Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

очень долго обдумывал покупку нового РСР. До этого осваивал четыре года GAMO CFX 4.5 и три года FX MONSOON 5.5. хотелось чего-то нового! :) Когда узнал о компании Edgun (от регионального представителя по Уфе Рустема) и полазив на разных форумах и сайтах, приятно удивился, что российская компания имеет такой авторитет и опыт в мире любителей пневматики. я являясь патриотом российского оружия, начал изучать данный вопрос. окончательное решение о покупке винтовки принял в январе текущего года, когда брату (ник MadMagic) пришел Матадор R3 дед. Что поразило в винтовке: обалденная развесовка, прекрасная работа модератора, практически отсутствие отдачи, высокая баллистическая способность и дорогая ореховая ложа (мне повезло попалась с очень красивым рисунком). Винтовка (Матадор R3 дед серийный номер №3284) пришла мне около двух недель назад от представителя из Пятигорска Владимира - большое ему спасибо!!!!!!. Винтовка очень пришлась по душе, именно то, что я ждал! В выходные ездили на отстрел, с 80 метров почти всегда попадали с братом в мишень диаметром 5 см, учитывая то, что на улице было -20 градусов. всем советую! удачной охоты пацаны! :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще земеля один...ПОздравляю! Интерес у меня уж очень к деду (сваял бы себе) :;): ....

Как нибудь в тире надо встретится опробовать...

Именно характеристики точности интересны? по отношению к 5.5 и расход воздуха, да и вообще!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши как надумаешь в Динамо или у Виктора Борисовича можно интересно посидеть!

 

расход воздуха больше чем на 5.5, где-то с 200 атм до 150 падает с 30 выстрелов. но крушит ништяк! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукастый однако, когда перестволить успел? Ведь на коробке не иначе как 5.5 выгравировано. Ищете приключений на свою ... из-за длинного языка. :tup: Лень лишний раз форум покурить по этой проблеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздровляю с приобретением! У меня вопрос а мишени отстрелочные были в документах к дедуле и если да то можно фото плиз хотябы в личку? Ну очень очень интересно!!!!!!!!:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть то есть!!! То что в Деда перестволял мог бы и завуалировать :;): Русский язык ж такой многогранный :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши как надумаешь в Динамо или у Виктора Борисовича можно интересно посидеть!

Кто это? ВБ сторож? :smex: ...Просто слышал дорого что то в Динамо! Хотя что то вроде по договоренности с Sana заранее можно и побюджетней.

Кстати 23 Февраля в Динамо бесплатный тир и боевой и пневматический...Эххх жалко не попаду

Изменено пользователем Vendigo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sana друг Виктора Борисовича, а он там главный учит парней молодых стрелять, бывший чемпион России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессор Франкенштейн, не надо так злобно воспринимать новичков :) тему Деда тут как я посмотрел затрагивают многие - и продам и куплю, не я первый и не я последний. просто хотел рост поэтому ждал именно этот вариант. рад что он подвернулся и братан рад. скоро фотки выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессор Франкенштейн, не надо так злобно воспринимать новичков :) тему Деда тут как я посмотрел затрагивают многие - и продам и куплю, не я первый и не я последний. просто хотел рост поэтому ждал именно этот вариант. рад что он подвернулся и братан рад. скоро фотки выложу.

Я новичков воспринимаю нормально, пока они не начинают рыть яму себе и всем нам. И если кто-то от очень большого ума поднимает тему калибра, в котором изделия ООО Эдган официально не выпускаются, и должен заметить именно теми кто недавно зарегистрировался на форуме, старожилы помалкивают в тряпочку. Так как я должен все это понимать. И никакой злобности, просто предупреждаю о возможных проблемах, которые могут возникнуть на почве ну очень большой радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, принимай поздравы, зачетная игрулька...!!! Ждем фото и отчетов...!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессор Франкенштейн, не надо так злобно воспринимать новичков :) тему Деда тут как я посмотрел затрагивают многие - и продам и куплю, не я первый и не я последний. просто хотел рост поэтому ждал именно этот вариант. рад что он подвернулся и братан рад. скоро фотки выложу.

Я новичков воспринимаю нормально, пока они не начинают рыть яму себе и всем нам. И если кто-то от очень большого ума поднимает тему калибра, в котором изделия ООО Эдган официально не выпускаются, и должен заметить именно теми кто недавно зарегистрировался на форуме, старожилы помалкивают в тряпочку. Так как я должен все это понимать. И никакой злобности, просто предупреждаю о возможных проблемах, которые могут возникнуть на почве ну очень большой радости.

 

пральна, пральна, мне тоже не далее как 2 дня назад объяснили, что я заблуждаюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sana друг Виктора Борисовича, а он там главный учит парней молодых стрелять, бывший чемпион России.

 

Загрузи видео с отстрелом ворон с Дедули, очень интересно посмотреть на ошметки серых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sana друг Виктора Борисовича, а он там главный учит парней молодых стрелять, бывший чемпион России.

 

Загрузи видео с отстрелом ворон с Дедули, очень интересно посмотреть на ошметки серых...

 

А как интересно с 3-мя джоулями на ворону ходить, да еще и в ошметки, что-то на грани фантастики... :tss::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sana друг Виктора Борисовича, а он там главный учит парней молодых стрелять, бывший чемпион России.

 

Загрузи видео с отстрелом ворон с Дедули, очень интересно посмотреть на ошметки серых...

 

А как интересно с 3-мя джоулями на ворону ходить, да еще и в ошметки, что-то на грани фантастики... :tss::smex:

 

Это я так, мечтаю о мощности http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/red.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой смертельного дивайса. Вот думаю те Ктоимеет своих деточек и папочек пусть вздохнуть и думают, что их дивайс уже в музей, копите деньги на новую игрушку! Ведь появилься точно новый Р365, а новая булка, гороздо превышающая свои мелкие братья и сёстры!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой смертельного дивайса. Вот думаю те Ктоимеет своих деточек и папочек пусть вздохнуть и думают, что их дивайс уже в музей, копите деньги на новую игрушку! Ведь появилься точно новый Р365, а новая булка, гороздо превышающая свои мелкие братья и сёстры!!!

Мы то вздохнем и попросим Господа вразумить несознательных чад своих до того, как они предстанут пред Всевидящим Оком, чтобы ответить за свое недопонимание ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой смертельного дивайса. Вот думаю те Ктоимеет своих деточек и папочек пусть вздохнуть и думают, что их дивайс уже в музей, копите деньги на новую игрушку! Ведь появилься точно новый Р365, а новая булка, гороздо превышающая свои мелкие братья и сёстры!!!

Мы то вздохнем и попросим Господа вразумить несознательных чад своих до того, как они предстанут пред Всевидящим Оком, чтобы ответить за свое недопонимание ситуации.

:rofl: :rofl: :rofl: Лучше напиши в личку ТС :smex: .ТС совет,ознакомся с правилами :pok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой смертельного дивайса. Вот думаю те Ктоимеет своих деточек и папочек пусть вздохнуть и думают, что их дивайс уже в музей, копите деньги на новую игрушку! Ведь появилься точно новый Р365, а новая булка, гороздо превышающая свои мелкие братья и сёстры!!!

Мы то вздохнем и попросим Господа вразумить несознательных чад своих до того, как они предстанут пред Всевидящим Оком, чтобы ответить за свое недопонимание ситуации.

:rofl: :rofl: :rofl: Лучше напиши в личку ТС :smex: .ТС совет,ознакомся с правилами :pok:

Да Андрей нормальный пацан! Он уже все понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...