Перейти к контенту

Чем примотать кроухантер к лельке?


Рекомендуемые сообщения

Досталась мне лелька ластохвост, но без мостика и едет 9-32 кроухантер, еще кольца едут китайские средние на вивер, но наверное я их не буду употреблять.

Вопрос: на что правильнее поставить прицел, ну чтобы высота правильная,надежность,наклон(говорят у родного мостика он есть) ну и вес.

Я понимаю, что с мостиком красивее,но и перехоников всяких не хочется.

Может Моноблок ласта-дюйм? То какой высоты и производителя лучше.

А может кольца ластохвост средние или высокие и не париться.

Или мостик купить и уже имеющиеся кольца поставить. :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лельку мостик без наклона идёт. Закажи родной, поставь на высокие кольца липерс, между осями будет 5.8см, самое оно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без мостика, то ищи самые высокие кольца на ЛХ. Такие чтоб 2,5-3см от ЛХ до нижней части полукольца было. Иначе неудобно будет целиться. Моноблок ни к чему, там особых нагрузок нет при стрельбе (если гвозди прикладом заколачивать не собитаешься :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без мостика, то ищи самые высокие кольца на ЛХ. Такие чтоб 2,5-3см от ЛХ до нижней части полукольца было. Иначе неудобно будет целиться. Моноблок ни к чему, там особых нагрузок нет при стрельбе (если гвозди прикладом заколачивать не собитаешься :) )

А тут вопрос, может ТС её для велоохоты будет использовать и в рюкзаке таскать, да по кочка, по кочкам. Советую ставить моноблок с выносом и забыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут вопрос, может ТС её для велоохоты будет использовать и в рюкзаке таскать, да по кочка, по кочкам. Советую ставить моноблок с выносом и забыть...

 

У меня Велес в рюкзаке на велоохоте по кочкам напрыгал сотни км. Кольца липерс ноунейм дешёвые, ничего не ползло, стп стояла мёртво. Никаких моноблоков - лишнее переутяжеление конструкции, нужное только на ппп. Высокие кольца, как уже посоветовали, являются идеальным решением вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут вопрос, может ТС её для велоохоты будет использовать и в рюкзаке таскать, да по кочка, по кочкам. Советую ставить моноблок с выносом и забыть...

 

У меня Велес в рюкзаке на велоохоте по кочкам напрыгал сотни км. Кольца липерс ноунейм дешёвые, ничего не ползло, стп стояла мёртво. Никаких моноблоков - лишнее переутяжеление конструкции, нужное только на ппп. Высокие кольца, как уже посоветовали, являются идеальным решением вопроса.

А у меня бывало смещалось :nez: Но только у меня булочка маленькая и она потяжелее велеса будет. Может от этого и сильней билась о спину. Думаю лучше перебздеть. чем недобздеть :tss:

Изменено пользователем Блаженный Пух
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях была тема по продаже оригинального Лелевского мостика.

Лучше купить мостик и использовать имеющиеся кольца.

Чтото не могу найти тему, может кто знает, киньте ссылку ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше изолентой. Чорной. (как спросили, так и ответил, сорри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше изолентой. Чорной. (как спросили, так и ответил, сорри)

:rofl:

НЕ, изолента должна быть СИНЕЙ

Изменено пользователем хоботок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет фломастеров нет .(петербургская пословица) .:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, синяя изолента гораздо лучше чёрной. ИМХО.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

А что по делу - так морда лица у всех разная, чего вы все так усиленно проталкиваете ТС высокие кольца вкупе с мостиком? Если вообще без мостика, то да - самые высокие кольца, да ещё, возможно, и переходник.

У меня прицел на виверовском мостике стоит на средних липерсовских кольцах - http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif И высоких нафиг не надь...

Необходимость моноблока тоже спорна.

Советую ТС поискать родной мостик с вивером и использовать уже оплаченные кольца. А уж если высота такой конструкции не устроит, тогда подбирать другие кольца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять молоток потяжелей и наколотить виверэдганопланку.

А на нее роскошные высокие виверкольца с отверстием под открытый прицел и прям на планку винтами SFINX 22х1 для стрельбы до 25м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента :smex::voo:

 

Только продал вчера Алексею :rolleyes:

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,изолента есть, планку купил. ::-0:

 

http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif

Главное, чтоб изолента синяя была. Она крепче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...