Перейти к контенту

Продаю "Велес" 4.5 мм + "HAKKO BED-18-30" 20000 р.


Рекомендуемые сообщения

норм боевое состояние, он же не в музее на полке стоял :smex:

 

"Настрел 130 выстрелов" Андрей какой боевой :smex:, он нулевый должен быть.

Типа Ап

 

судя по его виду им кидались 130 раз,а не стрелялиhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если его катали на квадроцикле засунув к примеру в ящик с инструментом, то у него и будет вид "как кошки драли". Клевером подмазать и всё ок. Блин, 20тыров недорого ведь, купить штоль второй, вкорячить 25см ствол, переднюю пробку с манометром, модер-интеграшку, вытащить редуктор и будет Велес моей мечты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если его катали на квадроцикле засунув к примеру в ящик с инструментом, то у него и будет вид "как кошки драли". Клевером подмазать и всё ок. Блин, 20тыров недорого ведь, купить штоль второй, вкорячить 25см ствол, переднюю пробку с манометром, модер-интеграшку, вытащить редуктор и будет Велес моей мечты.

Заберите в хорошие руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберите в хорошие руки

Пока обещать ничего не могу тк бюджета нет. Сейчас продаю свой Матадор, в ближайшие дни думаю он уйдёт, тогда и буду сильно думать :). Один Велес-коротыш у меня уже есть и его хочу оставить в стоке, а этот бы взял под затюнить вхлам благо цена хороша. Но, пока я буду чесать неделю репу и собирать деньги, агрегат скорее всего купит кто-нибудь более шустрый.

Изменено пользователем Urmaaas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберите в хорошие руки

Пока обещать ничего не могу тк бюджета нет. Сейчас продаю свой Матадор, в ближайшие дни думаю он уйдёт, тогда и буду сильно думать :). Один Велес-коротыш у меня уже есть и его хочу оставить в стоке, а этот бы взял под затюнить вхлам благо цена хороша. Но, пока я буду чесать неделю репу и собирать деньги, агрегат скорее всего купит кто-нибудь более шустрый.

Возможно ты и прав.

 

Фото велика по кругу можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если его катали на квадроцикле засунув к примеру в ящик с инструментом, то у него и будет вид "как кошки драли". Клевером подмазать и всё ок. Блин, 20тыров недорого ведь, купить штоль второй, вкорячить 25см ствол, переднюю пробку с манометром, модер-интеграшку, вытащить редуктор и будет Велес моей мечты.

Заберите в хорошие руки

Александр! Ну где же фото по кругу??:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрали ужо в ХОРОШИЕ РУКИ :)

дай Бог повезет велесу и ХОРОШИМ РУКАМ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...