Перейти к контенту

Продаю R-3 стандарт №3562 Мурманск + пересыл.


Рекомендуемые сообщения

Если кто реально брать надумае, то всегда можно сговорится, не в магазине, торг не отменял некто. А насчёт 48- это, вроде, со второго квартала цена от производителя, но по слуха подымалась ещё. Кто даст достоверную информацию?

48 т.р. длинный по состоянию на 8.06.12г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандарт 48 стоит ващета... коротыш 47

Говорю как есть- на прошлой неделе цена 46-коротыш и стандарт, 47 длинный. Коротыш и стандарт всегда стоили одинаково. Как бы там ни было, б/у матадор не будет стоить 50. А там дело хозяйское. Сам хочу стандарт р3, но сейчас уже задумываюсь...

Изменено пользователем евгений2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение от конкретного покупателя КОМПЛЕКТА по снижению цены, до приемлемой для обоих сторон, будет обязательно расмотренно. А по цене у нашего представителя -клуб ”кречет”, могу сказать, что перед НГ она бала 55.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение от конкретного покупателя КОМПЛЕКТА по снижению цены, до приемлемой для обоих сторон, будет обязательно расмотренно. А по цене у нашего представителя -клуб ”кречет”, могу сказать, что перед НГ она бала 55.

Ты клуб кречет в пример не ставь , у него и пульки по 800 были , даже слышать о нем нехочу. Общался я в их магазине с продавцом....был в шоке если честно.

 

 

По делу. Никак вот недождусь ответа по винтовке от человека....нужен в Апатитах стандарт R3, после праздников еду в Мурманск по работе. Винт могу забрать по цене производителя после осмотра - отстрела.

Забыл добавить , если по полной то нужно кроме винта ЗС и кольца тридцатки на него. Прицел я в соседней теме куплю.

Так что если незахочешь заморачиватся с пересылами - пиши в личку.

Изменено пользователем Misha444
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение от конкретного покупателя КОМПЛЕКТА по снижению цены, до приемлемой для обоих сторон, будет обязательно расмотренно. А по цене у нашего представителя -клуб ”кречет”, могу сказать, что перед НГ она бала 55.

::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение от конкретного покупателя КОМПЛЕКТА по снижению цены, до приемлемой для обоих сторон, будет обязательно расмотренно. А по цене у нашего представителя -клуб ”кречет”, могу сказать, что перед НГ она бала 55.

::-0:

 

Фигасе ценничег! Б/у оно и есть б/у, какое бы оно новое не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все же винт был в эксплуатации в щедящих условиях) Не забываем ещё про то, что не нужно ждать полгода! А то, что настрел небольшой, так это даже лучше, небольшая обкатка механизмов! Все равно пока тыщи 3 не настреляете о супер кучах можете не мечтать, так что берем не стесняемся!!! Топикстартер, продавай за 47! Кому надо тот купит!!! Ап такой!

Изменено пользователем PavelSharnin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас новый коротыш и стандарт стОит 46т.р. Длинный 47. На прошлой неделе спрашивал у Эльбруса.

Только ждать долго !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ждать долго, только не надо на этом барыжить. Все, я сваливаю, итак человеку засрали тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ждать долго, только не надо на этом барыжить. Все, я сваливаю, итак человеку засрали тему.

Я не барыжу. Я несколько раз уже писал, что с реальным покупателем мы договоримся о реальной цене. Если не продам, то горевать особо не буду, все знают, что это достойный девайс и обладание им не приносет не каких нарпягов, лишь положительные эмоции.

Изменено пользователем 3bugel88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ждать долго, только не надо на этом барыжить. Все, я сваливаю, итак человеку засрали тему.

Я не барыжу. Я несколько раз уже писал, что с реальным покупателем мы договоримся о реальной цене. Если не продам, то горевать особо не буду, все знают, что это достойный девайс и обладание им не приносет не каких нарпягов, лишь положительные эмоции.

Это да. Кстати винт и прицел именно такой, какой я хочу. Только на данный момент надо решать или-или..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не пойму откуда ценник? Вроде матадор новый подешевле стоит... И прицел 14700 новый, без коцок... Дорогонах! :xmm:

 

Да и не говори оборзели совсем !!!! бушную вещь только я могу продать по цене новой !!!! - барыги блин!!!! - ненавижу!!!! - ценник неадекватен апсолютно!!! :zl:

 

 

 

 

......к чему это я.....а.....это......не парьтесь...и матадор и прицел и пульки уже у меня...кто неуспел тот опоздал :smex::lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С резерва на баллон снимаюсь.

Завтра намечается поездка в Москву-

возьму новый.Извини.Удачной продажи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда всё. Всем спасибо за участие. Продажа баллона переходит в другой раздел. Прошу модераторов закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да и не говори оборзели совсем !!!! бушную вещь только я могу продать по цене новой !!!! - барыги блин!!!! - ненавижу!!!! - ценник неадекватен апсолютно!!! :zl:

......к чему это я.....а.....это......не парьтесь...и матадор и прицел и пульки уже у меня...кто неуспел тот опоздал :smex::lang:

Ну и к чему этот сарказм? Забрал и забрал... ведь не за 66, правда? :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да и не говори оборзели совсем !!!! бушную вещь только я могу продать по цене новой !!!! - барыги блин!!!! - ненавижу!!!! - ценник неадекватен апсолютно!!! :zl:

......к чему это я.....а.....это......не парьтесь...и матадор и прицел и пульки уже у меня...кто неуспел тот опоздал :smex::lang:

Ну и к чему этот сарказм? Забрал и забрал... ведь не за 66, правда? :;):

А почему бы и нет ? :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...