Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Говно.

Был у меня NS 6-24x56IR на заре моего пневмоводства :) Чуть не отбил мне всё желание стрелять раз и навсегда. В тире применяя этот прицел ещё кое как удавалось сносно стрелять, а на улице при разных прикладках были постоянные промахи. Злил он меня не долго :smex: продал и забыл как кошмарный сон.

 

Уже понял, что кокашко NS, а кто что мне скажет про VO Monarh...!!!???

 

таже кокашко, смотрел в него в тире после 15 уже фигня.. сам пользуюсь Hawke 6.5 - 20

 

имею этот прицел очень достойная оптика.. светлая и полезрение хорошее

Все понимаю, тоже хочу Hawke, но увы, есть ограничения по денежным ресурсам, а посему ищу нормальный бюджетный вариант...!!! Так мне может кто подскажет по VO Monarh, а именно нужны отчеты людей, у которых есть опыт общения с этим ОПом...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, спасибо за дельные советы, если честно, то пока в раздумиях, если наберу достаточную сумму денег, то приоритет за хавком, если не доберу, то скорее всего возьму "Щ", или что нить из Векторов, вот...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не 8,5-25? Разница в цене порядка полутора тысяч, а макс. кратность почти как у Стирлинга, с которого все начиналось.. или важнее минимальная?

 

 

 

Как раз выгодное предложение поступило на форуме 8,5-25, отложил, осталось дело за малым, набрать деньгов...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Вообще NS нормальные прицелы ,именно эту серию не знаю ,но у меня вроде был 6-24X56 ( без подсветок ) , светлый , вообще без вопросов . А  год назад специально искал себе ту же марку прицела  ,но 12Х50 постоянник ,ели уговорил человека продать . Месяц на ганзе зависал . Очень доволен ! 

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, спасибо за дельные советы, если честно, то пока в раздумиях, если наберу достаточную сумму денег, то приоритет за хавком, если не доберу, то скорее всего возьму "Щ", или что нить из Векторов, вот...!!!

По мне так вектор и щ это один и тот же прицел.

Изменено пользователем konstantinoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так вектор и щ это один и тот же прицел.

Вот и я перешел на этот "Щ" ,поддавшись на рекламу и пиар ,в итоге переплевался и через месяц с потерей в 30% продал и забыл ,как страшный сон ! И опять купил NS . Смотрел и в таски и в " максим" за хоуком катался - все хавно ! ( не Хавно конечно ,но тех денег не стоЯт )  :)

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же всё в бюджет упирается. Если есть возможность, то почему бы не иметь хороший прицел. Вот владельцам микробулок, что бюджет, что не бюджет, выбор критически ограничен.

Изменено пользователем konstantinoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...