Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вообще супер получилось!!!

А кстати, может, шкалу давлений и стрелку на манометр всё же стоит добавить?

если это будет наклейка - то либо плоттер не справится с нарезкой, либо при переносе на монтажку гемор будет)))

 

тольо если краешек шкалы, а остальное вроде как отражение и сплошной "закраской"

Изменено пользователем lado
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 245
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

У многих на машинах наклейки танков, самолётов, автоматов и ракет и что? и ничего... не ссут как вы ))).

Хм Именно все правильно в плоскостях. Там (как бы объяснить- то?) три параллельных объекта разной длинны и равномерно удаляющихся еще и под углом - так и будет У кого глаз "набит", тот воспримет пра

вместо орла можно это поставить тогда

Загружено фотографий

 

 

Вообще супер получилось!!!

А кстати, может, шкалу давлений и стрелку на манометр всё же стоит добавить?

если это будет наклейка - то либо плоттер не справится с нарезкой, либо при переносе на монтажку гемор будет)))

 

тольо если краешек шкалы, а остальное вроде как отражение и сплошной "закраской"

А для автонаклейки слишком много длинных тонких незамкнутых линий. Будут быстро обдираться от щетки или мойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще супер получилось!!!

А кстати, может, шкалу давлений и стрелку на манометр всё же стоит добавить?

если это будет наклейка - то либо плоттер не справится с нарезкой, либо при переносе на монтажку гемор будет)))

 

тольо если краешек шкалы, а остальное вроде как отражение и сплошной "закраской"

А для автонаклейки слишком много длинных тонких незамкнутых линий. Будут быстро обдираться от щетки или мойки.

 

Андрей, при желании можно подредактировать на компе, свести все линии и сделать их толще, и проблем думаю не возникнет...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится и так супер :voo: :voo: :voo: но, скорее, имел в виду изображение для майки, а не для наклейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще супер получилось!!!

А кстати, может, шкалу давлений и стрелку на манометр всё же стоит добавить?

если это будет наклейка - то либо плоттер не справится с нарезкой, либо при переносе на монтажку гемор будет)))

 

тольо если краешек шкалы, а остальное вроде как отражение и сплошной "закраской"

А для автонаклейки слишком много длинных тонких незамкнутых линий. Будут быстро обдираться от щетки или мойки.

С 95-й мантажкой проблем при переносе не будет.

При нормальной настройке плоттера (вылет ножа/давление/скорость и программно убранные острые углы) вырезать можно хоть с 3D карбона(руберойд), хоть с китайских обоев:) (ещё та туалетная бумага на подложке не предназначенной для машинной резки, многие мастерские просто не беруться).

От мойки спасёт слой прозрачной пленки, накрывающий по периметру с запасом 5мм. После прожарки феном :)- шабером фиг сдерёшь :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится и так супер :voo: :voo: :voo: но, скорее, имел в виду изображение для майки, а не для наклейки.

 

Хорошо Александр, нарисую стрелку и шкалы...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что получается. даже не знаю, вроде, тоже ничего.

Как по мне, так тут сам стиль картинки не предусматривает наличие мелких деталей :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что получается. даже не знаю, вроде, тоже ничего.

 

:smex: Немного не под тем углом, а так нормально...!!!

 

У меня такая идея, в общем рисунок такого же плана, но человек в черном спецназовском костюме и маске, на плече круглый шеврон, на нем изображена ворона в прицеле, та самая, которая так нравится некоторым форумчанам, на груди прямоугольный шеврон с логотипом EDgun, таким образом мы убьем двух зайцев сразу...!!! Как вам такая идея, стоит браться или нет, может у кого еще, какие идеи на этот счет...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно для майки, я бы взял с манометром. :da:

 

Если можно, Юра, нарисуй ты манометр, ибо, тоже вижу, что угол не тот, но сделать ничего сам не могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно для майки, я бы взял с манометром. :da:

 

Если можно, Юра, нарисуй ты манометр, ибо, тоже вижу, что угол не тот, но сделать ничего сам не могу!

 

Хорошо Саш, но только завтра, а как тебе предложенная мною идея, стоит браться или нет, вроде смотреться будет не дурно...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

стоит браться или нет, вроде смотреться будет не дурно...!!!???

 

Конечно стоит! Идея отличная, и должно получится то что надо, обеими руками ЗА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

стоит браться или нет, вроде смотреться будет не дурно...!!!???

 

Конечно стоит! Идея отличная, и должно получится то что надо, обеими руками ЗА!

 

Завтра попробую замутить, посмотрю, что из этого может получится и при возможности сразу выложу на форум...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит браться или нет, вроде смотреться будет не дурно...!!!???

 

Конечно стоит! Идея отличная, и должно получится то что надо, обеими руками ЗА!

 

Завтра попробую замутить, посмотрю, что из этого может получится и при возможности сразу выложу на форум...!!!

 

Юр,привет,и про кота моего не забудь.мне тока рисунок нарисуй,лады?!.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/priv.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему рисунок не очень..

Какой то стрелок кривой как и матадор на рисунке.

Угу-угу, согласен!

По этому и называется "промежуточный наскоряк"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит браться или нет, вроде смотреться будет не дурно...!!!???

 

Конечно стоит! Идея отличная, и должно получится то что надо, обеими руками ЗА!

 

Завтра попробую замутить, посмотрю, что из этого может получится и при возможности сразу выложу на форум...!!!

 

Юр,привет,и про кота моего не забудь.мне тока рисунок нарисуй,лады?!.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/priv.gif

 

Миха, не забыл, нарисую...!!! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему рисунок не очень..

Какой то стрелок кривой как и матадор на рисунке.

 

Ничего вы батенька не понимаете в колбасных обрезках...!!! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s019.radikal.ru/i620/1203/9a/2c1240fe11b0.jpg

 

Ну ежели в этой тональности,тогда надо так-"Я люблю вас ДЕТИ МОИ"

Тогда уж лучше: Бог Эдган любит тебя!

Изменено пользователем Негодяич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...