Перейти к контенту

Куплю PCP для охоты, желательно комплектом


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, но я бы забанил...

Да и год рождения написать с ошибкой, это жесть конечно

Да нормально всё, освоится со временем. :voo: Просто люди регистрируются, толком ничего не почитают и сразу - вот все расскажи, покажи, предложи, не обмани... Хотя тут разжевали все давно, только проглотить остается, дак нет.... сложно! Вдруг застрянет? Давай еще пожуем...

Вообще вновь появившимся надо запретить посты писать на пару неделек, чтобы "покурили" маленько. Осмыслили так сказать суть, ну и правила почитать не грех.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но я бы забанил...

Да и год рождения написать с ошибкой, это жесть конечно

Да нормально всё, освоится со временем. :voo: Просто люди регистрируются, толком ничего не почитают и сразу - вот все расскажи, покажи, предложи, не обмани... Хотя тут разжевали все давно, только проглотить остается, дак нет.... сложно! Вдруг застрянет? Давай еще пожуем...

Вообще вновь появившимся надо запретить посты писать на пару неделек, чтобы "покурили" маленько. Осмыслили так сказать суть, ну и правила почитать не грех.... :rolleyes:

А вот это действительно хорошая мысль. Тс уже понял что то, я думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые корифеи РСР! Есть огромное желание приобщится к Вашему сообществу. Приобрету комплект или частями. Буду очень признателен за любые советы и рекомендации. Ствол нужен на 90 процентов для охоты. Более 10 лет владею огнестрелом. Заранее благодарен за лояльное отношение как к новичку. С уважением, Андрей.

Добрый день Андрей!

Любят у нас ковырнуть, про охоту не особо принято говорить, все на ветке спортсмены, а в свободное время все любят пошалить по карам. Скажу свое мнение, а с выводами сам определишься.

Крикет 5,5(он же сверчок)- многозарядная игрушка и не требует вдумчивого выстрела. Рабочая дистанция (без напряга) 30-50метров треляет точно, дальше по кучи напряжно.

Матадор стандарт или удлиненный по ТТХ можно сказать одинаковые, разница в емкости резервуара. Лучший вариант стандарт, и с рук и с машины удобно стрелять. Хочешь точные вдумчивые выстрелы нужен 5,5 рабочая дистанция 100 метров.

M2R в калибре "деда"(6,35)- кучность гораздо хуже Матадора.

Мой совет, из моих же соображений - МатадорR3 5,5 стандарт.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для охоты можно и кондора взять и мощность приятно удивит только размеры огорчат .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для охоты есть достойное предложение:

http://talks.guns.ru/forummessage/25/941024-0.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...