Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да, спасибо на добром слове! но и Вам Профессор Франкенштейн ник Ded сменить надо, а то палево какое-то! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, спасибо на добром слове! но и Вам Профессор Франкенштейн ник Ded сменить надо, а то палево какое-то! :)

В каком месте палево-то? ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, спасибо на добром слове! но и Вам Профессор Франкенштейн ник Ded сменить надо, а то палево какое-то! :)

В каком месте палево-то? ::-0:

да я угораю! :) ладно щас фотки выкладываю своего матадорчика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду отзывы :)

Прицельчик-то американо-белорусский? Ну и как он. У меня бинокль Юкон 20-ка, правда, по моим прикидкам больше 18 не дает, но светлый и без мыла, думаю и с прицелом та же история. А девайс несомненно красивый. Пусть он тебя радует, а если и огорчит, то ненадолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду отзывы :)

Прицельчик-то американо-белорусский? Ну и как он. У меня бинокль Юкон 20-ка, правда, по моим прикидкам больше 18 не дает, но светлый и без мыла, думаю и с прицелом та же история. А девайс несомненно красивый. Пусть он тебя радует, а если и огорчит, то ненадолго.

Ded, я смотрю ты по прицелам дока....Хочу Буш 4.5-30*50...Нравится он мне

Уже в шаге от заказа, но цена разнится, какая разница чисто по картинке будет у 24* есть вроде в их линейке такой или 16*...

Буду рад оценке или просто отзывам, заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду отзывы :)

Прицельчик-то американо-белорусский? Ну и как он. У меня бинокль Юкон 20-ка, правда, по моим прикидкам больше 18 не дает, но светлый и без мыла, думаю и с прицелом та же история. А девайс несомненно красивый. Пусть он тебя радует, а если и огорчит, то ненадолго.

Ded, я смотрю ты по прицелам дока....Хочу Буш 4.5-30*50...Нравится он мне

Уже в шаге от заказа, но цена разнится, какая разница чисто по картинке будет у 24* есть вроде в их линейке такой или 16*...

Буду рад оценке или просто отзывам, заранее благодарен!

Женя, не будем чужую тему засорять, организуй вопрос в теме про прицелы, там подробно и пообсуждаем, да и другие знатоки подтянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот думаю те Ктоимеет своих деточек и папочек пусть вздохнуть и думают, что их дивайс уже в музей, копите деньги на новую игрушку! Ведь появилься точно новый Р365, а новая булка, гороздо превышающая свои мелкие братья и сёстры!!!

в чем превышающий? куча у деда похуже будет...

преимущество в мощах в 1.0-1.5 дж при попадании по месту значения не имеет...

за размером гонятся те, у кого плохо получается работать по месту :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю те Ктоимеет своих деточек и папочек пусть вздохнуть и думают, что их дивайс уже в музей, копите деньги на новую игрушку! Ведь появилься точно новый Р365, а новая булка, гороздо превышающая свои мелкие братья и сёстры!!!

в чем превышающий? куча у деда похуже будет...

преимущество в мощах в 1.0-1.5 дж при попадании по месту значения не имеет...

за размером гонятся те, у кого плохо получается работать по месту :smex:

 

Спроси у кого есть такой дивайс куча такая же, как на папе. Папа у меня тоже есть, потому есть с чем сравнить... мешени дырявить. И что не пиши дедуля СРС это мелкашка без разрешения, только тише и точнее. Сам подумай что тебе прилетит 2,5 г или 1,175 г с скоростью *80... :pok::tss:

Изменено пользователем Mad magic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой лонганутый дед пашет и на севере выдает стабильно д95 JSB 1.645 в границах от 200 до 150 баррелей нефти :rofl:

привет землякам! :) у меня т18 такая ЖСБшка показывает. а баракуда 2г летит д96. но это я еще до винтика не добрался блестючего там внизу. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой лонганутый дед пашет и на севере выдает стабильно д95 JSB 1.645 в границах от 200 до 150 баррелей нефти :rofl:

привет землякам! :) у меня т18 такая ЖСБшка показывает. а баракуда 2г летит д96. но это я еще до винтика не добрался блестючего там внизу. :smex:

 

Это у тебя на максимум выкручен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 себе сделал о нормаль. больше можно но громче и перерасход большой. накрутил для пробы 17 больше не стал. может чуть больше можно но не нужно. 10 макс для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой лонганутый дед пашет и на севере выдает стабильно д95 JSB 1.645 в границах от 200 до 150 баррелей нефти :rofl:

привет землякам! :) у меня т18 такая ЖСБшка показывает. а баракуда 2г летит д96. но это я еще до винтика не добрался блестючего там внизу. :smex:

 

Это у тебя на максимум выкручен!

инфа про максимум от производителя\сборщика или это просто мнение? пока до винта не полезу - спорить не буду, просто интересно, откуда такие данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...