Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я вообще чего думаю (на счет пробивных пуль для деда)..

Кто что скажет о, допустим, H&N Crow magnum. И уже вклеенный шарик не в юбку, а именно в нос пули где ложбинка!

Я думаю почти миллиметр запаса диаметра с обоих сторон будет страховкой для нарезов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я вообще чего думаю (на счет пробивных пуль для деда)..

Кто что скажет о, допустим, H&N Crow magnum. И уже вклеенный шарик не в юбку, а именно в нос пули где ложбинка!

Я думаю почти миллиметр запаса диаметра с обоих сторон будет страховкой для нарезов!

 

и прошьёт 1.5 мм.железа в лёгкую :da: , баловались знаем:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще чего думаю (на счет пробивных пуль для деда)..

Кто что скажет о, допустим, H&N Crow magnum. И уже вклеенный шарик не в юбку, а именно в нос пули где ложбинка!

Я думаю почти миллиметр запаса диаметра с обоих сторон будет страховкой для нарезов!

 

А как эти пули по качеству...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще чего думаю (на счет пробивных пуль для деда)..

Кто что скажет о, допустим, H&N Crow magnum. И уже вклеенный шарик не в юбку, а именно в нос пули где ложбинка!

Я думаю почти миллиметр запаса диаметра с обоих сторон будет страховкой для нарезов!

 

и прошьёт 1.5 мм.железа в лёгкую :da: , баловались знаем:rolleyes:

Знаю что уже без нас давно придумано...И темы где то на ганзах есть.

Никто не пользовал из Эда? И действительно пуля стабильна что шарик не касается ствола?

 

Я вообще чего думаю (на счет пробивных пуль для деда)..

Кто что скажет о, допустим, H&N Crow magnum. И уже вклеенный шарик не в юбку, а именно в нос пули где ложбинка!

Я думаю почти миллиметр запаса диаметра с обоих сторон будет страховкой для нарезов!

 

А как эти пули по качеству...!!!???

Я имею ввиду пули "сделай сам"!!! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дело в том, что летят подобные бронебойные самоделки хз куда.

Баловались, знаем. Но друзей с пробиванием металла в шок отправить- самое оно :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду пули "сделай сам"!!! :smex:

 

А я про H&N Crow magnum, насколько они качественные и точные, а самоделки меня не интересуют, лежат у меня уже такие, с вклеинными шариками в юбку, толь вот настрощали меня, с тех пор забросил эту бредовую идею, ну ее нах такие эксперименты...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду пули "сделай сам"!!! :smex:

 

А я про H&N Crow magnum, насколько они качественные и точные, а самоделки меня не интересуют, лежат у меня уже такие, с вклеинными шариками в юбку, толь вот настрощали меня, с тех пор забросил эту бредовую идею, ну ее нах такие эксперименты...!!!

Нормальные пули, стп уходит ниже, чем у JSB.

Если клеить шар в юбку, то и безопасно для ствола, и летят сносно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду пули "сделай сам"!!! :smex:

 

А я про H&N Crow magnum, насколько они качественные и точные, а самоделки меня не интересуют, лежат у меня уже такие, с вклеинными шариками в юбку, толь вот настрощали меня, с тех пор забросил эту бредовую идею, ну ее нах такие эксперименты...!!!

Нормальные пули, стп уходит ниже, чем у JSB.

Если клеить шар в юбку, то и безопасно для ствола, и летят сносно.

 

Макс, сейчат только прочитал небольшой обзор про эти пули, впечатляет, особенно эксперименты с картошкой, внутри все в кашу, автор говорит, что пуля хороша на дистанциях до 35 метров, СТП никуда не уходит, а вот дальше да, это конечно не есть хорошо, но на коротких дистанциях можно пошалить...!!! :voo:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дело в том, что летят подобные бронебойные самоделки хз куда.

Баловались, знаем. Но друзей с пробиванием металла в шок отправить- самое оно :smex:

 

 

так оно и есть, только для шока..ни кто же не ожидает такой подачи из пукалки :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно на форуме не был,а тут целая тема о бывшем моём МОТЕ.Хороший винт,жалко было продовать.С душой к нему относился,в десярик наспор за полтос поподал.Решил вернутся,новый скоро разукрашу. :pok:

Изменено пользователем hrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на каких парсеках седой инжир покидает крашеный ствол, если не секрет? ))

 

на 86

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на каких парсеках седой инжир покидает крашеный ствол, если не секрет? ))

 

на 86

 

а баракуды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на каких парсеках седой инжир покидает крашеный ствол, если не секрет? ))

 

на 86

 

а баракуды?

 

Барракуд у меня нету но есть ЖСБ 1.65 и инжир 2.3 Если Жсб летит со скоростью 18 а инжир 86 то барракуда должна 96 если на макс поджиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну вот наконец то выбрался пострелять. Результат не порадовал, однозначно где то закралась не исправность. Пробовал разные скорости типа Т20, Т10, Т00 но более или менее полетели только на Д85 и то с отрывами. Видео загружается!

Дистанция стандартная 50м, ветер минимальный. Лучшие кучи были по 35мм худшие по 75мм :smex: Сегодня разберу проверю на наличие луны и посмотрю не цепляет ли перегородки, мне показалось что как раз цепляет.

http://www.youtube.com/watch?v=wbSTsvmsQww&feature=youtu.be

post-3701-0-76801300-1333312103_thumb.jpg

post-3701-0-35791500-1333312115.jpg

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал винтовку и не обнаружил проблемы :) Колечко стоит из метала а не резиновое, луны вообще нету, перегородки негде не цепляет, не каких видимых дефектов не обнаружил! Может всё дело в толщине передней стенки модера, оно 5мм а выходной диаметр 7.2мм при том что пулька 6.35 ? Других идей пока нету. Что скажите ?

post-3701-0-91959900-1333321560_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал винтовку и не обнаружил проблемы :) Колечко стоит из метала а не резиновое, луны вообще нету, перегородки негде не цепляет, не каких видимых дефектов не обнаружил! Может всё дело в толщине передней стенки модера, оно 5мм а выходной диаметр 7.2мм при том что пулька 6.35 ? Других идей пока нету. Что скажите ?

 

Вась а ты на пули не хочешь подумать-мож плохие,попробуй другую партию купить отстрелять?

Мож стволик почистить надо?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ствол чистый, пульки пробовал родные JSB и JSB ЭДгановкие.

Сейчас загружаю второе видео, там лучше видна разница между папой и дедом.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристарелые не для бумаги короче!

Посмотри тему ака Ник23,сомнения пропадут :smex: .Я свой разогнал до 110,сейчас еще кое какие мыслишки есть.Стандартная куча 2см на 2см. :smex::tss:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процессе разборки обратил внимание на то что у среза ствола сильно загажено, возможно инжир серьёзно загадил ствол. Пока кроме чистки ствола нечего делать не буду, если кучи не начнут собираться то буду думать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ствол чистый, пульки пробовал родные JSB и JSB ЭДгановкие.

Сейчас загружаю второе видео, там лучше видна разница между папой и дедом.

 

А может всё же цепляет где за перегородки,в соседней теме решение. либо скорость подбирать на д80 попробуй настроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...