Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ПОздравляю :priv:

 

пусть радует и не ломается

как обладательница трусов с аватарки

ценное пожелание :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я тоже поздравляю. И скаждым новым постом мое терпение таит и таит КОГДА ЖЕ и я стану обладателем данного Винтаря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я тоже поздравляю. И скаждым новым постом мое терпение таит и таит КОГДА ЖЕ и я стану обладателем данного Винтаря.

Ждать тоже приятно. Когда владеешь то это уже совсем другое. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз всегда бывает только раз :smex: ждал,ждал и дождалсо... вот уже и не хватает чего-то снова :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Поздравляю с приобретением.Желаю очень приятной эксплуотации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поздравляю !!! отличный винт!!! только вот да прицела не хватает!!! Метких выстрелов! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Когда же уже и мне придет!!! Хочу по полной испытать ощущение радости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете сказать мне конкретный адрес в Москве, я буду покупать длинные бык-R3 не знает, сколько это цена может вы можете сказать мне спасибо

Можете ли Вы рассказать мне конкретные решения в Москве я собираюсь купить на Булл R3 не знают, что цена является то, как много Вы можете сказать мне, я благодарю Вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете сказать мне конкретный адрес в Москве, я буду покупать длинные бык-R3 не знает, сколько это цена может вы можете сказать мне спасибо

Можете ли Вы рассказать мне конкретные решения в Москве я собираюсь купить на Булл R3 не знают, что цена является то, как много Вы можете сказать мне, я благодарю Вас

Это не наши. :smex: Похоже на гугл переводчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я действительно завидую у вас есть такой хороший пистолет воздух! Я ненавижу Коммунистической партии Китая!Черт Коммунистической партии Китая развивать проклятые законы: запрет пневматического оружия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я действительно завидую у вас есть такой хороший пистолет воздух! Я ненавижу Коммунистической партии Китая!Черт Коммунистической партии Китая развивать проклятые законы: запрет пневматического оружия

Для чего тогда хочешь купить? :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу по полной испытать ощущение радости!

С таким-то ником оно тебя и так покидать не должно )))))

 

я дарю это ощущение - на работе, но со счастьем не ассоциируется, а вот с изменением реальности точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...