Перейти к контенту

Кто из ЮАО ?


Рекомендуемые сообщения

Да, его самого и жду)) Продавать, наверное, буду полноразмерный винт (причины тоже говорил), хотя и нравится он мне очень сильно... Там видно будет, пока не знаю точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет всем. Саш, Леш, давайте как нибудь в будни попробуем. Просто мне работа позволяет посвятить время благому делу. В выходные семья, дом. дела.

Сегодня был в районе Савеловского, видел в продаже сверчки 5.5 и 6.35 свободно без лицухи. 6.35 смотрится брутально конечно, цена 89 рублей, а 5.5- 68 рублей. Эдганов не было. Сказали : извини, очень быстро разбирают :)

Приветствую, можно и по будням, но тут надо смотреть по обстоятельствам, если вечером то можно, а если днем тут надо желательно заранее договариваться, хотя вечером щас темнеет рано, я вот не обращал внимания кары вечером в темноте определяются или нет? Скоро можно будет легче их снимать, когда листвы на деревьях не останется, я тут недавно свой самый дальний фраг сделал, на 95 метров, так ка я только как пару месяцев этим занимаюсь, радости было много, несмотря на то что перед эти подоконник расфигачил, его в прицел не было видно а про низ я забыл про траекторию терь буду это помнить, вот терь незнаю чем дыру в пластиковом подоконнике заделать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кары в темноте сейчас вряд ли видимы. Вот зимой на фоне неба-тогда их хорошо видно.

Лучше автокарошлеппингом заниматься-там нет подоконников))) правда, можно что-нибудь другое прострелить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я в начале карьеры тоже по перилу балкона всандалил. оторвало кусок бетона. визг рекошета был такой как будто я из 7.62 пальнул. Больше так не делаю. На эти выхи поеду на дачу, посмотрю как там наши "друзья" себя ведут... Слушайте, сегодня зашел в магазин увидел манок "cass@ для вороны, никто ничего не слышал про него. Стоит не дорого и все основные "разговоры записаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я в начале карьеры тоже по перилу балкона всандалил. оторвало кусок бетона. визг рекошета был такой как будто я из 7.62 пальнул. Больше так не делаю. На эти выхи поеду на дачу, посмотрю как там наши "друзья" себя ведут... Слушайте, сегодня зашел в магазин увидел манок "cass@ для вороны, никто ничего не слышал про него. Стоит не дорого и все основные "разговоры записаны.

А у меня на даче как не странно ворон мало зато очень много воронов, стока много нигде не видел они прям летают кучами по 5-8 штук прикольные они не то что вороны и каркают не так противно и подпустили меня даже на 10 метров на поле я их пофоткал немного стрелять ясен пень не стал, и сорок еще тоже много, но они ваще стремаются и хрен подпускают вечно в листве прячутся, я одну щелкнул  удачно так получилось прям на вскидку 

Привет, я в начале карьеры тоже по перилу балкона всандалил. оторвало кусок бетона. визг рекошета был такой как будто я из 7.62 пальнул. Больше так не делаю. На эти выхи поеду на дачу, посмотрю как там наши "друзья" себя ведут... Слушайте, сегодня зашел в магазин увидел манок "cass@ для вороны, никто ничего не слышал про него. Стоит не дорого и все основные "разговоры записаны.

я к манку к этому тоже присматривался но как он и че не вкурсах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там один чел в отзыве написал, что манок этот работает якобы только на американскую ворону...) неужели между ними есть разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там один чел в отзыве написал, что манок этот работает якобы только на американскую ворону...) неужели между ними есть разница?

 

у меня есть такой. на наших тоже работает и на сорокетов отлично.

правда с д/у функциональнее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с д/у удобнее, потому что ананасы слетаются в месте его расположения, которое сам выбираешь, а не кружат над машиной в поиске источника звука.

 

А в нем есть трэки сорокетов тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с д/у удобнее, потому что ананасы слетаются в месте его расположения, которое сам выбираешь, а не кружат над машиной в поиске источника звука.

