Перейти к контенту

Самодельные PCP агрегаты


Рекомендуемые сообщения

Ведь половина или чуть меньше завсегдаев и просто гостей имели опыт в построении РСР с нуля или на базе каких то готовых узлов :da: Выкладывайте фотки,картинки,если с кратким ттх то и вобще интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да , практически все мы брали в руки карандаш и под бутылочку-другую пивка рисовали свой РСР , или модернизировали аксессуары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираю кит от Edgun. Резик на 42 трубе. Коробка биатлонка. Ствол CZ папа. Крепление ствола в коробке на резьбе. Досылатель трубчатый. УСМ по Боливару. Модер для крикета.

Ложе в процессе разработки (вернее не знаю с чего начать), потому сейчас девайс выглядит как мега-пистоль :)

Плато: 200-130 атм, 244-256-244 мысов, 40 выстрелов тяжелой JSB.

post-9955-0-95714300-1329259387_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираю кит от Edgun. Резик на 42 трубе. Коробка биатлонка. Ствол CZ папа. Крепление ствола в коробке на резьбе. Досылатель трубчатый. УСМ по Боливару. Модер для крикета.

Ложе в процессе разработки (вернее не знаю с чего начать), потому сейчас девайс выглядит как мега-пистоль :)

Плато: 200-130 атм, 244-256-244 мысов, 40 выстрелов тяжелой JSB.

::-0: ::-0: ::-0: ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно :) Для меня изначально было важнее чтоб железо работало, а не ложе. Понятно, что из этого агрегата не постреляешь. А вот с ложе затык, не знаю чего хочу и тем более как это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно :) Для меня изначально было важнее чтоб железо работало, а не ложе. Понятно, что из этого агрегата не постреляешь. А вот с ложе затык, не знаю чего хочу и тем более как это сделать.

Так я не про ложе. Я про разлет по скоростям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не делаю сам,но активно пользую пару авторских изделий.

Сейчас работа на дядю кончилась,куплю токарник и начну ваять по эскизной тетрадке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не про ложе. Я про разлет по скоростям

 

С плато проблема т.к. не мог найти пружинки. А сейчас жду, пока придут резинки, т.к. при сдутии резика резинку из передней пробки приходится выкидывать.

В общем работы еще до хрена, но кит для этого и брался -- хотелось своими руками собрать, повозиться и понять что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собственно вот:

 

Еж с железной коробой, переставлен в папский путем имплантации дудки от сотой варьки, кит Кайнына, редукторный, настроен на д80 JSB 16 гран - 40 выстрелов, моща можно как убавить так и добавить предел- не известен, редуктор настроен на 130 атм.

модер - реально "токо пук"

кучность - 240 из 250 стабильно, на полтосе в 17 миллимов укладывается стабильно. труба ежового поршня удалена.

Ложе- творение Красноярского умельца, фанера.

 

проект закрыт, и продан... начинаю новый:)post-6526-0-03379700-1329328768_thumb.jpgpost-6526-0-59488800-1329328781_thumb.jpg

 

 

 

 

з.ы. малька дали.... :)

Изменено пользователем Jorl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно :) Для меня изначально было важнее чтоб железо работало, а не ложе. Понятно, что из этого агрегата не постреляешь. А вот с ложе затык, не знаю чего хочу и тем более как это сделать.

Ну с ложей то проблем особых не должно быть. Фанера в России не дефицит (это для бюджетного варианта), но и из фанеры можно сделать конфетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь половина или чуть меньше завсегдаев и просто гостей имели опыт в построении РСР с нуля или на базе каких то готовых узлов :da: Выкладывайте фотки,картинки,если с кратким ттх то и вобще интересно)

неугомонный ты :)

http://talks.guns.ru/forummessage/30/610391-4.html моя тема на ганзах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, отговорите! Мысль шальная в голову залезла и покою не дает. Хочу ультракомпакт на базе Р3 сделать до 55см.

