Перейти к контенту

inhsergrus

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    3016

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Челябинск
  • Имя
    Сергей
  1. +1 Озвучьте какой досылатель нужен.
  2. На фото модель APC 1000VA. Просьба уточнить инфу. В каком состоянии аккумуляторы, когда была замена (в 1000VA эту информацию можно посмотреть через софтину)?
  3. inhsergrus

    Чистка ствола 2

    Bigbore Простите, не удержался. Если почистить, то без лески точно нельзя. На счет шомпола много споров, я его не использовал (чистил ствол один раз, результат отличный). Ну а пострелять патчами конечно можно, только толку ноль.
  4. Я сделал проще -- купил набор битков, в котором есть и метрический, и дюймовый наборы шестигранников. Просто подбираю какой лучше подходит.
  5. inhsergrus

    Matador R3 versus Cricket

    zocoloco, I just wanted to say that I love the pictures of the guns you've made.
  6. Вчера только стрелял на 27 метров JSB 1.175 и H&N Baracuda 1.37. H&N кучу не собирают вообще, сеются во все стороны равномерно. По ощущениям при досылании входят в ствол гораздо туже. Вообще обидно, т.к. 1.5 банки теперь без дела валяются. Забыл кстати сказать -- Матадор Р3, длинный, скорость JSB 1.175 ...00. Еще лежат Diabolo Straton Jumbo Monster 1.645, но пока до них руки не дошли.
  7. inhsergrus

    GPS навигация

    Уже 7-8 лет пользуюсь Garmin 60CS. Стоил он мне порядка 20 тыс. С момента покупки ни разу не жалел потраченных денег. Надежный, быстрый, неубиваемый. Минус один -- только векторные карты, но заморочился и "нарисовал" себе карту Н41-13 за две недели. В принципе векторные карты делать не сложно имея скан растровой, но дело это муторное. Garmin 62-й с поддержкой растровых карт это пожалуй лучшее решение на текущий момент.
  8. В качестве заключения в данной теме хочу поблагодарить Vendigo. Общаться с ним было одно удовольствие, адекватный и коммуникабельный человек. Матадор был отправлен очень оперативно. Упаковка выше всяческих похвал. В общем, всячески рекоммендую иметь с ним дело
  9. Сейчас определяюсь со своим фин. положением. Уверен примерно на 80%, что заберу.
  10. Извиняюсь. Так торопился отписаться, что даже толком не прочитал.
  11. С плато проблема т.к. не мог найти пружинки. А сейчас жду, пока придут резинки, т.к. при сдутии резика резинку из передней пробки приходится выкидывать. В общем работы еще до хрена, но кит для этого и брался -- хотелось своими руками собрать, повозиться и понять что к чему.
  12. Да ладно Для меня изначально было важнее чтоб железо работало, а не ложе. Понятно, что из этого агрегата не постреляешь. А вот с ложе затык, не знаю чего хочу и тем более как это сделать.
  13. Собираю кит от Edgun. Резик на 42 трубе. Коробка биатлонка. Ствол CZ папа. Крепление ствола в коробке на резьбе. Досылатель трубчатый. УСМ по Боливару. Модер для крикета. Ложе в процессе разработки (вернее не знаю с чего начать), потому сейчас девайс выглядит как мега-пистоль Плато: 200-130 атм, 244-256-244 мысов, 40 выстрелов тяжелой JSB.
×
×
  • Создать...