Перейти к контенту

Велес,Леля -многозарядный вариант


Рекомендуемые сообщения

Очень хочется многозарядный Велес , но мне не везёт с "мастерами" :plak:, поэтому буду кричать с пеной у рта что лучше однозарядки ничего нет .:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

поэтому буду кричать с пеной у рта что лучше однозарядки ничего нет .:smex:

логично :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Парни! Я что то пропустил? Уже продается многозарядная приблуда на велик? Если да, то киньтесь ссылко, чтобы мог посмотреть что и как. Может закажу. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Изменено пользователем Z.V.V
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может закажу. Заранее спасибо.

не стоит, очень сыровато еще :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почитал там некоторые сообщения- производитель гонит брак?

Вроде есть. Сам недавно там видел сообщение с фото с указанием несоосных отверстий.

Рисковать с заказом не стал.

Изменено пользователем Iskatel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почитал там некоторые сообщения- производитель гонит брак?

Вроде есть. Сам недавно там видел сообщение с фото с указанием несоосных отверстий.

Рисковать с заказом не стал.

Вот это фото меня и смутило, т.к., как я понял, производитель изготавливает детали на станках с ЧПУ, т.е. все координаты заложены в проге заранее, а значит повторяемость брака (?). И вопрос: а что за моноблоки он там позиционирует? Что под этим он подразумевает? Затвор с магазином- все ясно из фото, а вот моноблок- непонятки...Разъясните, пож...

***

Мне и на мотю надо магазин и на велес. Хоть и не пулеметчик, но когда при заряжании в кустах вместе с пулькой попадает хвоина, прилипшая к пальцу- это не здорово и приходится выдувать ротом...А время ушло...А магазинчики- это решение проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна коробка на 50..., заменена без вопросов

Ну, это нормально :)

А выпуск не прекратили или усё? А то вроде собирались сворачивать с этим делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна коробка на 50..., заменена без вопросов

Ну, это нормально :)

А выпуск не прекратили или усё? А то вроде собирались сворачивать с этим делом.

"Муля,не нервируй меня"© :zl: -на Ганзу ребята,на Ганзу... :;)::xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Муля,не нервируй меня"© :zl: -на Ганзу ребята,на Ганзу... :;)::xi:

Ты модератор? Или так, за нравственностью следишь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Муля,не нервируй меня"© :zl: -на Ганзу ребята,на Ганзу... :;)::xi:

Ты модератор? Или так, за нравственностью следишь? :rolleyes:

Меня лично не нервирует-не хочу,чтобы задницу надрали по теме...на Ганзе спокойней и понятней,улавливаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мной была куплена коробочка на Лелю . Очень сырая и непроработанная конструкция , обладающая несколькими несовместимыми с жизнью болячками . Без радикальных доработок работать не может . Коробочка отправилась на переделку к мастеру . Я вобщем-то её и брал как болванку , поэтому к автору претензий не имею .:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мной была куплена коробочка на Лелю . Очень сырая и непроработанная конструкция ,

Получается, что пока следует обождать с заказом? Пока все нюансы не отладят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без доработок эти коробочки не очень хотят работать, а на велесе колечко куда ввинчивается ствол так вообще надо делать из стали, иначе натяжка ствола ослабевает.

Выбрал себе биатлонку, но пришел к мнению что хороший!!! продольный будет удобнее, не знаю как он у всем извесного автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без доработок эти коробочки не очень хотят работать, а на велесе колечко куда ввинчивается ствол так вообще надо делать из стали, иначе натяжка ствола ослабевает.

ничего, китай нам поможет :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без доработок эти коробочки не очень хотят работать, а на велесе колечко куда ввинчивается ствол так вообще надо делать из стали, иначе натяжка ствола ослабевает.

Выбрал себе биатлонку, но пришел к мнению что хороший!!! продольный будет удобнее, не знаю как он у всем извесного автора.

там как раз, какие-то проблемы были с боковым взводом..., и все брали биатлонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без доработок эти коробочки не очень хотят работать, а на велесе колечко куда ввинчивается ствол так вообще надо делать из стали, иначе натяжка ствола ослабевает.

Выбрал себе биатлонку, но пришел к мнению что хороший!!! продольный будет удобнее, не знаю как он у всем извесного автора.

там как раз, какие-то проблемы были с боковым взводом..., и все брали биатлонку.

Дуа, что если покупки прекратятся, то и доработок не дождемся...Замкнутый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без доработок эти коробочки не очень хотят работать, а на велесе колечко куда ввинчивается ствол так вообще надо делать из стали, иначе натяжка ствола ослабевает.

Выбрал себе биатлонку, но пришел к мнению что хороший!!! продольный будет удобнее, не знаю как он у всем извесного автора.

там как раз, какие-то проблемы были с боковым взводом..., и все брали биатлонку.

Думаю, что если покупки прекратятся, то и доработок не дождемся...Замкнутый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мной была куплена коробочка на Лелю . Очень сырая и непроработанная конструкция ,

Получается, что пока следует обождать с заказом? Пока все нюансы не отладят.

:da::da::da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Думаю, что если покупки прекратятся, то и доработок не дождемся...Замкнутый круг.

китайцы отладят сами все :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...