Перейти к контенту

Переходник на модер


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Сейчас при подтяжки ствола на лели я умудрился сорвать резьбу на модере. У меня в запасниках лежал цельнофрезерованный модер от Велеса. Калибр тот же. Посоветуйте токаря толквого в Москве, кто мог бы изготовить переходник. У модера ЛЕЛИ внутренняя резьба , а у модера Велеса внешняя. Буду очень благодарен за совет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Сейчас при подтяжки ствола на лели я умудрился сорвать резьбу на модере. У меня в запасниках лежал цельнофрезерованный модер от Велеса. Калибр тот же. Посоветуйте токаря толквого в Москве, кто мог бы изготовить переходник. У модера ЛЕЛИ внутренняя резьба , а у модера Велеса внешняя. Буду очень благодарен за совет!!!!

Добрый вечер . Есть чистая и точная токарка в Нахабино . Мне там выточили заднюю пробку на Дрю , зто та на которой рЕзьбы 10*1 и 34,5*1 .Кстати увеличил заднюю стенку с 1мм до 2,5мм . Качественно делают !

Мне нужен цельнофрез на Велес 4,5 . Договоримся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... пробку на Дрю , зто та на которой рЕзьбы 10*1 и 34,5*1...

 

Это не мой модер. На моих модерах таких размеров нет. Резьбы другие, толщина задней стенки у меня была 2мм. Сорри за офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... пробку на Дрю , зто та на которой рЕзьбы 10*1 и 34,5*1...

 

Это не мой модер. На моих модерах таких размеров нет. Резьбы другие, толщина задней стенки у меня была 2мм. Сорри за офф.

Я неправильно назвал 10*1 . Конечно там 12*1 . Остальные размеры верные . Продал мне его известный форумчанин , назвав его "модер Дрю" . Вот фото поломанной задней пробки после ДПТ .:plak:

post-8042-0-31780200-1334767973_thumb.jpg

post-8042-0-24202200-1334767993.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верится что можно сорвать резьбу в модере, скорее шлицы под ключ 20мм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... пробку на Дрю , зто та на которой рЕзьбы 10*1 и 34,5*1...

 

Это не мой модер. На моих модерах таких размеров нет. Резьбы другие, толщина задней стенки у меня была 2мм. Сорри за офф.

Андрей , дык это твой модер или нет ?

post-8042-0-63227200-1334769397_thumb.jpg

post-8042-0-43763000-1334769421.jpg

Просто интересно - интрига .:pok: Р-ры ф36,6*112.(без 12*1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опознан. Мой. :)

 

Всётки милиметр стеночка . Вот она то и сломалась когда Велес улетел . Водитель сааба постарался . Сука .:smex:

post-8042-0-38699100-1334772703_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легче новую заднюю крышку выточить без всяких переходников

У меня такая же хрень была с модером от Дрю - выломался из задней крышки сосок с резьбой - от усилия при вкручивании лопнул

Заказал токарю новую заднюю крышку из стали t-2,5мм - все отлично и прочно стало, и все под термоусаживающую черную трубку закатал

Теперь модером можно гвозди забивать или по голове бить - выдержит 100%

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...