Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!

А как вам спуск,он не тяжёлый? Говорят что на новых Эдганах он мягче чем на старых R3!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так если длинный,то лучше классику брать,а то мне уже кажется,что и стандарт для меня великоват стал :xi:

 

Мой лонг прекрасно лежит на задней полке моего компактного автомобиля марки Daewoo Matiz и никак не беспокоит задних пассажиров, что не скажешь о классике, у моего отца Хатчик АТ 44-10, так он его еле в багажник впихивает, очевидный плюс в сторону компоновки бул-пап...!!! Что касается стрельбы из машины, то да, габариты нужны поменьше, хотя пробовал с лонгом из окошка, но приходится вытаскивать наружу чуть ли не весь винт, палево, а посему стреляю исключительно на природе, собственно для этого я его и взял...!!!

 

Тихо, тихо! :tss: . Ато я сейчас буду хотеть лонг купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! я еще реньше вносил предоплату. Но винта пока еще до сих пор не получил. Надеюсь на этой недели получить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо, тихо! :tss: . Ато я сейчас буду хотеть лонг купить

 

Даже если и возьмешь не прогадаешь...!!! :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

А как вам спуск,он не тяжёлый? Говорят что на новых Эдганах он мягче чем на старых R3!

Всё познаётся в сравнении когда только получил и начал стрелять показалось , что лёгкий, потом попробовал из крикета на матадоре спуск потяжелее, но не намного сейчас при отстреле на кучность метров на 90-100 кажется, что спуск просто очень тяжёлый. Перед матадором надо пострелять из МР - 512 тогда спуск на матадоре будет просто песня.

Изменено пользователем barc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления, на днях планируем сделать тестовый отстрел будут два матадора R3 длинный и стандарт и крикет стандарт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления, на днях планируем сделать тестовый отстрел будут два матадора R3 длинный и стандарт и крикет стандарт.

 

Интересно будет посмотреть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

А как вам спуск,он не тяжёлый? Говорят что на новых Эдганах он мягче чем на старых R3!

Всё познаётся в сравнении когда только получил и начал стрелять показалось , что лёгкий, потом попробовал из крикета на матадоре спуск потяжелее, но не намного сейчас при отстреле на кучность метров на 90-100 кажется, что спуск просто очень тяжёлый. Перед матадором надо пострелять из МР - 512 тогда спуск на матадоре будет просто песня.

+100500 всё было также!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к поздравлениям. Посмотрел отстрел на 110м (пост №4). все ложаться влево... почему?

у меня на 50 в ноль, на 95 четко влево на 5 см, но кучно... в чем дело пока не знаю

Изменено пользователем voron_hp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям. Посмотрел отстрел на 110м (пост №4). все ложаться влево... почему?

у меня на 50 в ноль, на 95 четко влево на 5 см, но кучно... в чем дело пока не знаю

прицел по уровню установлен? по планке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям. Посмотрел отстрел на 110м (пост №4). все ложаться влево... почему?

у меня на 50 в ноль, на 95 четко влево на 5 см, но кучно... в чем дело пока не знаю

прицел по уровню установлен? по планке?

ставил по уровню. даже если конкретно завалить, то не даст такой отрыв четко влево. попробую на днях наклон левее при стрельбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям. Посмотрел отстрел на 110м (пост №4). все ложаться влево... почему?

у меня на 50 в ноль, на 95 четко влево на 5 см, но кучно... в чем дело пока не знаю

прицел по уровню установлен? по планке?

ставил по уровню. даже если конкретно завалить, то не даст такой отрыв четко влево. попробую на днях наклон левее при стрельбе.

От стреляй на 30 метров если куча уйдет в право значит ствол не соостный прицелу, если проблема в стволе его надо перетянуть с меньшем усилием, 2 минуты делов у меня такое было только в меньшей степени 2 см гуляло по горизонтали сейчас всё гут. Или прицел завален тоже легко лечится.

Изменено пользователем barc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления, на днях планируем сделать тестовый отстрел будут два матадора R3 длинный и стандарт и крикет стандарт.

 

А отстрел, таки, случился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления, на днях планируем сделать тестовый отстрел будут два матадора R3 длинный и стандарт и крикет стандарт.

 

А отстрел, таки, случился?

 

 

Вчера крикет уехал в Крым отдыхать , а до этого не было погоды, отстрел будет но позже.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...