Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

если детский, то скорее всего R2.5

если папа, то скорее всего первый

вообще надо было дату производства написать и калибр....так бы точнее сказали

Изменено пользователем weldox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, привет, почитай эту тему: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=8842&st=0 может быть поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плис Эдган 1838 как узнать это какой рестайлинг?

Скорее всего это R1,5 со старым УСМ и с модером со вставками

Серийный R2 с новым УСМ и с модером цельнофрезом начинался где то с 19хх

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Матадор R2,у меня был раньше 1827 папский коротыш,модер с пластиковыми стаканчиками.

vss45 Матадоры с новыми усм и цельнофрезерным модером считаются R2,5 как раз промежуточная серия перед 3 рестайлом.

А R1,5 я чёт вобще впервые слышу :xz:

Изменено пользователем Parabelum
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Матадор R2,у меня был раньше 1827 папский коротыш,модер с пластиковыми стаканчиками.

Знаю три матадора №1903 и №2105 = R2 с цельнофрезом, №2057 = R2 с пластиковыми вставками

Так что всяко бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадоры с новыми усм и цельнофрезерным модером считаются R2,5 как раз промежуточная серия перед 3 рестайлом.

Основное отличие R2,5 от R2 - это новый полированный ствол, изготовленный LW целиком, а не нарезанный из погонажа Эдиком, все остальное от R2

Все винты с новым УСМ и модерами, включая и цельнофрез и с пластиковыми вставками но с старыми стволами - это R2 однозначно

А R1,5 - это промежуточный, со старым УСМ, отличается от R1 только изменениями в редукторе

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А R1,5 - это промежуточный, со старым УСМ, отличается от R1 только изменениями в редукторе

И отсутствием предохранителя. Или я неправ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадоры с новыми усм и цельнофрезерным модером считаются R2,5 как раз промежуточная серия перед 3 рестайлом.

Основное отличие R2,5 от R2 - это новый полированный ствол, изготовленный LW целиком, а не нарезанный из погонажа Эдиком, все остальное от R2

Все винты с новым УСМ и модерами, включая и цельнофрез и с пластиковыми вставками но с старыми стволами - это R2 однозначно

А R1,5 - это промежуточный, со старым УСМ, отличается от R1 только изменениями в редукторе

 

Ага))) У меня усм от р2, т.е косой. Стволик LW полированный, и модер цельнофрез. Иначе говоря ни 2 на полтора))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое бывает, вот например, номер 1508, а рестайлинг типа R2.5 , а по номеру, моложе моего R1.5 (№1522), вывод, снять ложе и посмотреть потроха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы парни уже сами запутались в этих номерных названиях!!! Скока раз писал - нафиг ваши числа - 2, 2.5, 2.75 :smex:

Не проще просто расшифровать - ну типа рестайлинг (курковка), наклонная пружина ударника - регулировка на колоде УСМ, продольная пружина ударника - регулировка под спусковым крючком. Модер - модер цельнофрезерованный или с наборными вставками.

Вы же продаёте - что мешает расписать свой товар??? Или думаете что раз решил человек купить РСР, то в числовых значениях Матадора должен разбираться?!!! Ну так в ваших числовых названиях, даже Эдуард наверно путается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы парни уже сами запутались в этих номерных названиях!!! Скока раз писал - нафиг ваши числа - 2, 2.5, 2.75 :smex:

Не проще просто расшифровать - ну типа рестайлинг (курковка), наклонная пружина ударника - регулировка на колоде УСМ, продольная пружина ударника - регулировка под спусковым крючком. Модер - модер цельнофрезерованный или с наборными вставками.

Вы же продаёте - что мешает расписать свой товар??? Или думаете что раз решил человек купить РСР, то в числовых значениях Матадора должен разбираться?!!! Ну так в ваших числовых названиях, даже Эдуард наверно путается.

 

Вот оно здравое зерно в этой дискуссии.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/lang.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...