Использовал для фотошопа чужое фото от DanilovR1

Получилось вот так: http://s018.radikal.ru/i506/1202/e1/6fecb564a6c4.jpg

Длинна стволика получается как у лельки 295мм, но имеем болтовку с барабанчиком от MrDOCa, увеличенный резик, комфортную ложу (укорочена и по высоте), возможность поставить приличную оптику, ствол натянем модером иной конструкции.

Резик укорачиваем и заправочный порт переносим на 120 градусов, между модером и цевьем.

Есть весомые аргументы, чтоб я херней не страдал???

Ах, да! Еще не определися с калибром .22 или .25

Короче беда и шиза. Я в думках.

HELP ME!!!!!!!

Изменено пользователем RedStar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Красный дерзай, мож и бует этот огрызок стрелять

А куда он нахрен денется? Лелька ведь стреляет, там и стволик 295 и резик потоньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

HELP ME!!!!!!!

тоесть взять матадора, укоротить и тебе подарить? :)

 

идея нормальная, дерзай, ничего сложного в целом не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

HELP ME!!!!!!!

тоесть взять матадора, укоротить и тебе подарить? :)

 

идея нормальная, дерзай, ничего сложного в целом не вижу

да причем тут подарить-то? я и сам куплю, вопрос в том - стоит ли по мнению большинства заморачиваться этим укорачиванием, или нет? теоритический результат интересен, просто может я каких-то особбенностей не учитываю и выйдет полное дерьмо. выточить и пересобрать могу без сторонней помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему личному мнению - таскать столько железа для того, чтоб пульку 4.5мм запукать - нонсенс!

Только папский калибр.

А в моем зоопарке Велесы напрочь вытесняют Лелек.

Причины две - легче и мобильнее при почти равной длинне ствола,

- при установке каликов серые из вообще в упор не видят.

(один вид прицела распугивает всех, да и щелка для выстрела с каликом всего 4см нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

HELP ME!!!!!!!

тоесть взять матадора, укоротить и тебе подарить? :)

 

идея нормальная, дерзай, ничего сложного в целом не вижу

да причем тут подарить-то? я и сам куплю, вопрос в том - стоит ли по мнению большинства заморачиваться этим укорачиванием, или нет? теоритический результат интересен, просто может я каких-то особбенностей не учитываю и выйдет полное дерьмо. выточить и пересобрать могу без сторонней помощи.

так а почему не получится тогда? или что там может быть не так?

 

темболее это в духе аиргуннеров - взять матадора и укоротить, или взять лелю и удлинить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темболее это в духе аиргуннеров - взять матадора и укоротить, или взять лелю и удлинить :)

Саш, а ты ведь токаришь? Резик возьмешься аккуратно укоротить и прогнать резьбу под переднюю крышку? Реально анокс не попортить на трубе?

Заодно и матадор сам могу тебе проплатить :), если решусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой крюгерган я собирал. Папаша 115 см.

 

post-7116-0-46019200-1329589538_thumb.jpg

 

Симпотичненько!

 

А сколько выстрелов/на каких скоросях вышло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой крюгерган я собирал. Папаша 115 см.

 

post-7116-0-46019200-1329589538_thumb.jpg

 

МОЛОДЕЦ! Счастливый человек, руки из правильного места ростут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне толкового токаря-фрезеровщика, Я Вам ТАКОГО ::-0: наделаю :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темболее это в духе аиргуннеров - взять матадора и укоротить, или взять лелю и удлинить :)

Саш, а ты ведь токаришь? Резик возьмешься аккуратно укоротить и прогнать резьбу под переднюю крышку? Реально анокс не попортить на трубе?

Заодно и матадор сам могу тебе проплатить :), если решусь

 

 

Резба же не на самой трубе,на пробке. Анокс вполне реально сохранить,в бумагу и в патрон,надо только токарник с большим проходным в шпинделе и патрон с нормалными кулочками,в конце снять фаски и вуаля )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой крюгерган я собирал. Папаша 115 см.

 

post-7116-0-46019200-1329589538_thumb.jpg

 

Симпотичненько!

 

А сколько выстрелов/на каких скоросях вышло?

 

Около 60 при "80 тяжелой Jsb.

 

А был бы у меня толковый фрейзеровщик, эда бы у меня не было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...