Перейти к контенту

Что мы ждем от следующего Матадора?


Рекомендуемые сообщения

для эстетики в доме обои!

 

а вот ремень для ходовки! вещь полезная

 

Ну вот и любуйтесь на свои обои!

А крышку на заправочном порту даже Крюгер делает на своих бюджетных китах.

Антабки вкрутить в ложе можно даже на кухне ножом без света! :smex:

Непозортесь такую мелочь просить от производителя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

что то никто не разделяет идею о комплектных магазинах для пулек. По-моему, жизненно необходимая вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Непозортесь такую мелочь просить от производителя!

Кстати, именно из мелочей складывается класс изделия (любого изделия, например, автомобиля).

Согласитесь, очень приятно, когда даже каждая маленькая фигулька уже предусмотрена.

И не нужно объезжать автомагазины в поисках копеечных колпачков для заправочного порта, не нужно выкручивать поджимной винт и сверлить в нём дырку или делать пропил, не нужно искать дополнительный вивер для фонарика, не нужно искать и мастырить ножом в темноте на кухне антабки...

Думаю, изделия Эдуарда этого заслуживают :) .

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все написали хотелось бы добавить

Вот крючок бы пошире как у сверчка

Непонятно какой крючок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду просто качественный Матадор,меня устраивает и однозарядка.но если будет с китом как показал Эдуард,это конечно круто,волнует другое,я больше читаю чем пишу и выясняется что винт с косячками типа луны,модер задрат и тд и тп.вопрос,люди спрашивают как быть и в большинстве случаев им отвечают Забей. это как так?.Прикинте я отправлю 40т а остальные?,Забей,так чтолиhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/unsure.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается место для народного творчества (напилинга)

Если там все будет идеально то не будет желания двигаться дальше, а как же прогресс, ноу хау и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей потому что все эти вещи ни как не влияют на ТТХ. Конструктив винтовки один, а подгон - индивидуальный. Все запчасти одинаковые, а каждый ствол щепчет по своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду арегинален.Многим нужны доступные запчасти.Что бы не по месяцу выпрашивать через форум и потом месяц ждать,а обратился и купил.Как в любом интернет магазине.Но это мечты :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочеться быть честным - пусть будет крышечка на заправочный порт и рукоятка досылателя, как на Сверчке! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть будет крышечка на заправочный порт

* искренне недоумевая : а зачем?

А как же грязь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочеться быть честным - пусть будет крышечка на заправочный порт

Заглушка резиновая от штуцера прокачки тормозов рулит, 3 р. в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, главное её в нутрь случайно не запихнуть:)

 

а можно еще презерватив на резик натянуть :rofl: а шо! концептуально ! и даже , как положено, в силиконовой смазке ! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Изменено пользователем Jorl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглушка резиновая от штуцера прокачки тормозов рулит, 3 р. в магазине.

ага, главное её в нутрь случайно не запихнуть:)

Действительно... Из-за штуцера в 3 рубля разбирать винтовку за 50 тысяч? Неправильно это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглушка резиновая от штуцера прокачки тормозов рулит, 3 р. в магазине.

ага, главное её в нутрь случайно не запихнуть:)

Действительно... Из-за штуцера в 3 рубля разбирать винтовку за 50 тысяч? Неправильно это...

Не надо ля-ля, ребята! Эта заглушка, во-первых, жесткая (во всяком случае у нас в городе такие продают), а, во-вторых, у нее капитальный бортик и, в-третьих, она очень туго входит в порт. Надо превратиться в изощренного в своей упертости индивида, граничащей со сдвигом шифера на крыше, чтобы в заправочный порт матадора или Велеса запихать эту заглушку так, чтобы вытащить было невозможно без издевательств над девайсом и самим собой . :tup:

post-4297-0-08464100-1331061605_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь Лев, да не в ля-ля дело! Просто вот лично мне немножко грустно от того, что до сих пор не реализовано такое незамысловатое решение! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Матадоре/Леле/Велесе много чего, на наш взгляд простого, не реализовано. Так что теперь, грустить по каждому поводу? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Матадоре/Леле/Велесе много чего, на наш взгляд простого, не реализовано. Так что теперь, грустить по каждому поводу? :)

Миль пардон за оффтоп, но жаба то душит! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь Лев, да не в ля-ля дело! Просто вот лично мне немножко грустно от того, что до сих пор не реализовано такое незамысловатое решение! :(

Вот с этим, Миша, абсолютно согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миль пардон за оффтоп, но жаба то душит! :rolleyes:

Душит, тут крыть нечем. :(

Я когда в тире последнюю винтовку отстрелял, вообще не понял что я купил. До сих пор, уже два месяца, редуктор не могу механику показать. То он занят на основной работе, то у меня не получается в его "приемные часы" (без сарказма). А без его вердикта замена мне не светит. Пришел ко мнению, что мне проще и дешевле купить б/у редуктор или заказать у стороннего производителя, чем вызванивать Павла и пытаться попасть к нему на прием.

Это к вопросу "чего мы ждем..." Ничего не надо ждать, надо наладить имеющееся, а уж потом... Ну то потом будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда пусть стоит10 000 матадор,а на коробке написано будет:собери сам.а то отдай47 т.и подремонтируй на энную сумму.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...