Перейти к контенту

Сломался ствол...


Рекомендуемые сообщения

Шутка может и не плохая,но исполнение оставляет желать лучшего...

Прокрутив несколько раз в ....скажу так: на словах все выглядело "спортивно"-ДА или НЕТ....возникла интрига....а тут бац и фотография-и что не верить???????

 

Фотка :) Я нашел сломанный ствол только от Дианы 350 и то 4,5. Думал что по фотке сразу выяснят что шутка. Многие вычисляли, но в теме не писали, поддерживая стеб :) Но многие, как оказалось, не могут отличить срез ствола своего Матадора 5,5 от чтвола 4,5 :) Хорошее знание матчасти, ниего не скажешь :)

На счет Эдуарда не знаю, толи реально повелся, толи так тонко сыграл. Он может. Но его первый пост в теме загнал меня под стол :smex: Первое опреля определенно удалось. Посмеялись от души.

 

ЗЫ Вот фотка ствола обломанного ствола "Матадора" целиком :)

post-14-0-57959300-1333397631.jpg

 

А вот ответная часть в казеннике :)

post-14-0-87907600-1333397661_thumb.jpg

 

 

Да,фотку ты очень удачно нашел :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Шутка может и не плохая,но исполнение оставляет желать лучшего...

Прокрутив несколько раз в ....скажу так: на словах все выглядело "спортивно"-ДА или НЕТ....возникла интрига....а тут бац и фотография-и что не верить???????

 

Фотка :) Я нашел сломанный ствол только от Дианы 350 и то 4,5. Думал что по фотке сразу выяснят что шутка. Многие вычисляли, но в теме не писали, поддерживая стеб :) Но многие, как оказалось, не могут отличить срез ствола своего Матадора 5,5 от чтвола 4,5 :) Хорошее знание матчасти, ниего не скажешь :)

На счет Эдуарда не знаю, толи реально повелся, толи так тонко сыграл. Он может. Но его первый пост в теме загнал меня под стол :smex: Первое опреля определенно удалось. Посмеялись от души.

 

ЗЫ Вот фотка ствола обломанного ствола "Матадора" целиком :)

post-14-0-57959300-1333397631.jpg

 

А вот ответная часть в казеннике :)

post-14-0-87907600-1333397661_thumb.jpg

 

 

Да,фотку ты очень удачно нашел :smex:

И 100 пудов предложил да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пошутишь более удачнее через год :smex:

ага, типа порвался резик, как презик :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Эдуарда не знаю, толи реально повелся, толи так тонко сыграл. Он может. Но его первый пост в теме загнал меня под стол :smex: Первое опреля определенно удалось. Посмеялись от души.

 

 

Да задолбали, потому, что -- в этот же день тема про косячный длиный мне весь мозг вынесли, и там я сыграл в "злого полицейского", вот я и решил "реабилитироваться" :) Неужто ты думаешь, что я не увижу по диаметру и по калибру, по характеру слома металла, что это не Матадоровский ствол? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто ты думаешь, что я не увижу по диаметру и по калибру, по характеру слома металла, что это не Матадоровский ствол? :)

ну вот, тайна раскрыта :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да задолбали, потому, что -- в этот же день тема про косячный длиный мне весь мозг вынесли, и там я сыграл в "злого полицейского", вот я и решил "реабилитироваться" :) Неужто ты думаешь, что я не увижу по диаметру и по калибру, по характеру слома металла, что это не Матадоровский ствол? :)

Тогда сыграл ты на пять с плюсом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно девки скачут.....Если все такие умные, и догадавшись подыгрывали,развернув схему розыгрыша -получается,что с 1 апреля поздравили авторов шутки..... :voo::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в начале реально поверил,в глубине души промелькнула мысля нипочем не поменяю свой Р2 на Р3,зачетный розыгрыш :voo: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Эдуарда не знаю, толи реально повелся, толи так тонко сыграл. Он может. Но его первый пост в теме загнал меня под стол :smex: Первое опреля определенно удалось. Посмеялись от души.

 

 

Да задолбали, потому, что -- в этот же день тема про косячный длиный мне весь мозг вынесли, и там я сыграл в "злого полицейского", вот я и решил "реабилитироваться" :) Неужто ты думаешь, что я не увижу по диаметру и по калибру, по характеру слома металла, что это не Матадоровский ствол? :)

 

 

да те,кто видел хоть раз мотю в разборе сразу поняли :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж ржака, мне и вправду носом тычут в эту тему на ганзе и отговаривают от покупки Моя ссылка (смотри последний пост)

Херррас два!!! сирано куплю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж ржака, мне и вправду носом тычут в эту тему на ганзе и отговаривают от покупки Моя ссылка (смотри последний пост)

Херррас два!!! сирано куплю!

Ну что тут можно сказать :rofl: да и только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще хочешь брать Эдгана :

http://edgun.com/forum/index.ph...showtopic=12642 :rofl:

ссылка битая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно девки скачут.....Если все такие умные, и догадавшись подыгрывали,развернув схему розыгрыша -получается,что с 1 апреля поздравили авторов шутки..... :voo::smex:

А шутка про лазерные крикеты до сих пор катится.

Даже открылась оживленная торговля насекомаными на сайте. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шутка про лазерные крикеты до сих пор катится.

Даже открылась оживленная торговля насекомаными на сайте. :smex:

эт народ прикалывается :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...