся в другом регионе. Конфликта интересов региональных представителей я не вижу.

 

А с этим Ринат я думаю представители сами разберутся с Эдуардом. Хотя мнение высказывать опять же не запрещено у нас.

 

 

Флуд будет обязательно(и не советую его продолжать) потерт после прочтения Эдуардом этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю схему раскройте! Я так полагаю, что не мне одному это интересно.

Я надеюсь данному продавцу ещё ни кто денег не отправлял?

 

За Эмиля переживаю очень уж он покупать собирался.

 

Виктор, зря иронизируешь. Эмиль первым отписал, он в резерве. Мое слово и R3 на снимке. Если сам не передумает (но это его право), то решать только ему. Без обид, мы не для этого общаемся.

 

Ну собственно я этого и ждал и скажу больше почему то не сомневался в rine66 (свои личные побуждения). Заранее скажу что массовые продажи лучше согласовать(с Эдуардом) :priv:

 

Представителям же можно перераспределять своих заказчиков. Да знаю, что у Эдуарда наверное существуют проблемы с удовлетворением спроса. Я не о том. Почему, например представителю одного региона, не отправить товар нуждающемуся в другом регионе. Конфликта интересов региональных представителей я не вижу.

 

А с этим Ринат я думаю представители сами разберутся с Эдуардом. Хотя мнение высказывать опять же не запрещено у нас.

 

 

Флуд будет обязательно(и не советую его продолжать) потерт после прочтения Эдуардом этой темы.

 

Вячеслав, ты админ и наверное ты прав во всем. Просто многие хотят, но не только из производителя не могут получит пораньше. Обсуждение прошу закрыть. :plak: Но считаю, что об этом стоило сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, зря иронизируешь. Эмиль первым отписал, он в резерве. Мое слово и R3 на снимке. Если сам не передумает (но это его право), то решать только ему. Без обид, мы не для этого общаемся.

Я не иронизирую-я опасаюсь,как выше я уже писал ни чего личного,но человек на форуме ты новый и ладно бы продавал один Матадор,а ты пишешь что будут ещё.Согласись выглядит это очень подозрительно (при очередях в несколько месяцев ты предлагаешь практически сразу,да и по цене производителя),тем более в свете участившихся случаях мошенничества.И я бы рекомендовал желающим купить совершать сделку через представителя(тем более он есть в этом городе).

Изменено пользователем trukhman9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, зря иронизируешь. Эмиль первым отписал, он в резерве. Мое слово и R3 на снимке. Если сам не передумает (но это его право), то решать только ему. Без обид, мы не для этого общаемся.

Я не иронизирую-я опасаюсь,как выше я уже писал ни чего личного,но человек на форуме ты новый и ладно бы продавал один Матадор,а ты пишешь что будут ещё.Согласись выглядит это очень подозрительно (при очередях в несколько месяцев ты предлагаешь практически сразу,да и по цене производителя),тем более в свете участившихся случаях мошенничества.И я бы рекомендовал желающим купить совершать сделку через представителя(тем более он есть в этом городе).

 

Если цена тем более практически производителя, то в чем проблема то. Проблема то в том, что ищут изделие и не находят вовремя и уходят от Эда к другим. Потому как человек хочет сейчас и сразу. Это тоже надо учитывать, Я лишь об этом. Я юрист (адвокат) и последствия мошенничества знаю не понаслышке. Для оформление сделки купли-продажи движимого имущества (изделие) нужно две вещи: оплата и передача товара. Оплата как правило безнал, передача - отгрузка перевозчику и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, зря иронизируешь. Эмиль первым отписал, он в резерве. Мое слово и R3 на снимке. Если сам не передумает (но это его право), то решать только ему. Без обид, мы не для этого общаемся.

Я не иронизирую-я опасаюсь,как выше я уже писал ни чего личного,но человек на форуме ты новый и ладно бы продавал один Матадор,а ты пишешь что будут ещё.Согласись выглядит это очень подозрительно (при очередях в несколько месяцев ты предлагаешь практически сразу,да и по цене производителя),тем более в свете участившихся случаях мошенничества.И я бы рекомендовал желающим купить совершать сделку через представителя(тем более он есть в этом городе).

я пришел домой а тут так тему раздули :unsure: заставили меня задуматься но не долго нашел знакомого из соседнего города который встретиться и заберет у него красотку и расчитаеться с ним !!!!! я бы не смог отправить такую сумму непроверенному человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, зря иронизируешь. Эмиль первым отписал, он в резерве. Мое слово и R3 на снимке. Если сам не передумает (но это его право), то решать только ему. Без обид, мы не для этого общаемся.

Я не иронизирую-я опасаюсь,как выше я уже писал ни чего личного,но человек на форуме ты новый и ладно бы продавал один Матадор,а ты пишешь что будут ещё.Согласись выглядит это очень подозрительно (при очередях в несколько месяцев ты предлагаешь практически сразу,да и по цене производителя),тем более в свете участившихся случаях мошенничества.И я бы рекомендовал желающим купить совершать сделку через представителя(тем более он есть в этом городе).

я пришел домой а тут так тему раздули :unsure: заставили меня задуматься но не долго нашел знакомого из соседнего города который встретиться и заберет у него красотку и расчитаеться с ним !!!!! я бы не смог отправить такую сумму непроверенному человеку.

 

Эмиль, сообщишь по знакомому своему. Телефон дам в личку. С пересылом будет вообще проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел знакомого из соседнего города который встретиться и заберет у него красотку и расчитаеться с ним !!!!! я бы не смог отправить такую сумму непроверенному человеку.

На этом и закроем темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сейчас ничего комметировать, так как нахожусь в Италии, ноутбук новый, я не успел перед отъездом туда закинуть рабочие файлы, нет почты, поэтому даже не могу проверить по номеру этой винтовки, что к чему. Поэтому совет прост -- при покупке примите максимальные меры предосторожности, только и всего. Что касается обмена данными между предствителями -- так они и делают, и контачат между собой. Может быть не всегда оперативно это происходит, но я сужу по динамике движения денег от представителей ко мне, мало чего у них зависает, так, чтобы это глобально влияло на продажи. Что касается утверждения о возможности продажи винтовок без очереди и за те же или близкие деньги -- не могу комментировать, так как вполне может быть человек уже заказал винтовки и получив их имеет право делать с ними, что хочет. Никому не запрещено размещать заказы на будущие партии и потом продавать эти винтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...