Перейти к контенту

Открытие сезона НАФТ


Рекомендуемые сообщения

На главной странице форума внизу страницы есть картинка с надписью НАФТ. Нажимешь на нее и будет тебе счастье :tss:

 

Спасибо мил человек, будем читать...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

На главной странице форума внизу страницы есть картинка с надписью НАФТ. Нажимешь на нее и будет тебе счастье :tss:

 

Спасибо мил человек, будем читать...!!!

 

Юр, поехать хочешь?

Я вот имею желание, на варминт попасть, но чет ни кто из наших не хочет ехать! :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я только сейчас нашел тему про нафт. Так написал в ПСП он лайн, реакция ноль.

 

Усё, еду.. А чё с форума больше никого не будет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с дачи с телефона поэтому извиняйте за повторы

Изменено пользователем motoserzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с дачи с телефона поэтому извиняйте за повторы

Варминта не было :plak: Решил первый раз попробовал пострелять ХФТ. С Дос13 в паре стреляли, два коротыша Р3. Кстати не было ниодного Крикета и Хулика. Первый раз такое вижу.

Изменено пользователем Блаженный Пух
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что там с результатами ФТ? Кто-то может примерную табличку выложить? А то от нашего клуба там есть участники, надеемся всем уралом, что порвут всех наши суровые парни! :da::zl:

:eee: :eee: :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что там с результатами ФТ? Кто-то может примерную табличку выложить? А то от нашего клуба там есть участники, надеемся всем уралом, что порвут всех наши суровые парни! :da::zl:

:eee: :eee: :eee:

По ФТ завтра будут результаты. Они два дня стреляют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, предварительные интересно, по первому дню :) Народ на измене, за своих болеет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, предварительные интересно, по первому дню :) Народ на измене, за своих болеет ))

Предварительные: все отлично отстреляли :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово отстрелялись! В фт Денис Поручик отхватил золотишко )<br />Погода была отличная, а сегодня еще и ветерок интересный был: то со спины, то около тебя штиль, а на дистанции хороший такой - крепкий ветерок. Было интнресно.

Изменено пользователем Nivl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу слива дистанций: езжайте устраивать поляну. На ганзе спрашивали кто сможет поехать? Что за нытье?

Дистанции и так легко определяются в фт и думаю не намного сложней в хфт.

Главное - умение работать с винтовкой, ветром, температурой и пр. А дистанции - это отговорки только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что там с результатами ФТ? Кто-то может примерную табличку выложить? А то от нашего клуба там есть участники, надеемся всем уралом, что порвут всех наши суровые парни! :da::zl:

:eee: :eee: :eee:

Выложили результаты на сайте НАФТа. Где там ваши??

Изменено пользователем Блаженный Пух
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://field-target.ru/CompetitionInfo.aspx?cid=48&mode=results тут результаты! Пуха можно поздравить с 3-м местом в ХФТ! Ура! :eee::ok::voo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://field-target.ru/CompetitionInfo.aspx?cid=48&mode=results тут результаты! Пуха можно поздравить с 3-м местом в ХФТ! Ура! :eee::ok::voo:

Спасибо. Так вышло :nez:

 

Владислав, спасибо за колёса :rolleyes:

Изменено пользователем Блаженный Пух
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 81 Васильев Михаил HFT (40) 16 Дж Steyr LG110 Tasco 10x42 JSB exact 4.50

2 74 Смирнова Анна HFT (40) 16 Дж Steyr NS JSB - Exact

3 62 Смирнов Алексей Dreamler HFT (40) 16 Дж Леля ( Edgun ) Китай 3-7 JSB - Exact

 

:eee: :eee: :eee::priv: :priv: :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выложили результаты на сайте НАФТа. Где там ваши??

От нас стреляли только ФТ. Были Тимофеев Юрий и Ксения (LocaCherry). Юрыч поставил новый прицел и сразу поехал не разобравшись толком в размере милдота. А у Ксении вообще дебют был. Первый день училась, а во второй стрелять начала, можно сказать(обставила по очкам некоторых опытных ФТ-шников :) На счет "всех порвем" - понятно, что шутка была, но надежда есть :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вопрос:

Если мне будут известны точные данные до цели с углами, а тебе нет, при одинаковых способнастях и одной винтовке - кто победит(берем идеальные условия, а не кто когда бухал)

 

Господи, как же задрали эти домашние ниндзя и клавиатурные снайперы. Вот если у тебя будет на бумажке все точные данные до цели с углами, то наверно твой результат будет 120 из 120 в ХФТ. Правда?

 

 

Этро я про сверчок - но мне он по общим показателям лучше эдгана. уж не кидайтесь хомяками :red:

 

Предлагаю тебе на халяву насекомое заполучить столь любимое тобой. Я предоставляю тебе за неделю информацию с данные до цели с углами, а ты на следующих соревнования показываешь нам мастер-класс. Выбор винтовки за тобой. Ну так что по рукам? http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/pok.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......

 

Предлагаю тебе на халяву насекомое заполучить столь любимое тобой. Я предоставляю тебе за неделю информацию с данные до цели с углами, а ты на следующих соревнования показываешь нам мастер-класс. Выбор винтовки за тобой. Ну так что по рукам? http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/pok.gif

Андрюх - информацию по ветру ты будешь в режиме трансляции в реальном времени ;))) вести ? :))))))

Разозлили Андрюху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У модераторов прошу на долго не ... :)

Извиняюсь за флуд но...

Мож надолго его?)))Чтоб Андрюху больше не злил :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав, спасибо за колёса :rolleyes:

Эм... Владислав я :)

За колеса, да не за что - вдвоем дорога короче :)

 

 

Господи, как же задрали эти домашние ниндзя и клавиатурные снайперы. Вот если у тебя будет на бумажке все точные данные до цели с углами, то наверно твой результат будет 120 из 120 в ХФТ. Правда?
А-то! Винтовка лазер - куда навел, туда попал :rofl:

 

 

Предлагаю тебе на халяву насекомое заполучить столь любимое тобой. Я предоставляю тебе за неделю информацию с данные до цели с углами, а ты на следующих соревнования показываешь нам мастер-класс. Выбор винтовки за тобой. Ну так что по рукам? http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/pok.gif

 

 

О-па! Мне даже интересно. А что оставит нинзя-снайпер в случае слива? :smex:

 

У модераторов прошу на долго не ... :)

Извиняюсь за флуд но...

Мож надолго его?)))Чтоб Андрюху больше не злил :smex:

Слав, оставь его - весело же :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Владислав я :)

 

 

 

Так я так и написал, сам проверь :pok:

Изменено пользователем Блаженный Пух
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Владислав я :)

Так я так и написал, сам проверь :pok:

Впалю тебя.

Сообщение отредактировал Блаженный Пух: Сегодня, 10:53 :smex: Это и так видно если чесно. Самая засада что он тебя процитировал, а так бы прокатило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...