Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Ребят всех с праздником!!! :priv:

 

Хочется поделиться радостью со всеми :rolleyes: приехал он ко мне!!!! Наконец таки...

Дабы, если кто захочет купить такой же, накидаю мини отчетец. Кому чего интересно спрашивайте постараюсь ответить :)

 

Итак, дальномер с угломером от бушнеля!!! Заказывался мной с ебея, как дополнение к посылке знакомых посему обошелся недорого))) Брал новый, б\у принципиально не хотелось.

 

Приехал новым, невскрытым, муха не сидела... Открыл взял в руку, первое впечатление уж очень маленький, аж как то не привычно. Сразу сложилось впечатление очень маленького и удобного предмета. На ощупь пластик приятный в руках не скользит, чем то смахивает на прорезиненный пластик. В общем лежит в руке удобно.

 

Замеры!

 

Сразу первое разочарование двойной стеклопакет (2 камеры, 3 стекла) не прошивает. Иногда пробивает конечно, но это редко. Второе разочарование не стреляет через нетонированное стекло машины... :(

 

После этого найдено обычное стекло, через него вроде как замеряет. Путем недолгих размышлений вспоминаю, что стеклопакеты стоят с i напылением (Поднести горящую спичку, можно увидеть это И напыление, под углом смотришь и видно 3 пламени, одно из которых фиолетовое). В машине такая же муть, все стекла с отражением тепла во внутрь машины.

Мой вердикт не простреливает эту хрень, видимо спектр рабочий тормозится по этому напылению. Ну жа и фиг с ним.

 

С открытым окном замеряет просто великолепно, столбы линий электро передач - обычные, те которые на участках замеряет уверенно до 270 метров, затем немного начинает подтупливать. Для ускорения замеров нужно немного поводить в стороны им.

 

Замеры делает в метрах или ярдах, смотря чего поставить при первом включении.

Показывает угол и проекцию расстояния до 100 метров. На самом деле удобно при стрельбе по кронам деревьев.

 

Ворон замеряет уверенно до 200 метров, дальше пока не мерял, да и не нужно это)))

 

Сегодня с утра прокатился. Ветер очень сильный. Одна трещетка увидела мой дальник с 43 метров, и очень была ему рада...

В общем, несмотря на то, что не замеряет через стекло машины, мне он показался очень удобным.

Замеры делает шустро на своих дистанциях. Заявленному в паспорте соответствует.

 

Я доволен))) Как жил без него непонятно...

 

Всем Удачи!

 

З.Ы. Немного фоток:

post-3060-0-41665400-1330003595_thumb.jpg

post-3060-0-91790300-1330003683.jpg

post-3060-0-77282400-1330003842_thumb.jpg

post-3060-0-32179500-1330003913_thumb.jpg

post-3060-0-49499400-1330003961_thumb.jpg

post-3060-0-36094600-1330004012.jpg

post-3060-0-69179200-1330004104_thumb.jpg

post-3060-0-40504700-1330004195_thumb.jpg

post-3060-0-47098500-1330004271_thumb.jpg

post-3060-0-11298700-1330004401.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением...!!! :voo: Миш, сколько сие удовольствие стоит...!!!??? Смотрю у каждого уважающего себя ЭДГАНовода есть котэ, может тоже завести себе...!!!??? :xz:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С доставкой вышло около 6 т.р.

Да,котэ - классная штука))) Я с этой красоткой пару раз во мнениях не сошелся... Характер у нее канеш женский, но собака не боится меня ниразу... )))) Даже в наступление пошла один раз) Пришлось драпать...

Подумай прежде чем заводить живность :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! А где заказать можно такой? Если не затруднит скинь ссылку.

Ну все как обычно, www.ebay.com , там надо вбить имя дальномера в строку поиска и выбрать продавца.

 

Поздравляю с покупкой .Маленький какой

 

Спасибо, за этим и брал. Еще понравилось, что делает проекцию и углы показывает на именно той дистанции, которая нам нужна :)

Изменено пользователем night-surfer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший аппаратец, и недорого вышло, думаю такой приобрести (как раз закупаюсь, цена привлекла). Поздравляю с покупкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо запоздравления!

 

Сегодня еще 4 трещетки порадовались этому замечательному аппарату... Замеряет уверенно до ста двадцати трех метров, далее пока не мерил.

Есть нюанс, когда аппарат выключен, нужно сделать 2 нажатия первый - включение, второй замер. Если держать с первого раза, то не замеряет... Мелочь к которой привык очень быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...