Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эдган Матадор 4,5 № 1130 08.09.2008 года выпуска. Рестайлинг 1 с усм от Р2. Ложе от Дилла.

post-1396-0-43418900-1334641794.jpg

post-1396-0-17128300-1334641880.jpg

Настрел больше 30000. В самом начале пострелял разными пулями. Примерно 1000 выстрелов. Потом только ЖСБ. Настроен на **80 Экзактами.150 выстрелов с 200 до 100 атм. Смещения СТП нет. Лучший результат на БР50 евро 245 очков в серии. В тире- 247. Последние полгода с него почти не стрелял. Нет возможности (хотя очень это дело нравится). Может по этому и плохой результат на последних пострелушках.

Не течет совсем, не натекает. За это отвечаю полностью. Проверял постоянно. Последний раз неделю назад. Кучки на 25 метров 8-10 мм. Были и 6-ти милиметровые из 5-ти выстрелов.

Колодка СК отвязана от резервуара.

post-1396-0-12882400-1334645113_thumb.jpg

За всё время эксплуатации поменял только одну резинку на досылателе. Хотя редуктор вытаскивал раз шесть. С целью настройки на определённую скорость. Очень надёжный инструмент. Какое-то время был настроен на 16J. 200 выстрелов с заправки. Точность в тире та-же.

Хочу за него 35 тр. Обсуждаемо. Желательно в МСК и области. Хочется что-бы покупатель пострелял с него.

Пересыл оговаривается отдельно.

На вопросы с удовольствием отвечу, но только утром или вечером - работа.

На всякий случай телефон: 916-сто один-12-ноль один. Сергей.

post-1396-0-13536000-1334645062_thumb.jpg

Изменено пользователем Gidrant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения- с настрелом не ошибка?

 

смущает ?

Настрел больше 30000.
реальный настрел для рабочей винтовки вполне )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне просто супер! Настрел шикарен! Винт изумительный!

 

Для новичков - чем больше настрел, тем лучше стволик располирован пулями - только плюс. Стволики с настрелом в пару банок (как бы их с завода не полировали сейчас) терка, которая первоначально моментом засирается.

 

2ТС удачной продажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охрененное ложе, охрененный винт, супер цена!

ап, завидую белой завистью следующему владельцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения- с настрелом не ошибка?

 

а что не так?

меня наоборот смущает, когда "настрел три банки, с 2008 года"

Сразу вспоминаются объявления с авто.ру "Не бита_не_крашена_в_салоне_не_курили_ездила_бабушка_в_аптеку_два_раза" а потом читаешь модель Volvo v70R AWD 300л.с. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложе из ореха? Или нечто более экзотическое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а что не так?

меня наоборот смущает, когда "настрел три банки, с 2008 года"

Сразу вспоминаются объявления с авто.ру "Не бита_не_крашена_в_салоне_не_курили_ездила_бабушка_в_аптеку_два_раза" а потом читаешь модель Volvo v70R AWD 300л.с. :rofl:

в точку)))

 

Меня интересует насколько больше 30000 настрел?) И как эта цифра вышла? По количеству пустых банок?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не смог ответить на вопросы.Не было связи.

Про ложе. Мастер говорил что-то насчет американского ореха.

Про настрел. После 25000 перестал вести подсчет. Пульки я покупал по 10-20 банок. После того как перестал считать прошло уже пару лет. Вот и вышла цифра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так?

меня наоборот смущает, когда "настрел три банки, с 2008 года"

Сразу вспоминаются объявления с авто.ру "Не бита_не_крашена_в_салоне_не_курили_ездила_бабушка_в_аптеку_два_раза" а потом читаешь модель Volvo v70R AWD 300л.с. :rofl:

в точку)))

 

Меня интересует насколько больше 30000 настрел?) И как эта цифра вышла? По количеству пустых банок?)

 

Ребят, настрел из такой винтовки может перевалить и за 50000. Она для спорта и должна стрелять очень многоhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif.

С маленьким настрелом другая история. Я к примеру брал не для тира, и биоцелей столько нафоткать не мог. Не у всех есть возможность пострелять от души на природе или в тире.

АП зачётнейшему и красивому инструменту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...