Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Имхо сегежского сборщика УСМ-ов по поводу фот и убирания ступеньки... Уважаемые, не пренебрегайте ступенькой. Насколько я сумел разглядеть под "зеленью" - там очень маленький зацеп. Минимальные люфты в УСМе все-таки присутствуют, и при такой "пограничной" регулировке срыв курка вполне возможен от любого случайного удара-толчка-падения... (тьфу-тьфу)…

Ступенька - это не "просто такая мешающая суперлегкому спуску фигня"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирая ход ступеньки перед решающим выстрелом, вы переводите Матадора из режима "я - 100% безопасная игрушка" в режим "тебе - писец шас"...

Оно вам это надо - постоянно носить в руках "тебе - писец сейчас"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирая ход ступеньки перед решающим выстрелом, вы переводите Матадора из режима "я - 100% безопасная игрушка" в режим "тебе - писец шас"...

Оно вам это надо - постоянно носить в руках "тебе - писец сейчас"?

Срывов еще не было, да и заряжаю я перед выстрелом, проблем со снятием со взвода тоже нет. Аккуратное отношение должно присутствовать чтоб не было режима "тебе писец...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирая ход ступеньки перед решающим выстрелом, вы переводите Матадора из режима "я - 100% безопасная игрушка" в режим "тебе - писец шас"...

Оно вам это надо - постоянно носить в руках "тебе - писец сейчас"?

 

Любое оружие без предохранителя относится к тому что ты говоришь, хоть с мягким спуском хоть с жёстким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирая ход ступеньки перед решающим выстрелом, вы переводите Матадора из режима "я - 100% безопасная игрушка" в режим "тебе - писец шас"...

Оно вам это надо - постоянно носить в руках "тебе - писец сейчас"?

 

Любое оружие без предохранителя относится к тому что ты говоришь, хоть с мягким спуском хоть с жёстким.

у нас главная страшилка про матадор - то что при небольшом ударе с левой стороны по ложе в область усм случается выстрел! типа много человек и окружающего добра пострадало, много кому доделовали! у меня настроен спуск достаточно мягко, но как я не стучал - всё надёжно! может миф, может пережитки прошлого - но ооочень не хотелось бы такого случая! предохранитель тут имхо лишнее... и я за ступеньку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирая ход ступеньки перед решающим выстрелом, вы переводите Матадора из режима "я - 100% безопасная игрушка" в режим "тебе - писец шас"...

Оно вам это надо - постоянно носить в руках "тебе - писец сейчас"?

 

Любое оружие без предохранителя относится к тому что ты говоришь, хоть с мягким спуском хоть с жёстким.

у нас главная страшилка про матадор - то что при небольшом ударе с левой стороны по ложе в область усм случается выстрел! типа много человек и окружающего добра пострадало, много кому доделовали! у меня настроен спуск достаточно мягко, но как я не стучал - всё надёжно! может миф, может пережитки прошлого - но ооочень не хотелось бы такого случая! предохранитель тут имхо лишнее... и я за ступеньку!

Так ентож как с винтовкой обращаться нужно чтоб она так капризничать начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Назрел вопрос обмена на Лелю, либо на коротыша. Для машины великоват стандарт, либо не привык еще. Жалко конечно мотю, какие есть мысли по этому поводу ? Или не стоит менять и просто привыкнуть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был стандарт, теперь коротыш. Стандарт длиннее, но и тише немного и скорость выше. Коротыш в машине удобнее, но скорость чутка пониже и он немного погромче. По точности разницы практически никакой, только я заметил прикладка немного другая к коротышу, со стандартом как то попроще было. В общем и целом наверно разницы никакой, только в машине удобнее с коротышом.

Бери коротыш, тем боллее, что лучше сделать и пожелеть, чем не делать и желеть.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно мнение пользователей Лели и Матадора, как оно при геноциде монохромов из авто. Хочется знать минусы Лели, думаю о переходе именно из за ее компактности, да и звук выстрела фактически не слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно мнение пользователей Лели и Матадора, как оно при геноциде монохромов из авто. Хочется знать минусы Лели, думаю о переходе именно из за ее компактности, да и звук выстрела фактически не слышно.

Была Леля. Минусы (для меня)- неудобная прикладка, слишком маленькая(опять неудобно), мало выстрелов(при заводских настройках до 30), хотя и 50 на моем коротышке тоже мало :smex: , выстрел громче матадора(на 50 метрах слышно). Плюсы - мощи и точности хватит за глаза. Так что надо поСЧупать, пострелять, может тебе будет то, что надо. Не спроста же Лелеводов хоть пруд пруди.

Изменено пользователем евгений2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...