Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Сегодня успокоил монохрома в гнезде 40 метров, жалко небыло съемки так красиво получилось. Долго он меня мучил около недели не мог провакцинировать. Брал под хвост всегда. В этот раз тупо в гнездо. О чудо она вылетает отуда и камнем вниз, пробило через ветки. Такое ощущение как будто ее выкинуло отуда ударом.Теперь осталось охраника достать. ЛЕЛЯ в 5.5 зверь!!! А если еще состарить ее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите у каво как в модере пластины стаят? У меня на бок положены это нормально? может докрутить до вертикали или нет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите у каво как в модере пластины стаят? У меня на бок положены это нормально? может докрутить до вертикали или нет смысла

 

Лучше не трогай,а то накрутишь стрелять не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос вчера померял скорость хроном выдал стабильно 260 тяжелой пулей 1,175г. Есть опасения на быстрый износ техники. Стоит ли уменшить скорость? ЛЕЛЯ вроди не сыпет, точность устраивает. Да количество выстрелов 25 с заправки получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос вчера померял скорость хроном выдал стабильно 260 тяжелой пулей 1,175г. Есть опасения на быстрый износ техники. Стоит ли уменшить скорость? ЛЕЛЯ вроди не сыпет, точность устраивает. Да количество выстрелов 25 с заправки получается.

::-0: а, можно встречный вопрос, зачем так много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая пришла от представителя, сам ничего не крутил хотя он говорил что скорость была 240. По звуку конечно бабахает, но менея это сильно не напрягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Поздравляю с хорошей игрушкой! 25 выстрелов на такой скорости--нормально,лишь бы стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Поздравляю!!! Тока воробушков больше не обижай!!! А то КАРы радоваться будут., а им шансов для радости давать нельзя. У меня около дома они даже гнезда свои разобрали и куда-то утащили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Тока воробушков больше не обижай!!! А то КАРы радоваться будут., а им шансов для радости давать нельзя. У меня около дома они даже гнезда свои разобрали и куда-то утащили

:rofl: Раненых и убитых тоже эвакуировали? :smex::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...