Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ситуация в целом такова:

Есть водоем, крайне любимый многими Омичами за большое количестово окуня спортивного размера. Недавно нарисовался "хозяюшка" и взял землю ВОКРУГ водоема в аренду. Земли изначально СХ-назначения. Водоем как РПУ не оформлен и остается в статусе общедоступного, а "хозяюшка" берет деньги не за рыбалку, а за "отдых" на арендуемой им земле.

Каким образом можно прекратить безобразие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он за эти деньги возможно мусор за вами собирает

и поддерживает территорию в надлежащем и благоустроенном виде ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он за эти деньги возможно мусор за вами собирает

и поддерживает территорию в надлежащем и благоустроенном виде ?

 

Собирает:da: Хозяин нужен ! У нас сделали платный въезд на парковку "Пляж" 100 руб - чистенько стало . А так едешь , лавируешь между шприцами и бутылками . Кстати нелёгкую миссию очистки парковки от бутылок я брал на себя .:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего он не делает.

Я двумя руками за цивилизованный отдых, и не против заплатить за удовольствие. Сдесь пока иная ситуация. Инфраструктуры нет, деньги собирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. он там какие-то услуги по организации отдыха чтоли оказывает, которых по факту нет ?

Бизнесмен хренов!

Самое простое и эффективное - в прокуротуру жалобу напишите напишите, пусть проверку проведут.

Глядишь какой-нибудь бумажки не окажется, земля санитарным нормам не соответствует )))

или план пожарной эвакуации отсутствует )))

ВСЕГДА есть до чего дое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то попадалось на просторах итернета беседа на эту тему, увы не могу найти сейчас.Вроде владелец участка обязан предоставить свободный доступ к водоему общего пользования. И 10 метров береговой черты относятся к водоему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...