Перейти к контенту

Кол-во выстрелов


Рекомендуемые сообщения

ПРоблема значит такая... КУпил не давно ляльку я себе 5.5. Ну думаю жизнь удалась , мечта сбылась, поехал стрелять. Один раз пострелял, другой, потом звоню знакомому ( тоже бегает с лялькой) и в разговоре становится ясным, что что-то не то... скорость у нас одинаковая, пули тоже. только у него с полной заправкой 30 выстрелов дает, у меня 17... поехал я к Представителю нашему, у него гараж под землей, тепло ( сразу говорю в кишках лели я 0) тот снял ложе, оп оп, и чудо, выстрелов стало 30-32, я радостный домой, приезжаю домой еду стрелять, ну на улице не тепло, стрелял с машины и опять беда, выстрелов 15-17, я опять к нему, приезжаю- все хорошо высрелов достаточно, опять домой, опять МАЛО! может ли быть такое, что погода в -6 градусов на столько уж влияет ? если есть тема где, тыкните носом, я просто не нашел, заранее спасибо за инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у тебя поджим ослабляется. У меня на лельке было такое раз. Потом основательно законтрил и нет проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в кишках не шарю, ездил к представителю, он ложе снял, подкрутил что-то и все стало норм, заправился у него и поехал снова стрелять , ехал минут 30, приезжаю давай снова стрелять, выстрелов меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,как она по звуку ? Есть разница когда пуков 30 и когда 15 ? С какого по какое давление такое кол-во пуков ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выстрелы по звуку одинаковые, разницы не слышу, давление забивал в гараже 190, получилось 25 выстрелов иль 26. ну не суть, заправился на последок, приехал и опять меньше выстрелов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода может влиять? в гараже тепло, на улице холодно, хоть и с машины стреляю:unsure:

Изменено пользователем BarsTmk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... у него гараж под землей, тепло ( сразу говорю в кишках лели я 0) тот снял ложе, оп оп, и чудо, выстрелов стало 30-32, я радостный домой, приезжаю домой еду стрелять, ну на улице не тепло, стрелял с машины и опять беда, выстрелов 15-17, я опять к нему, приезжаю- все хорошо высрелов достаточно, опять домой, опять МАЛО! может ли быть такое, что погода в -6 градусов на столько уж влияет ?

 

 

...давление забивал в гараже 190, получилось 25 выстрелов иль 26. ну не суть, заправился на последок, приехал и опять меньше выстрелов

При остывании резервуара с воздухом на улице (-6 пишешь) давления останется 160-170 от заправленного 190. Ты отстрелял 15 выстрелов, осталось 110 к примеру. Занеси в теплое помещение, согрей и у тебя давление до 130-140 поднимется, появится еще с десяток выстрелов. Всё у тебя нормально с винтовкой, постреляй в теплом помещении и посчитай выстрелы. Да, и еще, при заправке из баллона резервуар нагревается, после остывания давление падает на 5-10 атм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет тут пару приватов упало, тут получается и проблема то не проблема...мол при такой скорости как у меня "40 пулями Jsb 1.03 на холодке 17 пукок это норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обьем резика ляльки 83 куба, у меня на длинном 388. при заправке, при комнатной температуре забиваюсь до 220- резик остывает становится 200 В ДОМЕ!!!.

 

выезжаю на "пострелять" на улке -15,20, стреляю из машины, ствол промерз в багажнике, давление на манометре 160.

не удивляйся, это нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... при такой скорости как у меня "40 пулями Jsb 1.03 на холодке 17 пукок это норм

 

Нормально, при давлении в раионе 180. У меня в квартире скорость д43, на улице при -6 скорость падает до д40, давление 180 (баллон пустой,в тепле больше 190 не дует) и получается 18-20 выстрелов. С винтовки сделано порядка 5000 выстрелов и по началу, примерно, после 1500-2000 выстрелов немного поднялась скорость и увеличилось кол-во выстрелов на 3-5 шутов, "притерлась".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме снижения давления в резервуаре, с понижением температуры увеличивается расход. По моим наблюдениям +0,6% на -10С. Одно плюс другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Приехала леля - и так 23 пука 1.03 при скорости ..50 Замер был при давлении 205- 105 . 24 выстрел - 2мс дальше стрелять не стал.

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...