Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что по точности и по мощности уже лучше не будет. Больше некуда, если только многозарядка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что по точности и по мощности уже лучше не будет. Больше некуда, если только многозарядка.

Ну может и еще чего придумают. От дореста до Р2.5 внешних изменений тоже не много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно почитал тут в общих вопросах тему ПОДСКАЖИТЕ ПРО ЭДГАН, и понял что у меня первый рестайлинг. Если интересно то почитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Позвольте добавить ко всему сказанному. Вчера на ютубе видел видос где Эд показывал электроспуск на матадоре по ходу хочет из него пулемет сделать. На такой случай не барабан а лента нужна будет.

До воплощения в китах навеное пару лет идти не будет но все равно есть рабочий винт с электроспуском.

У меня смешанные чувства

Извините за Флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такой случай не барабан а лента нужна будет.

 

 

 

 

Ага и балон на плечи (мечты в слух) :smex:

Изменено пользователем serega9954
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, продавать пока не собираюсь, тоже очень нравится, а со временем кто нибудь подскажет.

Со времянем народ посмотрит на Р3 и спросит что это за рестаил))))) Не говорю уж про твой старый

Именно так и будет . :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, может кто сталкивался. Снял вчера модератор.Не понравилось как стоит ствол, относительно резервуара. А стоял он чуть вверх и вправо. Проверил торцы труб и оказалось, что немного кривые. Проточили на станке. Стал собирать и обнаружил прорезь во вставке, которая вставляется в трубу с отверстиями и упирается в хомут при натяжке ствола и ствол в ней болтается, а когда тянешь, то неизвестно, что там происходит. Наверняка упирается в край ствола. И при нормальной затяжке и кривых торцах труб ствол выгибается. Подобрал я в эту проточку резиновое кольцо. При насадке на ствол мне показалось, что оно там должно быть. По стволу шла плотно и он оказался в резине и никакого болтания. И при начале затяжки он самоцентруется в этой вставке. А если проточить торцы труб на нормальном станке, то выгиба не будет, а если чуть чуть, то сыграет резине. Я все затянул и довольно сильно. Модератор встал относительно резика идеальнейшим образом. Общий зазор чуть уменьшился, но идеален. ТАК ВОТ Я ПРО КОЛЕЧКО, МОЖЕТ КТО ТАК ДЕЛАЛ.

Вижу не в первой,мож на Насекомое пора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...