Перейти к контенту

Dmitrich

Спецгруппа
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Dmitrich

  • День рождения 14.01.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Екатеринбург
  • Имя
    Дмитрий
  1. Посмотреть бы на ттх изделия да на кучки. А так канеш позор плагиаторам. Уж если хватило ума создать такое изделие, то и имя на нем надо ставить свое.
  2. Dmitrich

    Антикурительная тема

    Добавлю свои пять копеек.. Бросил курить 3,5 месяца назад. Еще бы с синькой завязать...
  3. Есть такая штучка качающийся подшипник шс ,что бы не сочинять шарнир самому. Бывают разных размеров. Можно в автомагазинах для грузовиков посмотреть.
  4. Василий!! Доброе утро )) С Праздником тебя)) Вопросик нарисовался.... А как дичь храните в полевых условиях, снега нет и тепло на улице?
  5. Dmitrich

    резинка на барабанчик

    Резиновые кольца можно легко найти в магазинах запчасти для тракторов и грузовой техники.Только брать надо маслобензостойкие или фторсиликоновые, они лучше тянутся и не разбухают от смазки....
  6. были разные авто кроме джипов, но этот лапоть логан . это машина для перемещения из точки а в точку б. и блин машина без понтов, надо ехать , садись и едь. ни чего лишнего....
  7. купи рено логан, этот лапоть не убиваем и клиренс большой и ремонт на коленке...
  8. А какой класс тебя интересует??? (полный привод или нет)
  9. Александр отпишись как устранил проблему , что делал??? Притирал клапан или просто промыл???
  10. может соринка попала на седло боевого клапана на штоке, разобрать и почистить. отпишись представителю по региону... отвези в сервис.
  11. Взведи мотю сначала, потом начинай качать, ударник давит на клапан и не дает тебе накачать резик...
  12. Спасибо тебе Сергей!!! Желаю тебе в 2014 году побольше светлых идей и их воплощений в жизнь))))))) И что бы все твои добрые дела вернулись к тебе обратно приумноженным добром в сто раз))))
  13. Dmitrich

    Расконсервация винтовки

    Взял смазку мобил 222 и специальную синюю смазку бпв для осей прицепов(похожая на зеленую кастроловскую) и положил их в морозилку. Достал их через 15 минут, вязкость их достаточно сильно изменилась.Стала гораздо гуще. Так, что свойства она все равно меняет даже в условиях морозилки... Смазка многоцелевая от минус 30 до плюс 150 градусов.
×
×
  • Создать...