Перейти к контенту

Прицельная сетка SR-12 IR? помогит разобраться


Рекомендуемые сообщения

Прицельная сетка SR-12 IR? помогит разобраться.

Кто-то может быть в курсе как пользоватья сеткой, или знает источник где есть информация по использованию сетки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем конкретно ты помог топикстартеру? Сетку, как мне думается, он и в прицеле видит, а про прицел в названии темы указано. :smex:

 

ТС, ты чаирган смотрел на предмет этой сетки? Проштудируй темы - этого раздела - возможно в ней есть искомая инфа.

P.S. Темы по чаиргану закреплены в важных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 orlon - виноват, не увидел в топике про прицел, и подумал что многие полезут искать что за сетка, как выглядит, куда идет. :) как обычно, хотел помочь, прости уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ...калькулятор это сила но может кто "на пальцах" расскажет че куда и нафиг нада? Куда там пристреливать то в какую дырку на 50 метров нада? шоп потом стрелять и на 100 можно с поправками кто нить сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь пишут, что сия сетка предназначена для работы с Hawke BRC, ссылка на который здесь. Больше мне добавить нечего, ибо этот Hawke BRC у меня работать отказался и я его снес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ...калькулятор это сила но может кто "на пальцах" расскажет че куда и нафиг нада? Куда там пристреливать то в какую дырку на 50 метров нада? шоп потом стрелять и на 100 можно с поправками кто нить сталкивался?

Угораздило же тебя прицел с такой сеткой заиметь... Чем мил-дот не угодил-то? :;):

"На пальцах" вряд ли чего дельного выйдет. Пристреливай в крест, благо он тут есть, а потом вводи данные винтовки в вышеупомянутый баллистический калькулятор, печатай их и проверяй опытным путем.

 

2 orlon - виноват, не увидел в топике про прицел, и подумал что многие полезут искать что за сетка, как выглядит, куда идет. :) как обычно, хотел помочь, прости уж.

Забей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угораздило же тебя прицел с такой сеткой заиметь...

ну встречаються индивидуумы им всегда нужно что то необычное

не как у всех, а потом себе и людям выносят мозг.))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...нужно что то необычное

не как у всех...

Щас погуглил про прицел ТС - он таки есть с мил-дотом! Наверное я чего-то недопонимаю... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Хоть тема и устарела, но возможно будет актуальна и дальше. Прицелы есть и с ними надо работать. Общался с разработчиком баллистического калькулятора Strelok+, скинул ему все данные по сетке, он обещал включить её в программу. Кто хочет - присоединяйтесь, тема о баллистическом калькуляторе для Андроида здесь http://forum.guns.ru/forummessage/91/722986-m28043307.html

Изменено пользователем Greygrizzly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка готова, пользователи Андроида - Вперед! Чуть позже сетка будет и в iStrelok для iPhone.

post-6765-0-66811300-1358441431_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Пристрелку Вы делайте сами на любую дистанцию, а калькулятор Вам выдаст значения по всем делениям. А так там синим шрифтом написано: "Дистанция до цели 70 метров"

Изменено пользователем Greygrizzly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...