Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему, надо что-то более "продвинутое" с УСМ делать... ИМХО, сейчас - это наиболее больное место и рестайлинга и Велеса... :(

 

Хотя, я могу и ошибаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Качественное фото рестайлинга фстудию! :)

post-101-1211375061_thumb.jpg

post-101-1211375073_thumb.jpg

post-101-1211383154_thumb.jpg

post-101-1211383160_thumb.jpg

post-101-1211383250_thumb.jpg

Изменено пользователем toshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал сегодня предохранитель своем ресте, после прочтения данного поста. У меня пока багов не замечено. Есть так-же, как у автора топика, упирание затвора в конце хода рои закрытии. В выходные пойду опять на ходовую, попробую более внимательно опробовать предохранитель и УСМ в целом...

Изменено пользователем Учкудук
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж поднялась тема про оси и шайбы... то http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...ost&p=14259

 

Купить например можно тут http://www.cki-com.ru (правда щас их нет в наличии) или проще в автомагазинах посмотреть.

 

Есть такие шайбы и совдепия.... но только ГОСТа на них я так и не нашёл...

 

Лично моё мнение, что у Эдуарда ящик быстросёмок куплен.. и пока не израсходует....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toshik спасибо! Теперь ждется легче :D А чего ласточка на этот раз? Вроде в дорестайлинговом Матадоре Вивер был ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toshik спасибо! Теперь ждется легче :D А чего ласточка на этот раз? Вроде в дорестайлинговом Матадоре Вивер был ;)

 

Таперича "ласточка" - стандарт :(

Но воздух пока можно качать тот же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. Вивер заказать нельзя? :blink:

 

Думаю что можно, но зачем? Принципиальной разницы при постоянно установленном ОП нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. Вивер заказать нельзя? :blink:

 

Почему нельзя, можно, но это необходимо оговаривать при заказе. Да и раньше (года два вроде как) "по умолчанию" шла ласточка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то я уж перепугался :( У меня в заказе Вивер. Мне кажется Вивер как-то понадежнее.. :)

чем же надежнее хвоста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем же надежнее хвоста?

 

Ну хотя бы тем что СТП никуда не уйдет даже если прицел неудачно приложить обо что-то. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! приезжай в Ярик на пострелушки. у нас есть опытных матадороводов немнога, покажешь рейсталинг и на хулиган посмотришь, если интересно.

 

Обязательно соберусь :P

Спасибо за приглашение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, не знаю, вивер гнётся точно также как и ласточка

 

Ну ласточка узкая, а Вивер пошире, кольца понадежнее держатся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ласточка узкая, а Вивер пошире, кольца понадежнее держатся..

Сегодня ставил колечки бискварик на ластохвост - намучился с углом по вертикали, кончилось напилингом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ставил колечки бискварик на ластохвост - намучился с углом по вертикали, кончилось напилингом.

я,как у Эдуарда заказал так ничего и не крутил и не подпиливал-бъёт точно! хотя и хвост!

Изменено пользователем milja666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее:

 

Со спуском разобрался, настроил под себя вроде получилось стреляет тепрь когда надо. В ДВД Эдуард говорит настраивайте сами. В принципе там всё просто.

 

НО предохранитель пока демонтировал от греха подальше!!!

 

 

 

Чтобы это всё сделать естественно пришлось произвести не полную разборку винтовки (т.е. всё кроме редуктора и резервуара) ствол снимал тоже просто ослабив восьмёрки естественно всё протёр и смазал.

 

После моих кривых ручек скорость упала с ?85-?87 до ?80-?81 . Разобрал опять.

Заменил колечко перепускного отверстия редуктор-казённик ни чего неизменилось.

Затем поехал поохотить кары в ужасе.

Только что произвел отстрел 20 выстрелов через хрон ИБХ 715 скорость гуляла от ?75-?78 два раза ?71

 

 

Затвор притёрся т.к. я уже прикончил банку пулек 500шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ставил колечки бискварик на ластохвост - намучился с углом по вертикали, кончилось напилингом.

 

От Геннадия вроде очень хорошо держат..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я,как у Эдуарда заказал так ничего и не крутил и не подпиливал-бъёт точно! хотя и хвост!

Дело не в хвосте, а в том что подавляющее большинство недорогих колец на него с перекосом встают и требуют доводки,

у вивера процент косяков в принципе на порядок меньше, тк кольца сразу встают на плоскость на плоскость и потом фиксируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите длинные уже пошли рестайлинги ?

Если есть у кого, отпишитесь не поскупитесь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в хвосте, а в том что подавляющее большинство недорогих колец на него с перекосом встают и требуют доводки,

у вивера процент косяков в принципе на порядок меньше, тк кольца сразу встают на плоскость на плоскость и потом фиксируются.

заказывал с прицелом-результатом очень доволен,ничего менять не хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...