Перейти к контенту

Opticsplanet.net Задолбали


Рекомендуемые сообщения

В общем проблема такая может кто то сталкивался и вообще опционально с покупкой в инет магазинах США картами РФ (Visa Classic, MasterCard и др.)

Оплатил покупку с доставкой на адрес в США другу давнему, (живет уже около 5ти лет)! Картой MasterCard (Новый Московский Банк (дочерний похоже Банк Москвы).

 

Пришло письмо на почту с подтверждением о заказе с номером и т.д

Позже приходит ответ от администраторов, что заказ на удержании - требуется проверка карты.

Выбрал проверку вручную. они снимают случайную сумму от 1-5$ а я им сообщаю сколько и когда они сняли.

С карты моей деньги снимают а к ним не доходят; тем самым они меня отправляют разбираться со своим банком.

Тот же заказ оплачивал ранее Visa СБРФ - тоже просили подтвердить, но я по незнанке поначалу отказался от заказа с просьбой вернуть деньги..(пока жду возврата до сих пор)

Покупки совершал с зарубежных сайтов таких проблем не было!

Может кто то более подкован с общением с продавцами США подскажите пож-та!

Вот переписку с ними сохранил

Мож кому интересно будет!!! (что то ссылка не открывается. может позже)

Изменено пользователем Vendigo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моего небольшого опыта подтверждения просят только на Пей Пел.Зарегистрирован там?

На кабеласе мигом сняли денежку с карты и так же быстро прислали заказ.Без всяких подтверждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С продавцами таких проблем не было, а с банком бодался разок, деньги с карты ушли, на пэй пале запись есть о запросе денег, а самой транзакции нету, к продавцу не дошли. в итоге через месяц сами на карту вернулись! Как я понял косяк был в малой скорости инета, что-то там не срослось. Надо у банкиров спрашивать про механизм международных платежей, знаю только что часто бывает что страна заблокирована в банке и пока им не позвонишь и не попросишь снять блокировку - фиг получиться заплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема умерла! Модераторы\администраторы прошу удалить дабы не плодить хлама на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...