Перейти к контенту

Травит из заправочного порта


Рекомендуемые сообщения

Ну, однозначно резче, чем насосом... Потихоньку открываю вентиль, стрелочка поползла...догоняю до 220 по манометру винта, закрываю. Сдуваю ЗС, через некоторое время давление в винте 200-210. наверное  плавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, камрады! А то я впервой вообще тут столкнулся с проблемкой. Да и разборка мотьки у меня до этого ограничивалась свинчиванием кожуха модера при чистке ствола. А тут поковырялся сам немного. Отдельный респект Алексею Alex__nn, который по телефону руководил моими кривыми ручонками!))))) Сегодня вечерком приеду домой и заценю как там клапан держит. Хотя купал мотьку - вроде бы не травит!

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, камрады! А то я впервой вообще тут столкнулся с проблемкой. Да и разборка мотьки у меня до этого ограничивалась свинчиванием кожуха модера при чистке ствола. А тут поковырялся сам немного. Отдельный респект Алексею Alex__nn, который по телефону руководил моими кривыми ручонками!))))) Сегодня вечерком приеду домой и заценю как там клапан держит. Хотя купал мотьку - вроде бы не травит!

С клапаном еще на ИЖ60 столкнулся. На манометре насоса 170 а в резик только пошло))) Яж не знал что нельзя затягивать так сильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так давно с ПЦП дружу. С хачика 125 сразу на Матадора пересел, так что не познал всех прелестей ижей и пцп-китов к ним)))

клапаны рулят! :voo:

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...