Перейти к контенту

Сравнение,Дорест против R3


Рекомендуемые сообщения

Вот енто кучки с дореста,прицел не крутил,было тяжко после праздника всех женщин :sos: После того как голову взял в руки получилось то что в нижнем секторе видите.42 метра.Енто те которые слева вверху и внизу,пардон что не повернул :plak:Чтоб не было вопросов,добавлю.ЖДУ R3.ЭТО С ДОРЕСТА КУЧКА.НЕ ТУПИТЕ.

post-9012-0-75848800-1331415497.jpg

Изменено пользователем Ланцепуп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Цеткин и Роза Люксембург ворочаются в гробах, (имхо, им там и без тебя не особо комфортно) исходя желанием понять, где тут дорест, а где R3.

И в чём суть.

Или просто знаки препинания ставь, а то на расшифровку предложения уходит лишнее время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Цеткин и Роза Люксембург ворочаются в гробах, (имхо, им там и без тебя не особо комфортно) исходя желанием понять, где тут дорест, а где R3.

И в чём суть.

Или просто знаки препинания ставь, а то на расшифровку предложения уходит лишнее время :)

Макс,мля :voo: Лично для тебя.Посмотри чем я владею.Ясен фуй стрелял с дореста.Это мои мишени мля 3 раза.Еше поясняю,с жуткого похмела-сердцебиение и иже с ним.Про то что дорест,как сам Эд писал,нифуя не хуже чем R3.Объяснил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С R3 наверное кучки будут на Первомайские. :smex:

Андрей,читай,а нешарь глазами,где написано,что я имею 3?? :sos:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, Анаприлин 0,4 разгрызть- и никакого сердцебиения.

Т.е., какое-то все же будет, (без тахикардии) не переживай )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пять лет у меня будет нарезняк, а пока с лельки кучи выложу и назову это "леля против нарезного огнестрела" :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу всем сразу :rolleyes: Колеса,тип анаприлин жрать не буду :lang: Лучше пива,сразу штук 18 :eee: Леля-не рассматриваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С R3 наверное кучки будут на Первомайские. :smex:

Андрей,читай,а нешарь глазами,где написано,что я имею 3?? :sos:

Олег! Я ни в каком месте не написал, что кучки с R3 ты выложишь. Я думаю будет кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пять лет у меня будет нарезняк, а пока с лельки кучи выложу и назову это "леля против нарезного огнестрела" :smex:

Ага -нарезняк и в городе(упаси Бог)ты с него будешь работать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При ветре 2-3 мс с нового стандарта на 50м 3440 из 20 мм не вылажу пока,лучшая 10мм , 75 м 18 мм один раз а обычно 22 -30 , настрел 250. Думаюс новой мотей не потеряете ни чего а скорее приобретёте. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу понять. ПОЧЕМУ ВСЕ МУЖИКИ В 8 МАРТА С УТРА В ГОВНО??? ЭТО ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ!!! Женщины 23 февраля трезвые :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас это тресс скорее - который мы пытаемся снять :smex: а для женщин это праздник !!!

Сань ну не в 7-же утра лбом асфальт чесать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...