 

А в нем есть трэки сорокетов тоже?

трэков сорокетов нет. есть пять треков ворон в различных жизненных ситуациях: атака, ахтунг и т.д.

сорокеты видимо из любопытства слетаются (у меня сороки слетались даже на С-50, хоть как в него дуди)

 

этот можно и из машины использовать. но только по принципу включил - коротко подержал - выключил. тогда когда прилетают часто садятся. главное чтобы не спалили что звук из машины идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. И цена приемлемая, на мой взгляд.

Надо прикупить как-нибудь его.

 

Сороки, они в тесном контакте с воронами часто обитают-я тоже это заметил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да манок такой. То что работает- хорошо. Завтра зайду -куплю, цена не высокая для эксперимента. Попробую - расскажу. А между карами я думаю разницы нет. Какой хрен- наша, америкосовская, да хоть мексиканская- каркают одинаково.

Изменено пользователем lAUREL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные кто-нибудь едет за ананасами?

Я на дачу вроде не еду, могу присоединится, тока я без колес у меня и прав то нет, не очень люблю машины просто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на дачу вроде не еду, могу присоединится, тока я без колес у меня и прав то нет, не очень люблю машины просто))

Ну, теперь у меня дела в субботу нарисовались, скорее всего только в воскресенье в первой половине дня смогу.

А как же пулять будем, если на машине тебе не нравится?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брателллы! давайте в воскресене соберемся! я вам покажу где кары ночують!

но учитывайте что меня они  не любюлют! а периодически и ахтунгами пресують!

но собираемся в 7.00!!!!!!!!!!!!

 

 

Антарес, давай бери свой ружбай и будем воронтасов на 70м и большое валить))))

 

КарочеЙ в 7.00 в ВОСКРЕСЕНЬЕ! собираемся у метро Орехово. (у круглой башни)

 

я вас там забиру, и поедем воронтасиков о трабатывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай!)

Только я на машине подъеду. Поэтому тут два варианта: или ее оставить где-нибудь в спокойном месте, или на ней ехать.

Но ехать на какой-нибудь одной нужно, иначе интереса никакого не будет.

Устроим карам прогревание))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брателллы! давайте в воскресене соберемся! я вам покажу где кары ночують!

но учитывайте что меня они  не любюлют! а периодически и ахтунгами пресують!

но собираемся в 7.00!!!!!!!!!!!!

 

 

Антарес, давай бери свой ружбай и будем воронтасов на 70м и большое валить))))

 

КарочеЙ в 7.00 в ВОСКРЕСЕНЬЕ! собираемся у метро Орехово. (у круглой башни)

 

я вас там забиру, и поедем воронтасиков о трабатывать!

О здорово, я тоже подтянусь скорее всего

Форма одежды какая?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комрады я соскакиваю - температура........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

всем привет. вообщем покупку манка отложил по причине того что скачал практически полный комлект ананасового ахтунга на смарт потом поехал на пробы.... подключил к магнитоле и дал через колонки... пробы прошли более чем успешно. Все остались довольны и я в том числе. Вывод: если эффект одинаков, то зачем платить больше.

кстати Саш дождался ты того что ждал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну желаю чтоб побыстрей. Ну я тут катался один опять, тебе не звонил так как ты говорил что в будни не можешь. Хочу сказать что просматриваемость зеленки отличная.... Результативность увеличилась в разы. Повышаю свое мастерство. Мой длинный не подводит, если косячу то только я.


Кстати съездил на охоту.. добыл я наконец своих тетеревов 2 шт. Лежат в холодильнике, ждут. Находился правда по полям километров 10 наверное. Скоро праздничный ужин буду делать. Ну и по дороге 4 ананасов собрал возле фермы, крику было , думал сожрут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что длинный не подводит)) вот только не для машины он как-то создан, ИМХО... А мастерство практикой повышается, точно)

По будням не могу, даже по выходным далеко не всегда выходит в последнее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...