Перейти к контенту

MakRay

Пользователи
  • Число публикаций

    1 069
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Обычный

6 подписчиков

О MakRay

  • День рождения 19.04.1982

Винтовки

  • Матадор №
    Были
  • Велес №
    думаю
  • Леля №
    098

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Музыка, Оружие, ковка, охота,кладопоиск

Контакты

  • Город
    Фурманов Ивановская область
  • Имя
    Руслан

Недавние посетители профиля

2 343 просмотра профиля
  1. Не хочу участвовать в этой грязи, вот и вся та причина по которой я не участвую в этой теме. Люди хорошего не помнят , лепят ярлыки какие попало )) Найт хантер за прицел агрится который он так и не заказал , который на алике 315 баксов стоит у официалов , ну хз где он его на 200 нашел .. мне от этого ни горячо ни холодно , Каких то засланых казачков подсылают цены выведать , вместо того чтоб прямо позвонить и спросить . ну шпиёны прям. Тут тех кто агрится по пальцам пересчитать можно , одни и те же лица , я ж не могу всех своих клиентов просить чтоб они тут отписались )) а их есть и
  2. Похож на кузмодер , тоже был такой , качественная штука
  3. MakRay

    провести воду из колодца

    В реке обычно вылавливаю периодически насосики во время чистки бочагов )) По теме водопровода . На даче установили насосную станцию(отечественную) за 10 тыр с дополнительным расширительным баком . Качает из колодца глубиной 13 метров уже 3 года. в прошлом году поставили электронагреватель (бойлер) . Подключил все к самодельной системе "умный дом" . По сигналу с мобилы включается/выключается станция и/или нагреватель.
  4. MakRay

    Chair Gun Pro 1.0.5b

    В сети гуляет инструкция на русском . Основное окно практически не изменилось . Так что при желании не составит труда разобраться .
  5. Собрал подобное на коленке на основе ардуинки . скетч из 15 строчек кода, себестоимость на момент разработки, вышла порядка 600 р (10 баксов ардуина + 6 баксов серва) потрачено времени - около суток чтоб вникнуть в Ардуино IDE. Проверено на лельке . Сейчас код проекта перенесен в Attiny85. Себестоимость проекта снизилась в 2 раза Для питания используется 2 аккума 18350. На видео прототип )) http://www.youtube.com/watch?v=5CZuKix9sxc
  6. MakRay

    Chair Gun Pro 1.0.5b

    Chairgun 4 доступен на оффсайте . Также (ура) стал доступен под все популярные платформы в том числе и мобильные iOS и Android Также радует поддержка MacOS X тк ранее приходилось через костыли запускать
  7. Ох приятно осознавать что не я один загоняюсь по старой радио аппаратуре ) Но я предпочитаю лампу. Дачу вся заставлена раритетными радиприемниками и радиолами жаль многие лампы уже не достать . Приходится изобретать велосипед .
  8. Поддерживаю отечественного производителя - SorexPRO 7128 и Signum MFT-M от фирмы AKA Весьма доволен . до этого были Гарреты аська 250 , gt1500, at pro , после покупки сорекса и увидев результат от него в поле , продал весь импорт .
  9. Альберт. я это признаю . В каких то моментах я бываю неправ. Но все обсуждаемо - лично , я всегда иду навстречу пользователям.
  10. Алексей , скажи честно , чего ты добиваешься своими действиями. Чего ты хочешь в итоге от этой темы ? Ты уже обвинил меня во всем чем можно . Все это увидели и приняли к сведению. Что ты хочешь в итоге ?
  11. И я тебе на это ответил - мне надо уточнить цены , созвонимся позже , и в этот же вечер вы с Альбертом поднимаете хай на местном форуме .
  12. 2000 - это комплексное постгарантийное обслуживаеие с разборкой винтовки Ты возил по 450 потому что у тебя была возможность не тратиться на транспортные раходы . Полировкой ствола я бы не стал заниматься на гарантийном винте без видимой на то причины. А скидку я кому дал ? чет то ты про это умалчиваешь ? причем не хилую такую скидку Насчет 30 банок - вранье , если бы такой заказ имел место быть - я бы не отказался его выполнить
  13. Ценник конский? Был 550 р за банку .. да еще и скидка за опт была .. Конечно по сравнению с питерскими ценами он выше . Но и пули то ко мне оттуда ехали .
×
×
  • Создать...