Перейти к контенту

Какой цвет ложа вы бы хотели на свой Матадор  

438 голосов

  1. 1. Я хочу ложе на мой Матадор ... цвета

    • Чёрный матовый, покрытие софт-тач
      158
    • Красный матовый, покрытие софт-тач
      10
    • Серебрянный матовый, покрытие софт-тач
      7
    • Оливковый матовый, покрытие софт-тач
      39
    • Коричневый матовый, покрытие софт-тач
      7
    • Орех пропитка
      204
    • Другой (просьба комментировать)
      13


Рекомендуемые сообщения

Черный матовый, орех.

Эдуард, а когда будет ложе для Моранки? А то моя совсем вся потрескалась. Обещали заменить и тишина.

 

:voo: тоже всё в трещинах, восстановлению не подлежит. заменил бы, была бы возможность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Много читал про аквапринт и иже с ним. То что в штатах называется hydrographic. Плёнка из полимера, водорастворимое основание, отвердитель. Бросаем плёнку на воду, основание отпадает, брызгаем отвердителем, ждём начала полимеризации, опускаем обезжиренную деталь в воду так, чтобы плёнка облепила. Вынимаем. Сушим. Покрываем лаком. В том числе софт-тач. На буржуйском магазине плёнка и прочие реактивы продаются уже собранные в набор "юный милитарист". Ценник 100$ плюс доставка. Варианты раскрасок многочисленны. Думаю с первой попытки ни у кого не получится.

Хочу спросить Эдуарда в этой теме. А зачем у всех буратин представленных в первом сообщении в районе приклада либо забор либо перекладина в районе ручки управления огнём? Пробовали сделать без неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Обычное ложе. Фотка Василия SOUTHFOX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это орех!!! :tup:

 

просто вы сказали штатное ложе! и я подумал что это не орех :smex:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9190&st=0&p=191716&fromsearch=1entry191716

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июльской партии будут винтовки с новыми ложами? Или тема угасла не начавшись?

Изменено пользователем Shoggoth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно я за орех!

Ну, тут ведь и не говориться об "или-или". В контексте темы речь шла о возможности выбора между орехом и софт-тачем. Вот о судьбе лож с новым покрытием я и справляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше будет выбор при заказе винтовки , пистолета лож тем более индивидуальней будет выгледеть винтовка,пистолет :rolleyes: Но загруженность на производителя возрастёт и будет скорей всего время ожидания :plak:

Еще как вариант аквапечать :red:

http://www.youtube.com/watch?v=aJdkZUwH2UU&feature=player_embedded

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Был вчера на производстве. Технология налажена (итальянцы уехали на прошлой неделе), теперь мы готовы делать цветные ложи, вот образцы:

 

coloured stocks.jpg

 

Снято просто в цеху, поэтому пыль :) Цвета насыщеные, приятные, покрытие стойкое, удобное к удержанию, естьи бесцетный софт-тач, для ореха. В общем это еще один шаг вперед, на мой взгляд не маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера на производстве. Технология налажена (итальянцы уехали на прошлой неделе), теперь мы готовы делать цветные ложи, вот образцы:

 

coloured stocks.jpg

 

Снято просто в цеху, поэтому пыль :) Цвета насыщеные, приятные, покрытие стойкое, удобное к удержанию, естьи бесцетный софт-тач, для ореха. В общем это еще один шаг вперед, на мой взгляд не маленький.

 

На любой вкус цвета :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелькина ложа какая красивая - хочу такую, 4 с права, если это такое дерево под софт тачем (крашенную не хочу - хочется чтобы текстура деревяхи была бы видна) =)))) Как можно укомплектовать ждунскую Лельку сразу такой?

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера на производстве. Технология налажена (итальянцы уехали на прошлой неделе), теперь мы готовы делать цветные ложи, вот образцы:

 

post-3-0-12589400-1343767205_thumb.jpg

 

Снято просто в цеху, поэтому пыль :) Цвета насыщеные, приятные, покрытие стойкое, удобное к удержанию, естьи бесцетный софт-тач, для ореха. В общем это еще один шаг вперед, на мой взгляд не маленький.

Хорошо бы было бы сфоткать их с боку и подписать какой цвет к какой относится. Мне понравилась ложа - хотел бы заказать себе - но для этого желательно знать, что за цвет и как выглядит целиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цветам ситуация обстоит таким образом -- пока в виде экспериментов. Мы выбрали для себя базовые цвета, будем по ним работать. Остальные просто вывесим в продажу. Потом, по ходу дела, определимся, какие мы можем делать и в каких количествах. В этой партии уже пойдут вперемешку ложи софт-тач и ореховые, оставляю за собой право комплектовать винтовки ЛЮБЫМИ ложами. Прошу понять, я просто не в состоянии сейчас опреедлить каких и сколько будет, чтобы учитывать индивидуальные вкусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня чисто практические вопросы к Эдуарду:

1) Если не секрет, какой материал используется для софт-тач? Наверняка по нему

в инете есть отзывы. То, что у одного товарища все здорово, это радует, но хотелось бы еще.

2) Проводились ли какие-либо испытания ложа с этим покрытием? На истирание, или

температурные, скажем нагрев до +60 и охлаждение до -20. Если да, можно узнать о

результатах, желательно с фото. Вот тут

человек машину покрасил софт-тач, свои впечатления описывает.

3) Насколько это покрытие устойчиво к царапанью, можно ногтем поцарапать? Если

все же поцарапал, пусть и не ногтем, как залечить царапину?

 

Я голосую: 1 –орех, 2 – черное, 3 - красное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера на производстве. Технология налажена (итальянцы уехали на прошлой неделе), теперь мы готовы делать цветные ложи, вот образцы:

 

post-3-0-12589400-1343767205_thumb.jpg

 

Снято просто в цеху, поэтому пыль :) Цвета насыщеные, приятные, покрытие стойкое, удобное к удержанию, естьи бесцетный софт-тач, для ореха. В общем это еще один шаг вперед, на мой взгляд не маленький.

Меня интересует вот какой вопрос ? Может заказчик с вами оговорить конкретно окраску ложе (ну как пример двухцветное или рисунок , эмблему)

Изменено пользователем alleha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера на производстве. Технология налажена (итальянцы уехали на прошлой неделе), теперь мы готовы делать цветные ложи, вот образцы:

 

post-3-0-12589400-1343767205_thumb.jpg

 

Снято просто в цеху, поэтому пыль :) Цвета насыщеные, приятные, покрытие стойкое, удобное к удержанию, естьи бесцетный софт-тач, для ореха. В общем это еще один шаг вперед, на мой взгляд не маленький.

Ууух-ты ! Класс !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...