Перейти к контенту

Продам Матадор стандарт ДР 5,5 Чебоксары


Рекомендуемые сообщения

Матадор стандарт в калибре 5и5, номер 0412. Настроен д85 ЖСБ. покупал новым у Эдуарда. Настрел около 2000 (в основном при нечастых выездах на природу) С заправки сколько не считал, но где то 40 быть должно. Винт в порядке, есть небольшие коцки, состояние думаю на 4. Сразу после покупки был замотан в камуфляж.

Комплект Матадор, ДВА магазинчика-очень хорошая штука, прицел Фалькон 4х14х56, сумка от тенис.ракетки с доп.поролоновыми вставками, документы, зип, ремень самодельный бонусом.

Причина продажи - есть два Велеса 4,5 и 5,5, которые вожу постоянно с собой, до Матадора руки не доходят. Может один Велес тоже продам, пока не определился. Еще в этом месяце заказал сруб на баню и дом - денег не хватает на все. С продажей особо не тороплюсь, не продам будет лежать для коллекции. Цена вижу в районе 40 килорублей. Торг не отменяли. Особо хорошим дам в нагрузку банку пулек к.5,5.

Пересыл возможен Автотрейдингом за ваш соответственно счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплект бьётся? если да то сколько за голый винт, ищу как раз дорестаил в 5/5 но допы некчему, нужен голый винт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать немного инфы о прицельчеке на Матадоре...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне рукоять для Велеса нужна .:pok:

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на вопросы:

1. Рукоять на Велес на продажу - 3000р. (состояние - "муха не ..лась" - сразу снял и спрятал в коробку на антресоль).

 

2. Велес 5,5 пока нужен самому. Он практически нулевый, поэтому продать могу только за что взял, а при таком раскладе можешь купить у автора. Деревяха на Велес нужна самому :-). Делал под себя из 4-х слоев фанеры. Делал под свой хват и размер предплечья. Получилось для меня очень удобно. Карабинчик для машины отличный.

3. Велес 4,5 - был приобретен на Ганзе в Питере - вообще беспроблемный. пролежал в машине всю зиму (а было и под -30) и хоть бы что, по весне шмальнул как будто вчера воздух закачал.(к нему есть две рукоятки, стандарт и самодел. самодел оочень удобная. два глушителя - сосиска и сарделька, сумочка) нет пока не отдам не наигрался еще.

 

4. По прицелу могу сказать, что покупал у Эдуарда вместе с винтом. переменной кратности, сетка тонкая, удобная, милдот не врет, прицел светлый. информация в инете должна быть. если комплектом не уйдет прицел с кольцами отдам за 9000р.

 

5. Винт голый отдам за 29000р. + подарок банка пулек 500шт. и 1 магазинчик от Mr.Doc. если заберете за 30000р. еще один магазинчик подарю и ремень в придачу с чехлом и баночку хорошего чувашского пива положу в чехол в отдельном целофане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на вопросы:

1. Рукоять на Велес на продажу - 3000р. (состояние - "муха не ..лась" - сразу снял и спрятал в коробку на антресоль).

 

2. Велес 5,5 пока нужен самому. Он практически нулевый, поэтому продать могу только за что взял, а при таком раскладе можешь купить у автора. Деревяха на Велес нужна самому :-). Делал под себя из 4-х слоев фанеры. Делал под свой хват и размер предплечья. Получилось для меня очень удобно. Карабинчик для машины отличный.

3. Велес 4,5 - был приобретен на Ганзе в Питере - вообще беспроблемный. пролежал в машине всю зиму (а было и под -30) и хоть бы что, по весне шмальнул как будто вчера воздух закачал.(к нему есть две рукоятки, стандарт и самодел. самодел оочень удобная. два глушителя - сосиска и сарделька, сумочка) нет пока не отдам не наигрался еще.

 

4. По прицелу могу сказать, что покупал у Эдуарда вместе с винтом. переменной кратности, сетка тонкая, удобная, милдот не врет, прицел светлый. информация в инете должна быть. если комплектом не уйдет прицел с кольцами отдам за 9000р.

 

5. Винт голый отдам за 29000р. + подарок банка пулек 500шт. и 1 магазинчик от Mr.Doc. если заберете за 30000р. еще один магазинчик подарю и ремень в придачу с чехлом и баночку хорошего чувашского пива положу в чехол в отдельном целофане.

Рукоять - для меня дорого .:plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

http://i062.radikal.ru/1204/9a/a5ef432c6818.jpg

могу добавить в комплект к матадору.

 

Велес 4,5 длинный кому нужен? (к нему две ручки, два модера, пулек немеренно, сумка, зип, штуцер, доки как полагается.

http://s45.radikal.ru/i107/1204/73/c171ca98cc43.jpg

http://i018.radikal.ru/1204/51/cec86e1e5626.jpg

http://s019.radikal.ru/i641/1204/5d/209f9b30c7ef.jpg

По велесо-комплекту начнем с 26,5тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так. дистанция больше 40м - с подхода, с рук, 1-й в шею. на правах рекламы :-). Потом пришлось купаться в болоте в джинсах и кроссовках, т.к. сапог и лодки не было.

post-6951-0-47164300-1335455663_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так. дистанция больше 40м - с подхода, с рук, 1-й в шею. на правах рекламы :-). Потом пришлось купаться в болоте в джинсах и кроссовках, т.к. сапог и лодки не было.

 

Вот чего только не придумают :smex: с этой 3 джоульной пукалки воробъя не убъшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так она от смеха и загнулась, что с такой пукалкой на нее вышли.

кстати комплект бьется - предложения в РМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор голый в стоке - 27тр.

прицел с кольцами 7,5тр.

пульки 5,5 по 400р. за банку есть 10 банок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пульки эдган 5,5 стадартные (т,е. никакие не тяжелые - обычные короче).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...