Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Красавец ! А фоты паспортов и сикока там джоулей прописано... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из него обрез сделать - представляете какой Велес получится ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да аппарат то что надо...АПП!

 

В резерв до 20.02.2012г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорт на даче скоро выложу фоты. а зачем две темы одинаковые?! просто новичок, не знаю еще как все тут делается :) тел. если чё 8-917-40-722-74

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой МУССОН 5.5

 

2008 года выпуска (5.5. пластик), отличное состояние, один барабан, оптика HAKKO 4-9x40. Цена 35 т.р.

характеристики можно почитать здесь: http://www.armsgroup.ru/catalog.php?id=205

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, у 5.5 вроде редуктора нет . У меня 4.5 там есть ... Замерял скорости от 200бар до 100бар ? Если да интересно бы узнать . как у него с кучностью ? Выложи мишени . У меня ФХ бьёт хуже Велеса на 30метров со станка в лучшем случае 25мм ... Бывает ли что не перезводит магазин и как часто ? Сам магазин в каком состоянии ? у меня на 2000 пулек начали обламываться острые перегородки-края барабана между пульками ... С колько настрел в тыс хоть примерно и какие пульки любит для хорошей кучи ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на 5.5 редуктора нет. скорость замерял летом 2011 была 285 м/с при давлении 190-180бар. кучность хорошая. магазин в хорошем состоянии родной сломался -купил новый. настрелял с него около 800-900 выстрелов. проблемы с неперезаводом магазина бывают очень редко, снимаешь - одеваешь и васе ровно становится. пули любит JSB DIABOLO EXACT KING.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на 5.5 редуктора нет. скорость замерял летом 2011 была 285 м/с при давлении 190-180бар. кучность хорошая. магазин в хорошем состоянии родной сломался -купил новый. настрелял с него около 800-900 выстрелов. проблемы с неперезаводом магазина бывают очень редко, снимаешь - одеваешь и васе ровно становится. пули любит JSB DIABOLO EXACT KING.

Вопрос к хозяину темы- а KING это какие такие пульки,какого там цвета баночка,можно фото пожалуйста!

Изменено пользователем boss1997
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хлопаки. в этот пулемёт заряжать ТОЛЬКО круглоголовые снаряды. иначе будет замыкание магазина

магазинчик сразу же надо апнуть :tss: шлифануть везде фаски.

и никаких проблем с пулемётом не будет. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на 5.5 редуктора нет. скорость замерял летом 2011 была 285 м/с при давлении 190-180бар. кучность хорошая. магазин в хорошем состоянии родной сломался -купил новый. настрелял с него около 800-900 выстрелов. проблемы с неперезаводом магазина бывают очень редко, снимаешь - одеваешь и васе ровно становится. пули любит JSB DIABOLO EXACT KING.

Вопрос к хозяину темы- а KING это какие такие пульки,какого там цвета баночка,можно фото пожалуйста!

да немного попутал :))) вот фото пуль которые использовал.

post-9957-0-67190800-1329427095_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой МУССОН 5.5

 

2008 года выпуска (5.5. пластик), отличное состояние, один барабан, оптика HAKKO 4-9x40. Цена 35 т.р.

характеристики можно почитать здесь: http://www.armsgroup.ru/catalog.php?id=205

Дааааа...конечно купил бы без разговоров,но жалко живу в Украине.У нас таких цен нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой МУССОН 5.5

 

2008 года выпуска (5.5. пластик), отличное состояние, один барабан, оптика HAKKO 4-9x40. Цена 35 т.р.

характеристики можно почитать здесь: http://www.armsgroup.ru/catalog.php?id=205

Дааааа...конечно купил бы без разговоров,но жалко живу в Украине.У нас таких цен нет.

на Украине такая чтуковина 1600€ стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей если отправите в Тюмень заберу

не вопрос! высылай деньги, получу, сразу же вышлю винтарь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

былаб в мск или области посмотрел бы! а так на угад покупать чет не стоит((( :rolleyes:

давай-ка свои размышления в голове держи! не ... тут мою тему засирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...