Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Барабанчики не нужны, нужна вот такая сетка http://www.opticsbestbuy.com/Shared/Images...000-Reticle.gif И вот такой прицел http://www.opticsbestbuy.com/ZEISS-Conques...5214519943.html ;)

Этот прицел разработан для стрельбы по значительно удалённым целям и охоты на широких открытых пространствах. ... Отстройка параллакса, от 45м!!! Куда ты его хочешь поставить. На пневматику? Если выбирать Conquest, то лучше уж 4.5-14x44. И #43 сетку - Mil Dot.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрон если ты никогда не видел хорших барабанов то это еще не значит что они не нужны. В прицеле все должно быть прекрасно и сетка и башни и оптика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дрон если ты никогда не видел хорших барабанов то это еще не значит что они не нужны. В прицеле все должно быть прекрасно и сетка и башни и оптика.

Еще раз повторюсь---я за закрытые башенки(колпачки) Для моих целей самое то, а поправок при пристрелянном агрегате на 50м., мне и в милдоте хватает. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дрон если ты никогда не видел хорших барабанов то это еще не значит что они не нужны. В прицеле все должно быть прекрасно и сетка и башни и оптика.

 

+1 B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дрон если ты никогда не видел хорших барабанов то это еще не значит что они не нужны. В прицеле все должно быть прекрасно и сетка и башни и оптика.

Виктор, каждому своё. Давайте так: кто-то крутит барабанчики и ему всё по кайфу, кто-то использует закрытые и тоже радуется не меньше первых. Пробывал стрелять из разных прицелов и за разные деньги, но в итоге как-то прижился на стволе просто Липерс с закрытыми барабанчиками и сеткой милдот. Для тех задач, что я поставил, оптимально тот который стоит сейчас. И я доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждому своё. в итоге как-то прижился на стволе просто Липерс с закрытыми барабанчиками и сеткой милдот. Для тех задач оптимально тот который стоит сейчас. И доволен.

И у меня так! Михаил гляжу в ждуны подался, 489 на рестайлинг заменить? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил гляжу в ждуны подался, 489 на рестайлинг заменить? ;)

Да в ждунах я с марта месяца - всё Велес жду :) .

А винтовку дествительно продал. Так обстоятельства легли - не хотел, очень не хотел. :):):(

Но думаю не надолго, хотя этим "недолго" Эдуард заведует! ;)

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в ждунах я с марта месяца - всё Велес жду :) .

А винтовку дествительно продал. Так обстоятельства легли - не хотел, очень не хотел. :):):(

Но думаю не надолго, хотя этим "недолго" Эдуард заведует! ;)

Эх, из солидарности с Михой и я свой №479 чемпионский продам, ибо грядет великий РЕСТАЙЛИНГ! (тихо так гребёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я свой 579 не продам, пока рестайлинг не приедет ;)

А я с тоски буду из №588 в калибре 4,5 врагов свинцом поливать - тож машина зачетная!

Хотя статистика интересная - больше всех косит ворагов №0011 ВЕЛЕС (шибко оперативен и поворотлив, всегда заряжен и под рукой в машине).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я с тоски буду из №588 в калибре 4,5 врагов свинцом поливать - тож машина зачетная!

 

А какая тихая, в читальном зале можно стрелять. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая тихая, в читальном зале можно стрелять. B)

А это идея - ворон на книжки про кроухантеров приманивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...